Перфоратор Интерскол ПА-10/14,4Р 1.3Ач х1 кейс отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Акимов Сергей Пользуюсь: Более года
2 декабря 2015 17:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Он сам!

Недостатки

Емкость батареи бы увеличить и удар до 1.1 Дж.

Комментарий

Покупал в конце 2014 для установки светильников (100 шт.) Отработал уверенно. На другом объекте только им и работал, т.к. там долбить почти не надо было только под д6 отверстия. На одной зарядке делал около 32 отверстий д6. За все время его эксплуатации сделано было примерно 600 отверстий (д6-8). Единственное, что ронять не стоит, у батареи пластик непрочный, у меня треснул корпус батареи упав с высоты 1.5 м. Вещь хорошая, в плане монтажа кабель-канала или как в моем случае, светильников и т.д.

5
Мо Петр Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2015 16:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактность, универсальность, удобство.

Недостатки

ценник.

Комментарий

Отличная тема для выездных работ. Это полноценный компрессионно-вакуумник в размерах (и в массе, что вау!) какого-нибудь 14.4-вольтового шура. Это просто сносит моск – такая живопырочка реально тащит «восьмерку» в бетоне без каких-либо вопросов. Нужен при паре десятков дырок подряд сетевой перф? Не, на фиг не нужен, я его уже и перестал возить в багажнике. Ну а ко всему прочему не особо-то и шуруповерт нужен, если конечно не мебеля крутить. Тут на шпинделе 750 об и электронный тормоз – короче, от шура по большей части отличает отсутствие муфты, которую часто люди вообще не юзают. В общем, если у вас есть необходимость иметь такую мелкую универсалку, а, главное, есть деньги, то брать надо однозначно. Сократит список инструментария до минимума.

4
Любимов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 03:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

небольшой, достаточно мощный, аккумуляторный, 2 режима, реверс

Недостатки

2 АКБ не помешали бы

Комментарий

Для дома для семьи – идеальная штука. Занимает мало места, бетон грызет вполне хорошо – за полгода пробурил в бетоне добрую сотню отверстий 6 и 8 мм. Кроме того хорошо сверлит металл и дерево – биения сверла есть, вполне допустимо, если оснастка короткая. Отсутствие сетевого кабеля – выше всяческих похвал, так как очень удобно. Было бы 2 аккума – и на работе можно было бы использовать (слаботочные системы монтирую). Но подумываю где бы заказать, так как перф небольшой, возить и носить вполне удобно. Отмечу еще и наличие реверса – частенько приходится вытаскивать оснастку, когда подклинивает – так этот самый реверс ооочень удобная штука. Доволен как слон. Но еще раз – захотите покупать для работы, ищите с двумя АКБ, такие есть.

5
Чалышев Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2016 12:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Универсальный, небольшой, часовая зарядка, отличная мощность, как для его размеров и веса.

Недостатки

Стоимость бы чуть дешевле.

Комментарий

Ребята, кому для дома нужен универсальный инструмент – не пожалейте денег и купите. Или даже если на работу надо (как мне, например, я слаботочку тяну), причем ежедневную и плотную работу. Этот девайс помогает здорово экономить вес инструмента, который надо тягать с собой. В одном лице перф, сверло и шурик. А при наличии часовой зарядки – вообще прелесть. 8мм по бетону – как нечего делать. Не моментом, конечно, но уверенно. Пробил отверстия, поставил переходник – загоняй дюбеля. В сумке месте как шуруповерт занимает. Одну я глупость сделал - пожадничал и купил с одной АКБ. Все таки перерывы получаются в работе, перекурить конечно можно, но это не то. Придется второй докупать, дороже, конечно выйдет, чем сразу бы взял с двумя, но что делать. Стоит конечно многовато, но я вот что думаю – этот конкретно того стоит. Очень удобный.

5
Федоров Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2016 10:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, компактный, быстрая зарядка, кейс

Недостатки

иногда не хватает второго акума

Комментарий

Занимаемся монтажом слаботочки – ставим сеть, камеры видеонаблюдения, местную сигнализацию. Для нас это идеальный инструмент, чтобы сверлить дырки под дюбеля. Сделал десяток отверстий (с зарядки он и 30, и 40может вытянуть, в зависимости от стены), поставил батарею подзарядиться. Зарядка быстрая, практически не бывает случая, чтобы остались с разряженным перфоратором. Так что вполне рабочий вариант и с одним аккумулятором, оно и дешевле выходит. Хотя иногда хотелось бы иметь сменный акум. А про компактность, мощность и все остальное и говорить нет смысла, все и так становится понятно, стоит его в руки взять.

5
Аксенов Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2017 10:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактность, мобильность, кейс, быстрая зарядка 1час. буры в комплекте, быстро-зажимной патрон, биты с переходником

Недостатки

нет

Комментарий

боялся заказывать данный перфоратор да еще за такие деньги, так-как был печальный опыт с аккумуляторным перфоратором который смог только поцарапать ж/б. стену, вздохнул с облегчением когда данная модель без проблем продолбила дырку в том-же самом месте 6мм буром на 6см секунд за 15. неожиданная производительность для такого малыша, комплекте также биты с переходником, 3 бура 5, 6, 8мм и быстро-зажимной патрон. Для домашних работ самое оно!

2
Иванов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2017 16:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кейс, подсветка, долбит, патрон под свёрла.

Недостатки

Не удобный хват. Одноразовый аккумулятор.

Комментарий

Ручка сильно наклонена в следствии чего его не удобно держать. Бурит для своего размера великолепно. После года не особо интенсивной работы умер аккумулятор разобрал посмотрел, установлены дешёвые китайские аккумуляторы завёрнутые в бумагу. Найти аккумулятор для данного перфоратора НЕ ВОЗМОЖНО. Отдельно в продаже их не бывает! После смерти аккумулятора перфоратор на выброс, или искать замену банок.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

крепление SDS-Plus, аккумулятор, макс. энергия удара 0.9 Дж, вес 1.4 кг, кейс
  • аккумуляторный перфоратор
  • патрон SDS-Plus
  • режимы работы: сверление, сверление с ударом
  • энергия удара 0.9 Дж
  • частота ударов 5500 уд/мин
  • скорость вращения 750 об/мин
  • быстрозажимной патрон в комплекте
  • режим реверса
  • диаметр сверления бетона до 10 мм
  • вес 1.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Тип крепления бура/сверлаSDS-Plus
Количество скоростей работыда
Макс. энергия удара0.9
Режим работы - сверлениеда
Режим работы - долблениеда
Шуруповертда
Работа от аккумулятораДа
Быстрозажимной патрон в комплектеда
Реверсда
Антивибрационная системада
Кейс в комплектеда
Предохранительная муфтада
Вес1.4

Видеообзоры