Матрас Vikalex Венеция (овал) отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Юлия Ляхова Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2017 15:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный пошив без торчащих ниток и кривых швов, легкий уход за чехлом, беспружинный каркас

Недостатки

Не обнаружилось

Комментарий

Матрас приобретали по совету менеджера магазина в апреле. Из вариантов овальной формы был этот и еще один вариант, но гораздо дороже, в наш бюджет не вписывался. Матрас ортопедический, с двумя сторонами жесткости – средней и высокой. Пока малыш маленький, пользуемся жесткой стороной по совету врача, чтобы осанка формировалась правильно.

5
Литвинова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2017 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Форма и цена

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Даже и не думала, что "наши" тоже научились делать что-то качественное, матрасик достался вместе с кроваткой, по сути у нас с мужем вариантов не было, потому что овальная кроватка и овальный матрас в магазине был только Викалекс Венеция. Удовольствие не из дешевых! Но оно того стоит, поверьте, спим уже почти полгода на нем, за это время матрас не изменил свою форму, жесткость, пролежней на нем все так же нет. Матрасик состоит из слоев латекса и кокосовой стружки, запахов лишних нет, матрасик - зима-лето, не забудьте его переворачивать. Удобен во всем смыслах, рекомендую!

5
Фалеева Наталья Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2017 07:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комфортный, легкий, недорогой

Недостатки

Не увидела

Комментарий

Очень тщательно подбирала матрас, все же это ребенку и покупка не на один год. Викалекс - это такой себе вариант класса люкс: внешний вид, форма, наполнение. Чехол снимается, его можно стирать, матрас без этих надоедливых и вечно выпирающих пружин, без запахов, с хорошей гарантией.

5
anton@estream.ru Пользуюсь: Менее месяца
7 июля 2017 09:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный пошив и использование европейских материалов/

Недостатки

большая цена

Комментарий

Требовался матрас необычной формы, в магазине порекомендовали модель от Викалекс, но сначала засомневалась - цена высоковата, но производитель отечественный. Но вот уже год пользуемся и могу сделать несколько выводов: за все время активного использования матрас не поменял потерял в качестве, такой же упругий и в меру жесткий. У него два разных слоя, с одной стороны - латекс, с другой – кокосовая стружка, поэтому матрас такой эластичный, упругий и очень уютный. Удивило наличие свойства зама-лето, поэтому ребенку комфортно спать при любой температуре. Матрасик можно сравнить с другими элитными европейскими брендами, но по цене более доступен. Качественно пошит наматрасник строчки ровные, нитки не торчат. Важно, что форма не деформируется, хотя блок безпружинный, а сынок постоянно на него падает.

5
Волгапова Оля Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ортопедический, полностью натуральный

Недостатки

-

Комментарий

Отличный матрас, из натуральных материалов, ортопедический, двухсторонний (с разной жесткостью), это все что мы искали. Тем более из овальных матрасов выбор не так велик. Бязевый чехол. В магазине нам также предложили посмотреть похожий матрас фирмы Плитекс, в той же ценовой категории. Не знаю, в чем главная причина, но Виталекс просто царская перина по сравнению. Это очень хороший матрас, особенно за такие деньги. Сейчас прошло полгода использования, он как новый.

5
MaryTruman Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный беспружинный вариант, год уже дочь на нем спит. Чехол плотный и отлично стирается. Сам наполнитель не деформировался за это время.

Комментарий

Радует, что отечественные производители научились делать на таком уровне.

5
Лето Лена Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 20:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Всем доброго времени суток! С Vikalex познакомились, когда нужно было в коляску купить матрасик. Сейчас уже не припомню названия модели, но сам факт, что матрас отхаживает уже второго ребенка и вполне достойно выглядит (форму сохранил!) о чем то говорит. Поэтому и матрас в люльку выбирали исключительно этого производителя. Многослойный, пропитка алоэ и антиклещевая, жесткость, форменность. Конечно, пишут, что он рассчитан от 0 до 5 лет, но думаю нам с нашим ростом хватит до 3 лет.

5
Regina29-etxt Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 18:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Умеренная жесткость, приемлемая цена

Комментарий

Ребенок спит на нем уже полгода, а он все равно выглядит идеально. После стирки нет катышков, стирается прекрасно! Матрас в меру жесткий и упругий. Есть антиклещевая пропитка и пропитка алоэ

5
Турчина Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2017 17:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Радует, что наши научились делать качественные матрасы) Пользуемся им уже восемь месяцев, а выглядит как в первый. Съёмный чехол - это вообще прелесть, легко снимается и надевается, хорошо стирается даже вручную. Как и рекомендуют врачи: матрасик жёсткий, но всё же эластичный и не дубовый. Своим выбором довольна и всем родителям рекомендую обратить на него внимание!

5
Воронина Ирина Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2017 11:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный и не вызывает аллергии

Комментарий

У меня ребенок страдает атопическим дерматитом, поэтому особое внимание приходится уделять в том числе и тканям. Претензий к этому матрасу нет - действительно гипоаллергенный, запахов и пыли нет, а кожа малыша не пересыхает и не раздражается

5
Tupaeva Julia Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чехол легко снимается, матрас не деформируется.

Комментарий

Используем матрас уже несколько месяцев. Ребёнок довольно активный, а матрас в том же идеальном состоянии, как и при покупке. Чехол пришлось уже несколько раз снимать для стирки – сделать это легко. Стирка и сушка много времени не занимают.

5
Mrs.Rearmouse Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 09:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Натуральные материалы

Недостатки

Цена доступна не каждому

Комментарий

При покупке этого матраца было много сомнений: окупится ли? Но не ошиблась. Служит уже год, пока к качеству изделия нет повода придраться. Отсутствия поролона и ему подобных компонентов особенно подкупает.

5
Безродных Оксана Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 11:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Овальная форма, соотношение цены и качества;

Комментарий

Пользуюсь уже почти год, покупкой довольна полностью, думаю один из лучших матрас в соотношении цена-качество. За год использования ни единого прогиба, чехол на матрасе постоянно стирается и он по прежнему как новый, сам матрас в меру жесткий и не имеет посторонних запахов. Считаю отличной покупкой.

5
Романова Елена Пользуюсь: Более года
12 марта 2018 19:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая цена, ортопедический и полностью из натурального волокна и наполнителя

Комментарий

Срочно потребовался качественный овальный матрас, после двухдневного поиска думала, что не найдем, но на маркете случайно наткнулся на Викалекс. Мало того, что форма такая как надо, так и качество оказалось вполне себе приемлемым - ребенок спит на нем спокойно, а сама форма не деформируется, так что ставлю 5 звёзд

5
Вовк Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2018 12:29, Полезный отзыв?
0

Недостатки

нет

Комментарий

малыш спит на этом матрасе уже около 9 месяцев, но вид и форма как только из магазина. Удобно спать: не скользко и не холодно, не прогибается внутрь. Он и жесткий и упругий, но все в меру, довольны

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

беспружинный, 65-75 см, 125 см, комбинированный, средняя, высокая
  • Пружинный блок: беспружинный
  • Ширина: 65...75 см
  • Длина: 125 см
  • Наполнитель: комбинированный
  • Жесткость стороны 1: средняя
  • Жесткость стороны 2: высокая

Общие характеристики

ПроизводительVikalex
Типдетский
Жесткость стороны 1средняя
Жесткость стороны 2высокая
Пружинный блокбеспружинный
Наполнителькомбинированный
Высота9.5
Эффект «зима-лето»да
Длина125
Ширина75 / 65
Ортопедическийда
Складнойда
Матрас-коконда

Видеообзоры