5
Бердышев Федор Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2014 20:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень легкая, мощная и совсем не шумит

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Я первый раз пользуюсь товаром этого производителя купил гравер и нисколько не жалею все устраивает машинка очень мощная и мало шумная хотелось бы только узнать подходят ли аксесуары от дремель если не подойдут изготовлю сам.

4
Zadoff Romeo Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2014 00:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевле только даром, куплена за 849 рублей в Okey. Даже если сломается можно выкинуть! Неоспоримый плюс наличие гибкого вала.

Недостатки

Хлипкий кейсик, насадки в комплекте никакие!!! Половина отрезных кругов треснутые или отломленные, фетрового кружка не хватило даже на полировку монеты.

Комментарий

Дальнейшее использование покажет плюсы и минусы. По сравнению с Калибром ЭГ-145 за те жи деньги, большая мощность 170 ватт, гибкий вал и наличие хоть каких то насадок.

5
Михаил Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2017 01:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

крутящий момент на низких оборотах гораздо выше чем у других граверов. корпус сжат платами, спокойно разбирается чистится и собирается в отличие от RYOBI за 700 рублей он превосходит RYOBI за 3000,

Недостатки

качество пластика посредственное, балансировка не идеальная, вибрация на высоких оборотах, впрочем как у всех толщина, можно сделать тольше

Комментарий

Его который купил за 750 рублей на замену умершего RYOBI за 3000р. гибкий вал у них ОДИНАКОВЫЙ! качество пластика, лежит в руке хуже, толще в диаметре, чемодан так себе(зато он есть!) и кое какая оснастка.... НО!!! это все не важно!, он не греется в отличие от RYOBI, 10 минут работы на полной нагрузке, корпус теплый, тот бы уже сгорел 3 раза, мощности прилично. Нагружал 5см отрезным диском по 5мм стали на полной мощности и нагрузки, как по маслу. После того как поставил прокладки под статор, стал меньше вибрировать и, внимание, стало гораздо больше крутящего момента чем у RYOBI, это поразило, минимальные обороты при этом не увеличились, не знаю как это связано, но факт!, это еще один плюс по сравнению с RYOBI хотя и у него не плохой крутящий на низах. Снаружи RYOBI гораздо приятней и выглядит качественней, чемодан даже сравнивать не стоит, а внутренности у ENGY не хуже, он толще, за то плата не сжата проводами и без проблем собирается и разбирается, RYOBI вскроешь и ломаешь голову как уложить провода, делаешь аккуратно, все равно легко повредить при сборки, у ENGY такой проблемы нет подшипники у них одинаковые! ротор и статор одинаковые по размером И в ENGY гибкий вал хоть немного смазанный в отличие от RYOBI хаха... Учитесь на чужом опыте и не переплачиваете за красивый корпус с надписью известного бренда Лучше купить 4 ENGY или 2 ENGY и большой набор оснасток чем 1 RYOBI

2
Аноним Пользуюсь: Более года
15 июня 2017 10:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Удобный регулятор и выключатель Хороший крутящий момент на низких оборотах. Нет никаких люфтов основного вала. Практически нет вибраций на всём диапазоне оборотов.

Недостатки

Кривая посадочная резьба, из-за этого все цанги и насадки бьют. Комплектные расходники ужасны. Нет гибкого вала в комплектации (хотя это можно за минус не считать, потому что стандартный китайский гибкий вал отвратителен)

Комментарий

Сдаю обратно, тк работать им невозможно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Гравер FIT DG-135

от 1447 руб

Гравер Hammer MD050B

от 1280 руб

Гравер Proxxon IBS/E

от 8245 руб

4.0

Кратко о товаре

гравер, 170 Вт, 35000 об/мин
  • мощность 170 Вт
  • частота вращения диска до 35000 об/мин

Общие характеристики

ПроизводительEngy
Защита от перегрузокда
Работа от аккумуляторада
Регулировка частоты вращенияда
Система стабилизации оборотовда
Ограничение пускового токада
Блокировка кнопки включенияда
Кейс в комплектеда
Потребляемая мощность170
Макс. частота вращения диска35000

Видеообзоры