Радиатор Oasis Al 200/100 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Куклин Альберт Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 22:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Занимает мало места - Отлично греет - Цена

Недостатки

- Не нашел

Комментарий

Здравствуйте, вот настали холода и у меня дома как назло сломался радиатор. Прослужил он очень долго, было жалко, что сломался. Как не крути, нужно было найти замену. Нашел данный радиатор, понравились его характеристики. Подумал, что пойдет, заказал, привезли через два дня. Очень понравилась его цена. Радиатор не занимает много места, это главный плюс как я считаю. Также вес радиатора очень маленький, каких-то три килограмма. У нас в городе видел подобный радиатор только дороже в три раза (поэтому и решил заказать через интернет). В начале даже подумал, что он и года не продержится. Нравится сама компания, раньше заказывал там мультиварки и прочее для кухни.

5
Саматеев Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2017 11:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффективность отопления. Вверх идёт настолько тёплый воздух, что волосы шевелит - неспроста называется конвекционным. Внешний вид. Благодаря форме и нагреву стало удобно сушить полотенца, даже лучше чем на полотенцесушителе в ванной комнате!

Недостатки

Нет

Комментарий

На входе труба горячая, а нижняя уже просто тёплая! Значит отбирает тепло и отдаёт его в квартиру. Приятно, что платишь деньги за отопление не просто так, как со старыми батареями, когда обе трубы были на ощупь одинаковые! Очень довольны, что сделали замену радиаторов во время прошлого ремонта. Теперь, даже приходится время от времени прикрывать краны, чтобы не жарило.

5
Гутов Иван Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 16:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично греет и симпатично выглядит

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Уже несколько лет у нас установлен данный радиатор и очень довольны от того что его установили. В первую очередь в зимние месяца с ним очень тепло дома, а когда на улице теплеет чтобы дома не вариться можно уменьшать тепло и изменение температуры происходит очень быстро потому что он алюминиевый. Во вторых он выглядит намного симпатичнее чем старые чугунные и места занимает значительно меньше несмотря на то что у нее 10 секций. По цене идеальное сочетание качество/цена. Он реально лёгкий по сравнению с чугунными радиаторами, так как когда покупали его в магазине совершенно легко его донесли.

5
Рубцов Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2017 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежность, так же мне понравилось внешний вид. Очень сильно греет.

Недостатки

пока что не обнаружил каких-либо недочетов

Комментарий

Заказал товар месяца два назад, пока не нашел каких-то изъянов. Так же мне понравился сам корпус, данный вид металла не очень жесткий, поэтому можно спокойно ударяться в случаи каких-либо проблем. Более эффективная теплоотдача, чем у чугунных труб. Еще хотелось бы сказать, что выглядит намного эстетичнее чем трубы из чугуна. Так же мне нравится радиатор в моменты уборки, он не вызывает никаких проблем, с легкостью можно убраться и за ним, и под ним. еще одним плюсом является, то что не нужно красить, в отличии от чугунных.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная, боковое, алюминий, 268 мм, 96 мм
  • Конструкция: настенная
  • Подключение: боковое
  • Материал: алюминий
  • Высота: 268 мм
  • Толщина: 96 мм

Общие характеристики

ПроизводительOasis
Теплоотдача804 / 536 / 1876 / 1608 / 1340 / 1072 / 134
Число секций1 / 8 / 6 / 4 / 14 / 12 / 10
Длина960 / 800 / 80 / 640 / 320 / 1120
Типсекционный
Подключениебоковое
Материалалюминий
Высота268
Толщина96
Конструкциянастенная

Видеообзоры