Радиатор Oasis BM 350/80 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Валеев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2017 22:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжная биметаллическая конструкция по сравнению с алюминием. Правильная форма конвекционных отводов (в 3 потока). Допускается как сквозное (удобно при подключении нескольких батарей в непосредственной близости), так и одностороннее подключение (большинс

Недостатки

Не самые дешёвые, платишь за качество.

Комментарий

Вроде не преимущество, но секции составлены по парам, что удобнее если вдруг понадобится отделить лишнее. Например, часто встречаются модели у которых будет деление не на 6 как здесь, а только на 4. По высоте размеры средние, подходят для большинства случаев.

5
Черноусов Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 11:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

биметаллический (сталь и алюминий), повышенная теплоотдача, несколько модификаций, современный внешний вид, секционный, наличие внутреннего защитного слоя.

Недостатки

пока не обнаружены

Комментарий

Оптимальные по соотношению "цена-качество" секционные стале-алюминиевые радиаторы. В связи с ремонтом в квартире встал вопрос и о замене радиаторов отопления во всех комнатах - по соотношению "цена--качество" наиболее подходящими оказались данные радиаторы. Особенно привлекло наличие внутреннего защитного слоя от коррозии (Мощность на квартиру рассчитывал сам - в сети можно найти все параметры. (При покупке, консультанты - все равно при необходимости подкорректируют.) Устанавливали летом - пока дом отключен от теплоцентрали.

5
Данилов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2017 12:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо греют, качество отличное

Комментарий

Перед наступлением холодов решили заменить в спальне и детской радиаторы отопления. Опирались больше на качество, чем на цену, так как важнее тепло в квартире. Выбрали данные радиаторы. Секции по парам удобно установлены, практичнее чем те, что делятся сразу на шесть более. Размер хороший, не сильно высокие, подошли под установку под подоконниками. Биметаллический более надежный и лучше пропускает тепло, в этом плюс. Присутствует внутренний защитный слой, предотвращает коррозию. Уже их и проверили, отопление дали только неделю назад, могу сказать, что греют хорошо, квартира обогревается быстро.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная, боковое, биметаллический, 413 мм, 80 мм
  • Конструкция: настенная
  • Подключение: боковое
  • Материал: биметаллический
  • Высота: 413 мм
  • Толщина: 80 мм

Общие характеристики

ПроизводительOasis
Теплоотдача140 / 840 / 560 / 1680 / 1400 / 1120
Число секций1 / 8 / 6 / 4 / 12 / 10
Длина960 / 800 / 80 / 640 / 480 / 320
Типсекционный
Подключениебоковое
Материалбиметаллический
Высота413
Толщина80
Конструкциянастенная

Видеообзоры