Велосипед для взрослых SHULZ Goa V-brake (2016) отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ленская Ирина Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2016 22:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ручной тормоз, с перевозкой никаких проблем - модель удобно складывается и помещается в багажник автомобиля, три скорости, яркие цвета в линейке, защита цепи, удобное седло и багажник для мелочей.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Люблю активный образ жизни, без велосипеда себя совершенно не представляю, очень нравится кататься. Мой старый велосипед уже устарел и очень хотелось приобрести яркую, заметную издалека модель, которая подошла бы для поездок по городу и за город. GOA V-brake покорил своим ярко-желтый цветом и удобством перевозки - модель удобно складывается, вмещается в багажник и ее можно без проблем возить с собой без лишних проблем. Также модель оснащена регулируемым подъемом руля и седла, так что подстроить его под себя было просто. Уже покаталась, сборка хорошая, ничего не люфтит, а дизайн просто суперский!

5
Демьянов Николай Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2016 21:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная сборка, возможность складывания, удобное переключение скоростей, регулировка седла и руля.

Комментарий

Пару месяцев езжу на велосипеде Shulz Goa V-brake - отличная модель! Три скорости - для города хватает, быстро складывается и не занимает много места при перевозке и хранении, яркий и заметный на городских улицах. Настроить велосипед легко - руль и седло удобно регулировать. Модель к покупке рекомендую!

5
Гордеева Надежда Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2016 17:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Для городских дорог самое лучшее решение - легкая рама, стильный дизайн, есть багажник и подножка для удобства, три скорости с удобным переключателем.

Комментарий

Купила велосипед еще весной и в полном восторге от своего выбора. Shulz Goa V-brake отлично подходит для поездок по городским дорогам и паркам, часто катаюсь в Измайлово - с велосипедом еду до парка на метро, никому при этом не мешаю, так как модель удобно складывается. Модель классная, советую обратить внимание!

5
Никольский Иван Пользуюсь: Более года
8 ноября 2016 22:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Лучшая покупка года - счастлив, что выбрал из всех возможных вариантов именно его. Планетарная втулка, три скорости, отличный разгон на прямой дороге - все супер!

Комментарий

Велосипед брал в мае, катался до сентября месяца. Покупку считаю самой лучшей в этом году, очень доволен! При покупке велосипеда ориентир был именно на модель с возможностью складывания, колебался между Шульцом и другой известной маркой. Переплачивать не хотелось, поэтому взял велик от питерских ребят. Накат хороший, скорость держит, надежная планетарная втулка, хорошая маневренность. Советую всем кто присматривается, не пожалеете!

5
Мачаева Мария Пользуюсь: Более года
15 февраля 2017 20:01, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Велосипед купила зимой пока цена на него чуть ниже чем обычно, саму покупку планировала долго, моему старому велосипеду давно требовалась замена. Обратила внимание на GOA V-brake по причине возможности его компактного складывания и стильного внешнего вида. Остальные технические характеристики не подвели - три скорости, планетарная втулка, надежные тормоза. Покупкой довольна, все отлично!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, амортизация отсутствует, колеса 20", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав, складной, вес 12.7 кг
  • городской велосипед
  • рама: алюминиевый сплав, складной
  • колеса 20 дюймов
  • Rigid (жесткий)
  • 3 скорости
  • вес: 12.7 кг
  • вес пользователя до 110 кг

Общие характеристики

ПроизводительSHULZ
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес20
Цветсеребристый
Полунисекс

Видеообзоры