Отдельно стоящая ванна Triton АЛЕКСАНДРИЯ 170х75 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Файлин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2016 14:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классная ванна, удобная

Недостатки

НЕ цельный акрил

Комментарий

За свои деньги вещь прекрасная, удобная, на каркасе что можно танки возить, плюс ручки не крадут внутреннее пространство.

3
Нелюбин Михаил Пользуюсь: Более года
24 октября 2017 22:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В целом, сама ванна хорошая, акрил толстый, не прогибается и практически не шумит при наборе воды, рама прочная. Ванна после установки стоит очень устойчиво, крепить к стене нет необходимости.

Недостатки

Сложность установки экрана, требуются некоторые доработки для ее нормального использования

Комментарий

Гидромассаж – напор воды из форсунок очень хороший, но есть сложность регулирования самого напора и направления струи. Дело в том, что они регулируются по отдельности. А вот крутить их под водой крайне неудобно. Спинной массаж – тут с регулировкой напора все в порядке, регулируется краном-регулятором от максимума до практически выключенно Кран-регулятор, кнопка включения – пользоваться удобно, но и тут есть нюанс. Дело в том, что выключатели неинформативные (не понятно когда они включены, а когда выключены). Если начать набор воды в ванну при включенном выключатели, то при заполнении «водозабора» гидромассаж сам включиться и из верхних форсунок спинного массажа, вода начнет заливать ванну и если этот момент не отследить, то вместо купания будет уборка. Турбо-режим, гонит воздух с хорошей скоростью в форсунки, с ним значительно приятней. Есть нюанс, воздух регулировке не поддается. Просто воздух из форсунки без воды создает много брызг. Четырехпозиционный смеситель – смотрится достойно. Хорошая лейка душа с регулировкой режимов, от спокойного, до массажа. А вот механизм убора шланга душа это ужасно. Он просто под собственным весом складывается на пол под ванну, но именно в этом месте находиться рама ванны с острыми пэ-образными краями и ей нечего не стоит запутаться между ножкой ванны и рамой. Тут потребовалось доработка. Кран переключения положения между душем и изливом если ставить без зазора, то при повороте появляется звук скрежета металла, если его немного приподнять, то он начитает болтаться из стороны в сторону. Лицевой экран – вот это целая история. Дело в том, что поставить его как написано на сайте неполучается, в виду его изогнутости. Защелкнув правую сторону, выскакивает левая, вставляешь левую вылетает правая. Что касается магнитов, они тоже бесполезные, какой стороной не ставь, при задевании экрана он шевелиться. Также пластины на экране для магнитов, стояли на таком расстоянии, что непопадали под магниты. Пришлось все переделывать.

5
Самойлова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 22:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные широкие бортики и рельефная поверхность спинки своего рода наш домашний мануальный терапевт

Недостатки

просто нет

Комментарий

Приобрели эту ванную относительно не давно. Пользуемся третий месяц и описать не могу какое это наслаждение! Она удобна во всем. Во-первых у неё широкие бортики, что очень удобно, а то на полоске все мои баночки просто не помещаются) Во-вторых полуавтоматический слив, сливается вода очень быстро. За все время не было засора это тоже весомый плюс. Спинка рельефная после рабочего дня очень расслабляет спину и прям сродни массажу. Ванна хорошая, рекомендую )

5
Нина Глиценко Пользуюсь: Более года
2 февраля 2018 21:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адекватная цена. Стильный дизайн с минимумом деталей. Экран все ненужное прячет, ставится на сильные магниты, так что доступ под ванну есть в нужный момент.

Недостатки

-

Комментарий

Мужа пришлось уговаривать, кончилось тем, что он в магазине ванну согнуть пытался, думал акрил непрочный) Теперь сам друзьям советует, говорит, под его 90 кг даже не шелохнется дно.

5
Мишин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2018 23:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Белоснежное покрытие, удобная форма ванны, есть защитный экран, который при необходимости можно убрать.

Недостатки

У меня не было

Комментарий

Мы к выбору ванны подошли основательно. Дешевые модели из стали сразу отмели. Насчет акрила были сомнения, т.к. думали, что он не очень прочный. Смотрели ванны разных производителей. Тритон мне сразу понравился, даже показалось, что в сравнении с другими моделями, он толще. Модель выбрали так же из-за ручек по бокам (это удобно) и симпатичного смесителя. В эксплуатации эта ванна хорошо себя проявила. Акрил не желтеет, легко моется и очень теплый на ощупь. Теперь всем советуем эту модель.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, форма: прямоугольник, объем 260 л, габариты: 170х75х63 см
  • прямоугольная форма
  • акриловая
  • одноместная
  • 170х75х63 см
  • объем 260 л

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человекда
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
Объем260
Ширина75
Высота63
Длина170

Видеообзоры