Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18Л3 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Михайлов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 08:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 мощных АКБ, быстрая зарядка,

Недостатки

чуть-чуть дешевле бы

Комментарий

Недостаток – это даже не недостаток. Так, пожелание в пространство. В принципе, за такой инструмент не жалко, но все таки хотелось бы на 1000 дешевле. Две АКБ и часовая зарядка – отличная штука, а еще и не 12, а 18В. Вторую неделю только положительные эмоцыи. Мощность более чем радует. Сверлит и затягивает саморезы даже при нагрузке практически без снижения скорости. Неделя как приобрел – замечаний нет.

4
Сосин Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2016 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий и небольшой для своей мощности.

Недостатки

Не очень привычный способ смены аккумуляторов (вставляются не снизу вверх, а задвигаются спереди, одной рукой снимать неудобно) - пришлось приноровиться. Пованивает зарядка в процессе заряда - может быть пройдёт со временем.

Комментарий

Использовали нещадно (почти безостановочно с утра до вечера две недели) при строительстве на даче. Живой. С работой справляется отлично. 75 саморезы вгоняет без проблем. Сверлит хорошо. Заряжается быстро (минут 30 от полной разрядки), садится медленно. Покупкой очень доволен.

5
алексеев максим Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2016 12:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощный, легкий, компактный, хорошо держит заряд.

Недостатки

Нет

Комментарий

Обошелся в 5700, считаю за эти деньги аналогов не найти, два в одном, как шуруповерт удобен и как дрель, сверлил стену на ура. С магазина ни разу не заряжал, собрал прихожую засверлил пару отверстий в стене, аккумулятор ещё живой. Я доволен.

5
Ряшенцев Владимир Пользуюсь: Более года
24 августа 2016 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 АКБ (Li-ion) при небольшой цене, быстрая зарядка, мощный момент, удобный.

Недостатки

не заметил

Комментарий

Отличный мощный шуруповерт с двумя аккумуляторами за, в целом, небольшие деньги, особенно, если учитывать, что батареи Li-ion, а не никель-кадмий! Значит, проблем с АКБ никаких не будет! Ну и полная зарядка всего за час – чрезвычайно удобно. В руке лежит плотно, видимо, из-за формы и резиновых накладок – рука совершенно не скользит. Работает как зверь – 6*80 загоняет чуть-ли не со свистом. Заряда вполне хватает на 1,5-2 часа работы. Доволен.

5
Сербич Алекс Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2016 09:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, 2 Li-ion АКБ, мощный, 2 скорости, цена, фиксация переключателя скоростей, быстрая зарядка

Недостатки

нет!

Комментарий

Шикарный сделали шуруповерт! И это без малейшего преувеличения. Во-первых, гуманная цена и это при том, что две АКБ и еще Li-ion! Да плюс реально часовая зарядка, да 20 степеней регулировки. А максимальный момент 36?! Загоняет саморезы как по маслу. В руке лежит как влитой, балансировка продумана – руку не перекашивает при работе. А да, еще кейс с металлическими замками. Просто булочка!

5
Долгов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 17:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

литий-ион, быстрая зарядка, отличная мощность, долгоиграющие АКБ, шикарная балансировка

Недостатки

подсветка

Комментарий

Взял в руки в магазе и влюбился. Ну кроме того, что характеристики впечатляют, особенно литий-ионные АКБ в количестве 2 штук, так еще и эргономика шура на высоте. Лежит в руке плотно, не скользит, никуда не перевешивает: ни в сторону, ни в вперед/назад, кисть не устает. АКБ хватает надолго, а с учетом часовой зарядки и литий-иона (нет эффекта памяти) – простои перестали быть проблемой. Мощность супер – 6*100 в сосновый брус - легко!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2017 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Литий-ионный аккумулятор, мощный, эргономичный.

Недостатки

Через месяца четыре стал барахлить выключатель - не всегда срабатывает и после некоторого времени работы заедает, пока не остынет. Еще через пару месяцев сдох один аккумулятор.

Комментарий

Использовал очень редко и в щадящем режиме, но за полгода сдохнуть - такого не было ни с одним из шуруповёртов! Аккумулятор был в шуруповерте заряженным, может месяц-два и вдруг разряжен и при попытке зарядить зарядка мигает обеими лампочками. В продаже отдельно аккумуляторов в интернете не нашел. Не ожидал такой подлости от данного устройства...

5
Шеламанов Виталий Пользуюсь: Более года
21 июля 2017 18:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, мощный, Li-ion 2 АКБ, быстрая зарядка, стоимость

Недостатки

Нет

Комментарий

Более чем адекватная стоимость за отличный шуруповерт с 2 литий-ионными батареями. Да еще и 1,5 Ач! За такие деньги такие характеристики больше в принципе недоступны. И такое отличное качество! Что там редуктор будем жить увидим. Пока слышу, что посторонних шумов нет, патрон держит прекрасно оснастку, мощность суперовская, работать удобно и рука не устает. Хочется просто спасибо сказать за такой шуруповерт.

5
Sakurov Goga Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2017 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Li-ion, 2 АКБ, быстрая зарядка, небольшой вес, высокая мощность

Недостатки

Нет

Комментарий

Классический и очень привычный мне шуруповерт, в котором здоровенный башмак никель кадмиевой батареи заменили на легкий и маленький литий-ионный. Сразу изменился вес. Руке намного легче работать, тем более, когда иногда надо с левой руки закрутить или засверлить. К новой развесовке привык очень быстро. Шур лежит в ладони замечательно. Шуруповерт мощный. Реально мощный. А заряда хватает надолго. Иногда вторую батарею и не беру. И редко когда обе вообще за день могу потратить, как не работай.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, работа от аккумулятора, количество скоростей: 2, патрон 13 мм, реверс, фиксация шпинделя, вес 1.42 кг, кейс в комплекте
  • безударная дрель-шуруповерт
  • съемный аккумулятор 1.5 А⋅ч, 18 В
  • дополнительный аккумулятор в комплекте
  • вес 1.42 кг
  • крутящий момент 36 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 1.5 - 13 мм

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент36
Работа от аккумулятораДа
Емкость аккумулятора1.5
Напряжение аккумулятора18
Тип аккумулятораLi-Ion
Дополнительный аккумуляторда
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт

Видеообзоры