Душевая кабина ERLIT ER 4515ТР отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
corolyov.vladim Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2013 21:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Шикарная кабина из эконом сегмента. Собирается очень легко, так как каждый винтик подписан и лежит в отдельном пакетике. Огромный плюс, в том что кабина собирается изнутри. Не требует силикона, так как в профиль уже вставлен силиконовый уплотнитель. Очен

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Купил 3 месяца назад, в ванну размер которой 150 на 150. Долго искал в интернете такую кабину, хорошо что попался грамотный менеджер который смог выслушать меня и помочь с этой кабиной.

2
никонов юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2015 12:06, Полезный отзыв?
13

Достоинства

пока не могу сказать

Недостатки

нельзя собрать самостоятельно. Первый отзыв не от потребителя.

Комментарий

Самостоятельно собрать практически невозможно. "Инструкция по сборке" отстой. Без слов. Одни нечитаемые картинки. Полный не адекват. Даже не понятно собирать стенки на ванне или отдельно. На ванне нет креплений и фиксации. Отдельно, тогда поднять и поставить нужно , как минимум, четверо. Отверстия с большим допуском - приходится натягивать. Крепеж без подписей - думай мол сама. В общем м.б. потом будет толк. Но пока это сделано для сборщиков. Просят 7-9тр. К ним нет претензий, это их хлеб, но если бы знал все затраты, еще раз бы подумал. И вам советую

5
Пархоменко Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2015 09:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Кабина не требует дополнительного места для сборки, поэтому мы смогли её собрать в помещении 150х150. Безсиликоновая сборка. В интернете есть видео как собирается кабина.

Недостатки

Не идут в комплекте шланги для подключения кабины и выводов со стены.

Комментарий

Инструкция на кабину простая и по ней конечно можно собрать, но если посмотреть видео сборки кабины, то мы смогли её собрать 1,5 часа. В профиль вставлен силиконовый уплотнитель уже на заводе и по инструкции написано, что он мне нужен. Но после предыдущей кабины, мы всё таки решили слегка промазать швы, несмотря на то что в поддоне есть по кругу бортик. В принципе кабиной остались довольны, так как при сравнении с аналогами она выигрывает по многим показателям.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2017 01:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко собирается, доступные комплектующие.

Недостатки

Крепление стенок к ванне нужно промазывать герметиком, не очень надёжный слив-перелив (почти сразу заменил на более качественный), антена в радио теряет диапазон (может из-за помещения на даче)

Комментарий

В целом доволен, т.к досталась в подарок. Собрали вдвоём, достаточно быстро! Чуть тесновата, постоянно задеваю кран рукой, в течении 2 недель сначала мерцали, потом погасли 3 светодиода.

2
Гончар Саша Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 16:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, функционал, яркая диодная подсветка, радио

Недостатки

Кривые комплектующие, сложность монтажа, медленный слив

Комментарий

Заказывал в 2015 году, с доставкой Москва-Воронеж встала около 35000 рублей с офигенной скидкой. Думал, бокс крутой. Ошибся. Начну с плюсов: 1) Смотрится действительно интересно, дороже своих денег 2) Радио, свет - все очень удобно Теперь минусы - их много: 1) Кривой монтаж - собирал не сам, вызывал спецов. Они, ругаясь и матерясь, собирали ее два дня. Когда дело дошло до крыши, она не вставала, т.к. конструкция сама по себе кривая. Пришлось крышу подрезать. 2) Дешевая фурнитура - многочисленные форсунки просто отстой и нифига неудобные. Пользуемся в итоге только тропическим душем и лейкой. 3) Нет системы переливы воды - при наборе ванной избыток воды будет выплескиваться на ваш пол 4) Стульчак - убрали сразу, т.к. от него пользы как от козла молока, выдержит только детей - мои 100 кг он не потянул быть, т.к. крепление не армировано и не укреплено никак 5) Ооочень медленный слив - ванну подняли насколько могли, но вода сливается еле-еле. За полтора года ни разу не принимали ванную - боимся, что вода будет сутки уходить. А если засор то вообще атас. Теперь средство для прочистки труб наш верный друг! Итог - хочу менять это гавно на отдельную ванную, отдельный гарнитур и отдельную шторку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, комбинированная с ванной, двери раздвижные, материал поддона: акрил, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 85x215x150 см
  • душевая кабина с ванной
  • закрытая кабина
  • прямоугольной формы
  • поддон из акрила
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 85x215x150 см

Общие характеристики

ПроизводительERLIT
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддонапрямоугольная
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Ширина85
Длина150
Высота215
Тип поддонавысокий

Видеообзоры