Электролобзик Hammer LZK850L отзывы

  • Отзывы - 26
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Рябинин Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
20 сентября 2017 22:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Справляется с толстыми досками отлично, фанера вообще идет как огонь. Собран хорошо, не сильно греется. Что интересно, обошелся дешевле бошей там всяких, а по качеству все ок, нет смысла, по-моему, переплачивать за название, убедился на собственном опыте.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 22:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная и Прорезиненная рукоятка, пилит отлично на УРА, отличное соотношение цены и качества!

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Идеально подходит для работы с ламинатом, ДСП, фанером и т.д . Не приходиться мучиться пилой. По функционалу устраивает полностью: четыре уровня – 0, 1, 2,3 для разных условий распила, но радует что есть.

5
mikhail sibirtsev Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2017 15:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

хорошая машинка, по цене устроила , да и по характеристикам нормальная. Бренд Хаммер есть хаммер, равных тут нет. С поставленными задачами распила разным материалов справляется на ура!

Комментарий

5
Павел Лобаев Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2017 17:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая легкая модель. цена полностью соответствует функционалу. Работает пока без сбоев

Недостатки

Иногда уводит полотно в сторону

Комментарий

В целом нормальная простенькая модель. отрезать или из достки вырезать что-то как раз подойдет

5
Егор Егор Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2017 21:43, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Не дорогой инструмент для домашнего мастера.Вполне подойдет для несложной и не особо точной работы-отрезать,вырезать отверстие в дереве.Пилит как дерево так и металл.Для этого конечно нужны другие пилочки. Эргономика вполне достойная.Все органы управления в зоне доступа одной руки.

5
Семен Прохоренко Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За такую цену отличный вариант. Есть подключение пылесоса, регулировка оборотов, маятниковый ход. Отдельное спасибо за лазерный маркер, с ним реально удобно работать. Лобзик отлично лежит в руке за счет удобной, прорезиненной рукоятки.

Недостатки

Пользуюсь им месяц, пока работает отлично, нареканий никаких нет

Комментарий

5
Дашкевич Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2017 16:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество, сборка, мощность, регулировки.

Недостатки

Все оправдано более чем.

Комментарий

С лобзиком больше года, 4 ступени, отличный ход, хорошо выполняет свои функции, не трещит и не разваливается. Все путем. Хороший инструмент.

5
Ярошев Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 22:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшие вес и размер и при этом отличная мощность. Хватает и для более-менее серьезных работ. Месяц - все отлично, два - все отлично, полгода - никаких косяков. Хороший и качественный инструмент.

Комментарий

Честно, не ожидал, что за такие деньги, а купил я его где-то за три тысячи, можно взять отличный инструмент, который ни разу не подведет, но факт, есть факт.

5
Павлов Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2017 21:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая комплектация (пилка, параллельная направляющая, запасные щётки).

Недостатки

время покажет, но пока недостатков не нашёл

Комментарий

Однозначно качественный лобзик, все необходимые функции в нем есть, длинный кабель в хорошей комплектации. Пользуюсь уже 1,5, недостатков не обнаружил.

5
Дронов Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2017 18:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежная и удобная конструкция. Сколько раз он у меня с верстака падал - хоть бы что. Работает как и должен. Рез ровный, особенно на толстых досках видно. Оборотистый, вырезать им что-то одно удовольствие. Спасает то, что есть насадка для пылесоса.

Недостатки

Недостатков отметить не могу.

Комментарий

5
Самарин Руся Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2017 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сделан из прочной пластмассы, работает очень хорошо, было пару падений, но пережил он их замечательно не одной царапины и трещины не осталось.

Комментарий

взял себе электролобзик специально недорогой т.к. особо нагружать его не буду и работает он у меня полгода. В руке лежит замечательно, при долгом использовании особо не греется, а весит не много. Могу рекомендовать к покупке.

5
Симбаев Арсен Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2017 14:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Крепкая и устойчивая подошва. Есть возможность подключения пылесоса. Лазерный маркет, для меня это в новинку и очень удобно так работать. При наклоне под 45 градусов делает хороший и ровный пил. В целом у меня от него впечатление положительное. По край

Недостатки

нет замечаний.

Комментарий

5
яковлев андрей Пользуюсь: Более года
29 декабря 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лобзик нормального качества для его стоимости. Конечно, серьезный пропил не сделаешь, но для небольших работ подходит более чем. Реально берет сантиметр металла, ход плавный, хороший, ровный.

Комментарий

Еще когда покупал, понравилось, что при небольших размерах имеет достаточно солидную мощность и это действительно так, как и заявлено в характеристиках.

5
Роман Ильинцев Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2017 23:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно, что есть лазерный маркер. Он значительно облегчает работу. Также предусмотрели маятник и регулировку оборотов. Им можно и дерево и металл резать. С пластиком отлично работает. недавно подрезал им пластиковый подоконник - как масло режет.

Комментарий

Вообще, не пожалел, что купил. Надежный, простой и подключение к пылесосу есть. дома можно спокойно работать.

5
Рыкачев Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 23:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Инструмент и по функционалу радует и по надежности. Да и с мощностью все ок, с деревом и пластиков работает на пять с плюсом, по металлу максимум сколько резал - 5мм, там все в порядке, но как справится с заявленным сантиметром без понятия. А вцелом довол

Комментарий

Дома работаю подключив пылесос, с системой все ок, пыли почти не остается. И наличие лазерного маркера тоже по разделу приятных бонусов проходит.

5
Затевахин Илья Пользуюсь: Более года
18 января 2018 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Инструмент работает непрерывно уже год, самое отличное впечатление. Никаких нареканий по его работе не имею. Все для удобства и безопасности в нем предусмотрено. Работаю с насадкой пылесоса, пыли практически мало. Предусмотрен маркер, тоже очень удобно, м

Комментарий

5
Зацепин Ник Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2018 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

О хаммерах у меня было двоякое впечатление, пока не купил этот лобзик. По стоимости вышел недорого, по сборке все качественно – не трещит, не разваливается. Перегревов не было, сам по себе не глох даже при долгой и активной работе. Я доволен тем, что его

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 21:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лобзик качественный и мощный. Режет ровно, есть регулировка маятника и количества ходов. Подошва не штамповка,а литой алюминий. Причем регулируется на 45 градусов по плоскости. Режет ровно, справляется даже с толстыми досками и пластиком.

Недостатки

Из недостатков отсутствие быстрозажимного крепления пилки.

Комментарий

2
Мамедов Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2018 22:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, 3 года гарантии, быстрое крепление полотна

Недостатки

Направляющий ролик люфтит, шток люфтит, лазерный указатель светит криво, лобзик постоянно надо подправлять иначе уедет криво, пылесос подключается но очень маленькое проходное сечение, плохо убирает пыль

Комментарий

Купил данный лобзик думал устроит,когда раскидал в пару квартирах ламинат понял в чем разница между ним и более качественным лобзиком., по итогу покупаю новый, более дорогой и качественный, думаю даже любителям лучше покупать качественный лобзик что бы не ощущать себя криворукими

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 19:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комментарий

Приличная модель. При выборе важно было подключение к пылесосу и лазер. На удивление на таком дешевом лобзике лазер очень точно выставлен и достаточно ярко светит + мощность приличная в 850Вт. И самое главное, что не мало важно было мне, т.к. работаю по дереву, это быстрая смена пилки. То есть установлен быстро сменный патрон. Очень доволен данной моделью

2
макаров андрей Пользуюсь: Более года
21 февраля 2018 17:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Только цена.

Недостатки

Поддался на хороший рейтинг Маркета, а оказалось, что они наверно купленые. Все сделано криво. Криво установлена плита. Криво светит лазер. В этом лобзике он не нужен, т.к. все равно режет криво. Плохая балансировка, лобзик катается по столу со свистом.

Комментарий

Лобзик сделан в худших китайских традициях. Сейчас так делают только у нас. Если хотите выполнять с ним какие то работы, я думаю замучаетесь. Если брать, то только на всякий случай. Если работа серьезная не скупитесь, купите модель стоимостью не менее 5 тысяч, окупится. Хорошие оценки этой модели пишут менеджеры продающие этот товар.

5
Блюмфельдт Виктор Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 18:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пропил отличный и ровный, ход хороший, мощности достаточно и для более-менее серьезных работ.

Недостатки

Ничего такого.

Комментарий

Стоимость полностью оправдана. Работаю с лобзиком в основном по дереву, но пробовал пропиливать и металл – берет без проблем. Могу посоветовать.

5
Кравченко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 22:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорого, да, неплохая сборка.

Недостатки

Через некоторое время использования появился люфт, но это компенсируется тем, что при работе можно плотней прижать полотно к ролику и тогда пил нормальный.

Комментарий

Пока пользуюсь нормально, работают с гипсокартоном и деревом. Надо толь приспособиться к лобзику немного и все будет в порядке.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2018 21:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой, удобный и не прихотливый, причем ценник очень сладкий.

Недостатки

С начала заедала кнопка включения, хотел уже в сервисный центр обращаться, но потом вроде как разработалась.

Комментарий

Подходит как для фанеры, так и для ДСП. Пилит достаточно ровно, только немногомимо метки, но я вроде уже привык. В целом нормальная штука.

5
df hgj Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 11:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пришлось некоторые детали дорабатывать. Пару дней повозился, чтоб лобзик до ума довести. Щас все люфты убрал, некоторые болтики поменял. Короче если хотите взять для дома, что-то по-мелочи пильнуть, то сойдет.

5
Мосин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2018 21:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лобзик для своего ценника хорош - режет ровно, полотно не ведет, не закусывает. Инструмент в руках лежит удобно. Нормальное основание, плита ровная. По фанере нравится работать, собственно только с ней и работают им.

Комментарий

Винты разве что переделал, те тчо по умолчанию не самые толковые, впрочем если лобзик на крайний случай просто лежит, то и они сойдут.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пила Hammer LZK 800 B

от 3499 руб

5.0

Кратко о товаре

мощность 850 Вт, 3000 ходов/мин, маятниковый ход, регулировка частоты хода, лазерный маркер, вес 2.20 кг
  • ручной электролобзик
  • мощность 850 Вт
  • скорость 0 - 3000 ходов/мин
  • маятниковый ход
  • регулировка частоты хода
  • вес 2.2 кг
  • лазерный маркер

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Потребляемая мощность850
Глубина пропила дерева100
Маятниковый ходда
Тип рукояткискобовидная
Быстрозажимное крепление пилкида
Подсветкада
Работа от аккумуляторада
Тип инструментаручной

Видеообзоры