Каркасный батут Hasttings Classic 8ft отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Котова Вика Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2017 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена,качество схоже с европейским,материал,комплектация.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Оформила заказ на сайте,спустя некоторое время, менеджер позвонил,уточнил и проконсультировал.Заказывала батут в конце июля,пришел в течении недели хорошо упакованным с инструкцией и всеми комплектующими.Муж с детишками, собрали его за пару часов,порадовало качество сборки и материал с которого изготовлен батут.Конструкция получилась огромная, есть достаточно места для детей и даже взрослого.Безопасность батута на высоте, действительно 5 из 5. можно быть спокойным за детей, нечего не сломается,не отвалится и не провалится.Пружины,схожие европейским качеством,заготовлены таким образом, что могут выдержать вес до 130 кг.Девять ножек отлично распределяют нагрузку по всему батуту.В заключении,все остались довольны и ценой и качеством!

5
Бемченко Евгения Пользуюсь: Более года
17 сентября 2017 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, удобная сборка, быстрая доставка

Недостатки

нет

Комментарий

Делали покупку для трёхгодовалого сына и четырёхгодовалой дочери. Дети довольны приобретением. И главное батут оборудован хорошей защитой-сеткой для безопасности, что делает его незаменимым для маленьких детей. Сам батут Hasttings Classic 8ft довольно большой. Но помещается во дворе частного дома, не занимает много пространства. Мы с мужем с помощью инструкции с легкостью собрали батут за час. В использовании очень удобен и безопасен. Давно пользуюсь услугами Яндекс.Маркет. С оформлением заказа как и раньше проблем не возникало. Оформляется заказ очень просто. Менеджер через какое-то время звонит для консультации по заказу. Заказ приходит быстро, около двух, трех недель до Москвы.

5
Сахатыр Артур Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2018 19:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Продукция высокого качества,цена, которая соответствует заявленному качеству,защитная сетка

Недостатки

За 3 месяца эксплуатации не сталкивался

Комментарий

Летом часто с семьей выбираемся на дачу(подышать свежим воздухом,отдохнуть от городской суеты и т.д.) и стал вопрос о развлечениях, дети настояли на батуте.Долго думал какой именно брать,остановился на Classic 8ft(решил что хорошее соотношение цены и качества). Заказывал батут перед летом,пришел хорошо упакованным со всеми инструкциями. Жена сразу же отметила хорошее качество и скрепления между деталями,что очень надежное. Радует то что материал ножек,которые распределяет вес по всему батуту, изготовлен из оцинкованной стали а как известно, сталь качественный, надежный и практичный материал.В итоге, дети остались довольны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каркасный батут, диаметр 244 см, максимальная нагрузка 130 кг, с лестницей, W-образные опоры, с защитной сеткой, с защитой пружин, с нижней защитной сеткой, материал мата - перматрон, материал ножек - оцинкованная сталь, материал защитной сетки - нейлон
  • батут с защитной сеткой
  • диаметр 244 см
  • максимальная нагрузка 130 кг
  • материал мата: перматрон
  • материал ножек: оцинкованная сталь
  • батут поставляется c лестницей

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
С лестницейда
Цветзеленый / розовый
Защитная сеткаДа
Максимальная нагрузка130
Диаметр батута244

Видеообзоры