Мойка высокого давления Huter W165-QL отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Муталлапов Фарид Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2016 21:09, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Моет.

Недостатки

Короткий шланг высокого давления 5м. Пенный раствор- никакой. Неудобная катушка для наматывания шланга высокого давления.

Комментарий

Честно говоря ожидал чего то большого. Давление заявленные 110-165 по очущениям на нижней планке. Может из-за того, что аппарат работал не из водопровода. Поставил 50 литровый бочек на метровую высоту и мыл на режиме само всасывания. Пеногенератор абсолютно не выполняет возложенные на него обязанности. По пятибальной шкале поставил бы 2. (Штатные, судя по отзывам все такие) Если производители читают это- хочу довести до вашего сведения - Вам должно быть стыдно за это. Аппарат я оцениваю как соответсвущее по цене - качество, а пеногенератор, катушку для наматывания шланга и отсутствие катушки для наматывания электропровода (желательно как в пылесосах) это как то кажется не доработкой. Кстати, имеющуюся катушку использую для наматывания электропровода. Грязь сбивает на ура. Дизайн нормальный. В магазине поспрашивал- из проданных 12 аппаратов возвратов не было. Радует гарантия 12 месяцев. И откровенные продавцы похвалили именно эту фирму. По гарантии берут на ремонт и делают быстро. Кстати, с этим производителем не сталкивался ни разу. Надеюсь не подведут. Приобрёл за 9.3 т.р. Надеюсь, при покупке эта статья будет полезна. Ещё раз! Производители. Если в будущем устранить эти недостатки покупатели к вам повалят.

4
NAHEMHET Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2016 09:57, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Сравнительно не большая цена

Недостатки

Короткий шланг ВД

Комментарий

Вообщем не плохо для гаражной мойки. На мойку минивэна ушло около 90 литров воды и то на скорую руки, не тщательно. Ориентируясь на отзывы сразу взял отдельно пеногенератор за 2800 10800 мойка. Буду заказывать шланг ВД минимум 10 метров.

5
Гусев Николай Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2016 22:17, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощная. Может забирать воду из емкости

Недостатки

пришлось докупить шланг. Подумываю о покупке другого Пеногенератора. Родной не регулируется, он хоть и лучше чем у модели на 135 бар, но всё равно не как на автомойках.

Комментарий

Отличная вещь в хозяйстве. На помывку паркетника без пены уходит около 60 литров воды и 5 КВт/ч электричества. Шланг высокого давления, если наматывать на катушку, потом получается как телефонный провод, весь скручивается, поэтому на это место стал наматывать электрокабель.

5
Макаров Сергей Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2016 21:31, Полезный отзыв?
8

Достоинства

надежная помпа, высокое давление

Недостатки

большая масса

Комментарий

приятный дизайн. есть возможность забора воды из любой емкости, что очень удобно, так же есть держатель для пистолета. в комплекте идет пеногенератор и насадки. использую уже 2 года и пока ничего не менял. давление на выходе высокое, отмывает даже трудные загрязнения. наличие барабана для шланга очень порадовало. для легкого перемещения есть колеса и ручка.

5
Горбунов Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2017 20:25, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Мощность,качество,цена.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Комментарий

Использовалась для мойки авто, для очистки дома от старой краски. Мойка со всем справилась на ура.Отличная, качественная мойка, не уступает в производительности моделям за 30 000. Всем рекомендую

5
Susanin Pasha Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 15:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная мойка с хорошей ценой и компактным размером. Устойчивая.

Недостатки

пока не заметил

Комментарий

Мойка очень удобна для частного дома. В основном использую для мойки автомобиля и очищения дорожек у дома. Для забора воды, в саду поставил емкость на 250 литров. Подключаю к электросети 220 В. В наборе идет удобный пенообразователь - для мойки машины использую его всегда. Насадкой пользуюсь только одной (с распылением), она и с машины отлично грязь сбивает и для мытья дорожек удобна. Разводов и мыльных подтеков на машине не остается. Больше деньги на автомойках не трачу, неплохая экономия получается.

5
anton@estream.ru Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличное соотношение цена качества, шланг всегда смотан на барабан, металлическая помпа, отличный напор

Недостатки

пеногенератор не пенит

Комментарий

советую эту мойку, моет отлично

5
Клачин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая, удобная, недорогая, отлично моет.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Эксплуатирую больше года. Воду забираю от куда придётся, по ситуации – из бочки, из водопровода, по барабану откуда. На счёт этого мойка не прихотлива. Единственное что – это надо почаще следить за фильтром грубой очистки. Давления хватает и просто облить свою «Шевролетку», и пенкой побаловать. Осенью чищу ею радиатор от пыли и москитов. Супруга приспособилась стирать ковровые покрытия. Хороший девайс!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бытовая, 165 бар, 375 л/час
  • бытовая мойка электрическая (220В)
  • давление до 165 бар, расход воды 375 л/час
  • использование моющего средства
  • шланг на катушке
  • потребляет 1.9 кВт

Общие характеристики

ПроизводительHuter
Классбытовая
Максимальное давление165
Расход воды375
Потребляемая мощность1.9
Напряжение сети220/230 В
Регулировка давления на ручкеда
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры