Душевая кабина ERLIT ER 4335T отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Ирискина Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2016 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простая сборка без герметиков, прочность, 2 в 1, много разных доп. возможностей

Недостатки

стоимость, не предусмотрено зеркало

Комментарий

Это навороченная модель, поэтому мы не сразу решили на нее разориться. Сейчас уже не жалеем, поскольку она 2 в 1 – большая душевая кабина и вместительная ванна. Как раз то, что нужно для нашей относительно небольшой ванной. С ней еще вошла раковина, большая стиральная машина, корзина для белья и есть место, чтобы между ними проходить, хоть и впритык. В боксе изначально предусмотрены полка, мыльный дозатор, рейлинг для душа. Зеркала не было в комплекте, повесили рядом. Поддон-ванна довольно удобный, вполне можно полноценно понежиться в пене. Из функций все заявленные работают исправно. Радио у нас, правда, с шумами ловит. Оригинально смотрится лунный свет. Вентиляция сильная, затхлости нет.

4
Павленников Борис Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2017 12:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть гидромассаж, радио, очень вместительный бокс, есть все необходимое для комфортного пинятия душа.

Недостатки

Высокая стоимость

Комментарий

На первый взгляд она может показаться достаточно громоздкой, однако отлично вместилась в ванной комнате. Есть приятные дополнительные функции, такие как радио. Мы очень любим музыку, поэтому регулярно пользуемся им. Благодаря гидромассажу отлично можно привести в норму спину вечером, перед сном, особенно после тяжелого и насыщенного дня. Утром мы принимаем контрастный душ, что помогает взбодриться и зарядиться энергией на весь день. По самому душу пока никаких проблем, но и пользуемся им мы всего ничего

5
Бинкс Джаджа Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2017 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Электроника, отличная сборка

Недостатки

Громоздкость

Комментарий

Эту машину для наведения чистоты и красоты мы приметили, когда занимались перепланировкой санузлов. Совместив, ванную комнату с туалетом, решили, что можно и разориться на габаритную модель. Долго изучали комплектацию и функционал ERLIT ER 4335T, читали отзывы. Решились. Цена внушительная, но не пожалели точно. Есть гидромассаж, освещение и вентиляция. Передние стенки выбрали непрозрачными для большего эффекта. Понравилось качсевто поддона, он при том что нагрузка немалая, не скрипит и не прогибается. Вещь однозначно стоящая!

5
Фоменко Ингритт Пользуюсь: Более года
22 июля 2017 21:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безусловно конструкция в первую очередь и размеры

Недостатки

Если не забывать про высоту поддона, то их нет)

Комментарий

Я буду эту модель хвалить. Несмотря на нормальную такую стоимость (вопрос не в 20 и даже не в 40 тысячах), этот бокс заменяет все – саму ванну, душ, массажиста и даже дождик в тропиках. По включению с ним разобрать просто. Мой муж, по крайней мере, разобрался (а это показатель, что не надо быть семи пядей во лбу))! В итоге с обеда до вечера он пыхтел, и вечером я уже подставляла спину гидромассажисту) Понравилось действительно все и где размещается душ, и как он ложится в руку, какие настройки есть, как бьют струйки из форсунок для массажа…У меня оказалась одна только проблема – периодически я забываю, что у нас поддон-«ванна» и недостаточно высоко поднимаю ноги). Но это реально удобная высота, если мыть ребенка или замочить те же пеленки. Ну а я уже почти научилась рассчитывать высоту шага)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, комбинированная с ванной, двери раздвижные, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 135x225x135 см
  • душевая кабина с ванной
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • подключение телефона (на громкой связи)
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 135x225x135 см

Общие характеристики

ПроизводительERLIT
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона50
Ширина135
Длина135
Высота225
Тип поддонавысокий
Цвет поддонасеребристый / белый

Видеообзоры