Велосипед для взрослых SHULZ Goa V-brake (2017) отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Новикова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2017 10:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Три скорости, планетарная втулка, хороший накат, стильный вид - все это велосипед Shulz GOA V-brake!

Комментарий

Заказывала Shulz GOA V-brake по предзаказу, модель очень приглянулась как внешним видом, так и своими характеристиками. Велосипед отлично подходит для велопрогулок, которые я так люблю - с ребятами обычно катаемся за городом, а складная модель очень удобна в плане ее транспортировки - положил в багажник и забыл о неудобствах. Велик уже испробовала, нравится, замечаний к модели не имею!

5
Морозов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2017 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Планетарная втулка, удобное переключение скоростей (их три), доступная цена, складывается без проблем.

Комментарий

Велосипед купил недавно, но уже достаточно много покатался. Замечаний не вижу - люфтов нет, разгон хороший, переключаются скорости просто, складывать велосипед удобно. При желании можно отрегулировать руль и седло по высоте. Сам внешний вид велосипеда отличный, привлекает к себе внимание на дороге) Правда рама много весит для алюминиевого сплава, где-то 13 кг, но это не фатально.

5
Сизов Константин Пользуюсь: Более года
14 июня 2017 00:59, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Катаюсь чуть меньше месяца, доволен! Брал специально для городских поездок, специально выбирал складную модель, чтобы при необходимости можно было перевозить велик в общественном транспорте. Три скорости мне хватает, посадка у велика удобная, накат хороший, складывается за минуту.

5
Кожевников Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2017 23:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Катался все лето (купил в июне), остался доволен выбором велосипеда. Главное достоинство - это возможность легкого и быстрого складывания, собственно именно поэтому я и решил взять для себя эту марку. 3-х скоростей мне хватает, катаюсь исключительно в городе, несколько раз даже добирался с великом до работы (пришлось повозить его в МЦК, но складная конструкция в этом очень сильно помогла). Сам велосипед достаточно легкий, весит 12 с небольшим килограмм за счет рамы из алюминиевого сплава. Внешний вид потрясающий, на улице прохожие смотрят на меня с любопытством. Цену за модель завышенной не считаю, она оптимальна. Без замечаний!

5
Соколов Василий Пользуюсь: Более года
3 октября 2017 08:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки и комплектующих, тормоза с ручным приводом.

Недостатки

Не выявлены.

Комментарий

Покатался я сезон на Forward Enigma 3.0 и убедился в бесспорном преимуществе складных великов для городских условий эксплуатации. У форварда выявились некоторые недостатки, а именно: 1. задний ножной тормоз (втулка shimano nexus) имеет малый свободный ход при проворачивании педалей назад, чуть подкрутил он уже притормаживает – это иногда доставляет неудобства, надо привыкать; имеется небольшое трение в механизме торможения при проворачивании педалей вперёд; продукты износа тормозного механизма смешиваются со смазкой планетарного редуктора. 2. резьбовая рулевая колонка с завода не законтрогаена, конусная гайка имеет значительный люфт в резьбе - пришлось помучиться при регулировке. 3. ручки (грипсы) неудобные, руки побаливают. И вот настало время менять дочке велик на побольше, думал купить вторую энигму 3 (цена с доставкой получалась 15500р.), но в сентябре на Shulz Goa ценник упал с 23300 до 19800р. с доставкой. По сравнению с форвардом у него есть версия с задним ободным тормозом (это и подкупило в основном), безрезьбовая рулевая колонка, анатомические ручки, багажник, сумка-чехол. В общем, купил себе Goa V-brake 2017, а форвард перешел дочке. Что в нём хорошего: накат показался немного лучше, покрышки более качественные, ободной задний тормоз (хотя дочке ножной привычнее), все болты закручены намертво, удобные механизмы складывания, удобные ручки. Чего не хватает: переднего брызговика, потому что грязь летит даже на подседельный штырь и перед складыванием надо его протирать; регулировки руля по высоте, посадка почти вертикальная, что не позволяет активно управлять велосипедом, я решил эту проблему, перевернув руль, стало ниже примерно на 6 см, управляемость изменилась в лучшую сторону. В целом велосипед оставляет очень приятное впечатление и, я думаю, вполне стоит своих денег. Форвард тоже неплох, особенно при цене в 16000 против 23300 в начале сезона.

5
Евтихов Павел Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 01:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Решил порадовать себя на праздник и заказал себе складной велик Goa V-brake на смену своему старому, но складному Стелсу. Просто небо и земля, безумно доволен покупкой (особенно по скидке). Накат отличный, переключатели удобные, складывается быстро и удобно, не люфтит. Можно отрегулировать вынос руля и высоту седла, что тоже очень удобно. Педали у велика также складные, в комплекте идет чехол, вообще супер - не надо ничего докупать вообще, купил полный комплект и пользуйся.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, городской, амортизация отсутствует, колеса 20", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав, складной, вес 12.5 кг
  • городской велосипед
  • рама: алюминиевый сплав, складной
  • колеса 20 дюймов
  • Rigid (жесткий)
  • 3 скорости
  • вес: 12.5 кг
  • вес пользователя до 110 кг

Общие характеристики

ПроизводительSHULZ
Возрастдля взрослых
Типгородской
Диаметр колес20
Цветсеребристый / оранжевый / желтый / белый / белый / черный / серебристый / оранжевый / желтый / черный
Полунисекс

Видеообзоры