Отдельно стоящая ванна Triton ПЕРСЕЙ отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2017 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Размеры, как бассейн. Прочное крепление.

Недостатки

Короткие ножки. Близкое положение ножек к сливу-переливу. Если убрать клапан слива, то сетка (не идет в комплекте) упирается в крепеж сливной заглушки.

Комментарий

Искал ванну по длине на всю комнату. Данная модель мне обошлась всего в 18т.р. (Пр000003159.)., что дешевле аналогов минимум на 4т.р. Ванну доствили быстро и в срок. Магазин шикарный - рекомендую. Дешевая, но достойная комплектация. Простая сборка и крепление. Из-за недостаточной длины ножек вода уходит не очень быстро, но я не тороплюсь, а кошке - развлечение. Одну из ножек у слива-перелива пришлось заменить на подпорку из подручных материалов, т.к. она упиралась в трубу канализации. Ширина лично для меня слишком большая, но к минусам это относить не вижу смысла. Покупкой доволен, пользуемся более 8 месяцев.

5
Немцова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Я эту ванну первый раз в программе «Контрольная закупка» приметила и отметила ширину и внешний вид, вот теперь уже пару месяцев я ее счастливая обладательница.

Недостатки

нет

Комментарий

Большая ванная, с моим ростом-то на меньшее и не смотрела. По мне так именно такого размера ванна и должна быть, если комната позволяет )))) Очень удобные подлокотники и рельефное дно - не скользит. Каркас очень эффектно смотрится, вообще ванна внешне выглядит шикарно и довольно презентабельно, никто даже не верит когда вслух озвучиваю ценник. При такой бюджетной цене такой вид.

5
Реутова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2018 19:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Российское производство, а качество европейское. Постороннего запаха нет, а именно из-за рассказов про него не решался на покупку, благо консультант переубедила. За небольшие деньги стал обладателем вместительной ванны из многослойного акрила с гарантией

Недостатки

Нет.

Комментарий

Вытягиваюсь во весь рост, еще место остается. Покрытие приятное, гладкое, температуру держит хорошо, остывает вода дольше. Известковые подтеки стираются просто, в других частях желтизны нет.

5
Туманова Елена Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 11:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, огромные размеры, гарантия на ванну 10 лет!

Недостатки

нет

Комментарий

Ванна привлекла внимание своим дизайном. Мне все ее переходы напомнили раковину. Даже экран с такими красивыми выемками идет. Правда, мыть все эти полосочки– дополнительная обязанность. Но просто надо часто это делать и тогда грязь не скапливается. В сборке ванна оказалась простая. Мы заказали ее в полной комплектации. Нам дали гарантию от производителя аж на 10 лет!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, форма: прямоугольник, габариты: 190х90 см
  • прямоугольная форма
  • акриловая
  • одноместная
  • 190х90 см

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человекда
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
Ширина90
Длина190

Видеообзоры