5
Быстров Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2015 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, мощная, оборотистая, с плавным пуском, есть блокировка при заклинивании, резиновый шнур, ручка обрезинена

Недостатки

Пока не замечено, всё ок!

Комментарий

Недавно купили себе на работу такую. Нам была нужна мощная, оборотистая и удобная ушм. На работе часто приходится резать металл, и такой инструмент для нас просто необходим. Есть плавный пуск, я бы сказал, мягкий довольно. Болгарка оборотистая, мощная. Есть электронное отключение двигателя при заклинивании – это вещь! Удобная ручка у болгарки. Основная ручка поворотная и ее можно зафиксировать в любой из трех позиций, которая будет удобна для работы, смотря, куда надо подлезть болгаркой. Во-вторых, она антивибрационная, что сказывается на работоспособности, так как руки устают меньше. Болгаркой можно работать долго, движок греется в допустимых пределах. Можно зафиксировать кнопку, чтобы не уставал палец. Короче говоря, понравилась ушм-ка, хорошая разработка интерскола, и по цене приемлемая.

5
Шубин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2016 08:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

плавный пуск, три позиции дополнительной ручки, длительная работа без перерыва, повышенная защита инструмента и мастера.

Недостатки

найдете – расскажите.

Комментарий

Болгаркой работать приходится много, поэтому инструмент искал надежный. Но и лишнего платить не хотел – выбрал Интерскол УШМ-230/2400ЭВ. Работать удобно, особенно в труднодоступных местах – инструмент имеет удобную основную рукоятку, к тому же поворотную. Кроме того дополнительную ручку можно в три позиции ставить – как понадобится в конкретный момент. Электроника просто отличная. И от перегрузки есть защита, и от заклинивания – сразу движок отключается. И, кстати, если свет моргнет, то болгарка сама снова не включится – надо снова кнопку жать. И самое важное – можно работать без перерыва довольно долго

5
Соколов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июля 2016 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощная, удобная, куча защит, длительная работа, хорошая цена

Недостатки

нет

Комментарий

Когда инструмент работает безотказно, даже сложно что-то написать. Доволен этой болгаркой шо слон. Основное, что нравится, это отсутствие перегрева, даже если долго пашешь, возможность поворачивать основную ручку как угодно и защита. Вот тут ребята молодцы. Практически все пришлось испытать: и диск отрезной заклинивало - моментально отключилась; и свет внезапно пропадал – сама не включалась: и от перегрузки защитилась. Действительно профессиональный инструмент.

5
Гамаюнов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 сентября 2016 09:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, удобная, хорошо защищенная, серьёзная машина

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Мощная, можно сказать даже, брутальная, шлифмашина. В магазине эта была самая мощная из представленных. По мощности и выбирали. При всей своей мощности отлично защищена от вибрации, как на основной, так и на второй ручке. Есть все: плавный пуск, защита от перегрузок, защита от заклинивания, от повторного пуска, от случайного пуска. Можно сказать, что полностью защищена сама и полностью защищает оператора. Движок дает работать столько, сколько надо, нет нужды вспоминать о перегреве болгарки каждые пятнадцать минут. Третий месяц работаем с ней, и понимаем теперь, что именно такого серьезного инструмента в цеху не хватало.

5
Хабаров Павел Пользуюсь: Более года
11 февраля 2017 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, надежная, защита от включения, защита от перегрузок, блокировка включения, резиновый провод питания

Недостатки

Я не нашел никаких, кроме веса, который при ее функционале не ощутим почти

Комментарий

Суровый аппарат. Мощный, но защищен со всех сторон. Есть защита от перегрузок, от заклинивания, от повторного включения. Оператор тоже защищен. Ручка обрезиненная, удобная и не скользит, хорошая виброзащита, плавный пуск. За счет этого и к массе-то претензий нет. Да, нелегкая, зато мощная и удобная. Работаем с ней в цеху с лета, никто пока не жаловался. Мощная болгарка именно для работы. Отводить часть мощности на разогрев, в отличие от конкурентов, Интерскол пока не догадался, поэтому устаешь еще до того, как она может перегреться. Поэтому, наверное, перегретой ее еще не видели. Полчаса и больше ею работаешь практически непрерывно, а ей хоть бы хны. Удачная во всех отношениях машина.

5
popovichc Пользуюсь: Более года
3 июля 2017 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная

Недостатки

-

Комментарий

Отличный аппарат для любых работ. Шлифовка ржавых поверностей теперь только в удовольствие

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

угловая, 2400 Вт, 6500 об/мин, шпиндель M14, диск 230 мм, 5.8 кг
  • угловая шлифмашина
  • мощность 2400 Вт
  • частота вращения диска до 6500 об/мин
  • диаметр диска до 230 мм
  • вес: 5.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Макс. диаметр диска230
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Регулировка частоты вращенияда
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Вес5.8
Потребляемая мощность2400
Система стабилизации оборотовда
Защита от перегрузокда
Макс. частота вращения диска6500

Видеообзоры