Дрель-шуруповерт RYOBI R18DDBL-0 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Beter Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2016 17:21, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Да то что Ryobi раньше были качественнее.

Недостатки

Слишком шумная . Бес щеточная технология себя не оправдала. Регулировки -электронные ( это .... )

Комментарий

Приобрел сию модель Ryobi R18DDBL-0 и пожалел что новая технология никуда не годится. Первое- не срабатывали электронные мозги у этого шуруповерта. Регулировки крутящего момента не срабатывали . Закручивал шурупы шуруповертом в березу до такой стетени пока длинны биты хватало (утопали они на ура ). И это на 1м крутящем моменте (шуруп 4,5 *70). Черные саморезы ломает. Итог: шурупов а главное БИТ не напосешься. Второе- очень шумная хочешь ни хочешь придется наушники одевать . Третье- светящееся кольцо синим цветом . По мне так его вообще можно было и не подсвечивать. Сдал в магазин обратно .

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2017 15:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Универсальные аккумуляторы, выглядит красиво.

Недостатки

Не работает регулировка момента затяжки на 1 скорости, причем это брак всех экземпляров. Сдал в сервис, через 5(!!) месяцев вернули, так и не устранив эту проблему, буду возвращать деньги, модель крайне не удачная, брать не рекомендую.

Комментарий

4
Горланов Алексей Пользуюсь: Более года
30 сентября 2017 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество, эргономика, крутящий момент 60 Н/М, электронный момент. Аккумулятора 5 А/Ч хватает на 5-6 часов интенсивной работы. Подсветка после выключения горит еще несколько секунд, удобно если нужно подсветить.

Недостатки

Электронные мозги иногда дают сбой, приходится снимать аккумулятор на несколько секунд чтобы снова оживить его. Нет лямки или колечка для ремня.

Комментарий

Пишут что на первой скорости не работает момент, он прекрасно работает, только он выше чем на 2 скорости, предел регулировки на второй скорости примерно от 15 н/м. Этот агрегат не предназначен для ГКЛ или других хрупких материалов, он предназначен для тяжелой работы!!!

5
Устинов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 23:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутящий момент. Электронный ограничитель усилия. Привыкаешь быстро. Плавное автоматическое уменьшение усилия при дотягивании постоянно радует. Тяжелый крепеж перестал выворачивать запястье. При закручивании нет необходимости вдавливать кнопку до упора чт

Недостатки

Тяжелый. С большим аккумулятором так вообще хоть в спортзал не ходи :) Зависает контроллер. Да, да, да в контроллере шуруповерта глючная прошивка :) Иногда при установке маленьких значений крутящего момента впадает в ступор. Моргает своей отвратительной (

Комментарий

Несмотря на некоторые недостатки это лучший подобный любительский инструмент который есть на рынке. В отличии от бошей и метаб не перегревается, нет запаха горелой проводки да еще и цена вполне гуманна. Это в общем то и есть идеология компании: любительский инструмент с функциями которые есть только в профессиональном и по низкой цене. Очень подходящая идеология для нашей нищебродской действительности. К покупке такого шуруповерта стоит отнестись очень взвешенно. Как единственный шуруповерт он точно не подходит. Он занимает промежуточную позицию между легкими дрелями шуруповертами (которыми в основном и крутят гвл, гкл и т.д. хотя для этого и есть спец. инструмент которым это делать в разы проще и быстрее) и импульсными шуруповертами-гайковертами от которых в помещении уже к обеду в ушах звенит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, работа от аккумулятора, количество скоростей: 2, патрон 13 мм, реверс, фиксация шпинделя
  • безударная дрель-шуруповерт
  • съемный аккумулятор, 18 В
  • крутящий момент 60 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 2 - 13 мм

Общие характеристики

ПроизводительRYOBI
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент60
Работа от аккумулятораДа
Напряжение аккумулятора18
Дополнительный аккумуляторда
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт

Видеообзоры