5
Коростелев Валерий Пользуюсь: Более года
19 февраля 2015 12:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Малошумный, достаточно мощный(на 8 000 об/мин ещё можно тормознуть его рукой а вот на 14-15 и выше уже нет),плавная регулировка скорости (т.е. 8 000-9 000-10 000-11 000- и так до 35 000.).гибкий вал в комплекте.

Недостатки

комплект доп насадок скромен.

Комментарий

стоковый набор допов маловат,а некоторые уж откровенно плохи(фетровая полировалка (маленькая)разлетелась при первом же касании к блесне). но я не особо то и надеялся на них,понятно что это так" для вида"и "что бы было".Нормальные насадки и приблуды нужно докупать отдельно.А сам гравер порадовал не шумит как ракета; вибрации -маленькие,можно сказать их нет (в магазине сравнивал в другими 4 фирмами-выбрал этот);как уже писал плавная регулировка оборотов-электронная( кнопками) и плавное нарастание оборотов при старте с выходом на выставленные(т.е. пуск получается не "тяжёлый"-нет скачка-рывка гравера).В магазине гравер другой фирмы (при выставленных средних оборотах) при старте чуть из руки не выскочил а этот плавненько стартанул .В общем пока радует, да и гарантия на него 2 года -а для таких машинок она чем дольше тем лучше:) всякое бывает:)

5
Коржов Александр Пользуюсь: Более года
30 сентября 2015 20:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, мягкий старт, кейс, много насадок, есть дисплей, гибкий вал, удобно держать в руке, быстрый доступ к щёткам электродвигателя... Одни сплошные плюсы

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличная вещь! Покупал в E96.ru заказ №2447990

4
БОС БОС Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2016 15:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена! Мощность! Плавный старт, удобная регулировка, прочный не царапающийся пластик. Хорошая балансировка вала, добротная электроника, мягкий шнур.

Недостатки

Качество сборки! На авось лучше не брать! только с возможностью проверить на месте! мне попал понедельничный после похмелья сборщик китаец с молотком =). Один единственный недостаток это дешёвые плохие подшипники от неизвестной фирмы CXPZC 636ZZ и CXPZC

Комментарий

Был ужасный шум в работе гравера когда он располагался верх шпинделем, или в любом положении когда не смотрел в низ. Когда он был направлен вниз то никаких шумов, вибраций не было. Ну что думаю дайка гляну что там внутри! И оп ля! Подшипники не на своём месте!, а именно задний подшипник не досадили на вал на 3мм, и компенсировали более глубокой установкой переднего, из за чего и щётки работали на краю (работали потому что новейший гравер уже имеет следы работы, то есть их проверяют! Более подробный осмотр показал что, задний подшипник имеет биение когда берёшь за него и выставляешь его по горизонтали и прокручиваешь чувствуется вибрация. Для достоверности объясню что он был точно новый! На коробке была жёсткая плёнка, кейс был закрыт на затяжку белую маленькую, и дико пах новой пластмассой. И так, получается его проверяли щётки приработаны, но походу его проверяли именно шпинделем вниз! =)) Пломб на изделии нету), можно собрать и отнести обратно сдать, но так не интересно). Буду менять подшипники на хорошие, и тогда уверен на 100% то что он проработает достаточно долго, так как другие узлы изготовлены замечательно.

4
Владимирович Андрей Пользуюсь: Более года
7 декабря 2016 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шустрый.имеет доп скорости и дисплей отображения отсутствующие у других производителей в этом ценовом диапазоне.

Недостатки

Маленькая хитрость от производителя,приводящая к безвозвратному износу оборудования. Элемент крепления насадок на удлинителе сделан из железа,а на самой бормашине из алюминия. спустя какое-то время вы обязательно испортите на нем резьбу..ну и скромное ко

Комментарий

4
Чижова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2018 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, всеядность к насадкам.

Недостатки

Воняет) Не плотно прилегает корпус - возникали проблемы на этой почве.

Комментарий

За такие деньги очень хороший аппарат для всяких мелочей - может и просверлить что-то, но лично я его использовала в творчестве - камень режет хорошо при качественных бурах. Насчет корпуса были недочеты, он не сильно прилегает друг к другу в районе моторчика из-за чего он встает, но если как-нибудь укрепить это место проблема исчезала. В целом я аппаратом довольна, но Россией здесь и не "пахнет". Неделя на балконе и запах исчез.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Гравер Engy EEG-170

от 1249 руб

Гравер FIT DG-135

от 1447 руб

Гравер Hammer MD050B

от 1280 руб

Гравер Proxxon IBS/E

от 8245 руб

4.0

Кратко о товаре

гравер, 170 Вт, 35000 об/мин, 0.92 кг
  • мощность 170 Вт
  • частота вращения диска до 35000 об/мин
  • вес: 0.92 кг

Общие характеристики

ПроизводительСТАВР
Защита от перегрузокда
Работа от аккумуляторада
Регулировка частоты вращенияда
Система стабилизации оборотовда
Ограничение пускового токада
Блокировка кнопки включенияда
Вес0.92
Потребляемая мощность170
Макс. частота вращения диска35000

Видеообзоры