5
Владимир Горбунов Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2016 18:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Универсальность, легкость, возможность работать одной рукой и на весу, два возможных хвата, встроенный фонарик, точный рез. Широкий выбор инструмента с этими АКБ и зарядками.

Недостатки

Малая мощность, малая емкость АКБ.

Комментарий

Отличная универсальная пила для работ в небольших объемах. Заменяет небольшие ножовки по дереву и металлу. Быстро режет фанеру (даже на весу, где ножовка ее не берет), тонкий металл (например, болты и цепи), не очень толстые бруски и доски. Помимо сабельной пилы, у меня на этих же АКБ висят дрель-шуруповерт и ножницы для травы, что дает хорошую экономию на стоимости АКБ и зарядок. У пилы есть два возможных хвата (соответственно, две кнопки включения) - либо одной рукой за среднюю часть, либо двумя руками за среднюю часть и рукоятку. Обычно удобнее работать одной рукой. Патрон быстрозажимной, почти не имеет люфта, поэтому пила режет весьма точно (чего нельзя сказать, например, о Bosch Keo). Встроенный фонарик помогает не сбиваться с намеченной линии. При интенсивной работе аккумулятор быстро садится, поэтому надо заранее готовить запасные. Я приобретаю совместимые у китайцев. В целом, модель отлично подходит для работ по дому, а для крупных масштабов ее мощности недостаточно - при длительной работе нужно много АКБ, а сам инструмент может даже перегреться и выйти из строя.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
8 октября 2016 23:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешне сделана качественно. Удобный крейсеры

Недостатки

Полностью не оправдала ожиданий. Заряда хватает на то, чтобы распылить ветку сантиметров 10 в диаметре. После этого начинает сдыхать. Приходится до приливать вручную. Купил пилки бош, отлично пилят, маки воске еще лучше, но не было. Не знаю на что ориенти

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пила Makita JR3050T

от 7668 руб

Пила RYOBI ERS-80VHG

от 5300 руб

Пила Makita JR3060T

от 11099 руб

Пила Makita JR3070CT

от 12248 руб

Пила Makita BJR181Z

от 10310 руб

Пила AEG BUS 18-0

от 7700 руб

4.0

Кратко о товаре

сабельная, ручная, работа от аккумулятора, высота пропила: 50 мм, скорость: 3300 ходов в минуту, вес: 1.20 кг
  • сабельная пила
  • работа от аккумулятора
  • плавная регулировка скорости
  • вес 1.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительMakita
Глубина пропила50
Типсабельная
Работа от аккумуляторада
Вес1.2

Видеообзоры