Эллиптический тренажер Hasttings X9 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванова Светлана Пользуюсь: Более года
27 апреля 2014 13:26, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Надежно сделан и очень удобный

Недостатки

Для занятий по программам пришлось читать инструкцию

Комментарий

Выбирала долго. Вес 81, рост 172, не всякий тренажер подходил. Одни слишком дорогие, другие огромные. На этом тренажере мне удобно заниматься, делали как будто для меня лично. Ход педалей очень хороший, регулировки и программы есть, ничего не скрипит и не болтается. Покупкой очень довольна!

5
дымнарева оксана Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2014 22:03, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Большая масса маховика. Возможность программировать программы тренировки. Удобное сенсорное управление.

Недостатки

Пока меня все в нем устраивает.

Комментарий

Выбирала эллипсоид долго, сравнивала разные модели и сделала выбор в пользу Hasttings X9. Во первых вес пользователя - до 150 кг, поэтому во время тренировки устойчивый, нет никакой вибрации даже на большой скорости. Во вторых длинна шага, от нее зависит удобство занятий, чем она больше, тем лучше. Так вот на этом тренажере она больше 40 см и заниматься очень комфортно даже с высоким ростом. Нравится возможность программирования тренировок, создаю программы непосредственно под себя. Кручу педали уже почти год и нет ни скрипов, ни каких других звуков. Работает плавно и тихо, в общем довольна полностью.

5
Семенов Виктор Пользуюсь: Более года
15 июля 2014 10:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Широкий диапазон регулировок нагрузки, низкий уровень шума при работе, информативный дисплей, наличие нагрудного датчика пульса.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Из-за проблем с позвоночником бег стал нежелательным упражнением. По совету врача принялся искать подходящий эллиптический тренажер. Выбрал эту модель по следующим причинам. Во-первых, 10-килограммовый маховик, что обеспечивает плавность хода; большой выбор режимов работы и легкость их установки; очень удобный информативный дисплей; наличие нагрудного датчика пульса, что позволяет измерять его частоту независимо от плотности обхвата кистями рукояток; приемлемая цена за такой набор возможностей. Опыт использования еще невелик - 2 месяца - но нареканий этот эллипсоид пока не заслужил.

5
Дворянов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2014 16:33, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Бесшумный.

Недостатки

Для домашних условий - недостатков не обнаружил. Только достоинства.

Комментарий

Выбирал тренажер так, как не рекомендуют - по интернету и по телефону (общался с представителями компании и сотрудниками интернет-магазинов). Вживую увидел его только после сборки. Факторами, повлиявшими на выбор, стали положительные отзывы в соцсетях и интуиция. Сразу скажу - не прогадал. Хотя на второй день использования тренажера думал, что ошибся. Тренажер начал скрипеть. Плюс - был небольшой брак на пластиковой детали корпуса. Не случись этого - не понял бы в полной мене своей удачи. Оказалось, что в компании Hasttings великолепная сервисная служба. Вы видели где-нибудь, чтобы сотрудники сервиса не только отрегулировали тренажер, но и поменяли части корпуса, от которых не зависят ходовые качества тренажера? В моем случае произошло именно так. Поэтому жалею только об одном - что не познакомился с компанией Hasttings два с половиной года назад, когда покупал беговую дорожку и велотренажер. По характеристикам тренажера могу сказать, что он ничуть не уступает более дорогим моделям конкурентов. До его покупки приценивался в б/у варианту Infiniti 60, но так и не купил. В момент опробывания Infiniti был настроен на максимальную длину шага (у X9 он чуть меньше). Но ощущения комфортности были одинаковыми. Вывод: X9 - замечательная модель для домашнего использования. Особенно если Вы покупаете свой первый тренажер - могу смело рекомендовать. И главное - необыкновенное для России качество сервисной службы.

5
Радченко Галина Пользуюсь: Более года
27 октября 2014 12:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Практически бесшумный, удобный и не шатается

Недостатки

Много места занимает в комнате, но тренажеры такого типа все большие

Комментарий

Выбирала с точки зрения универсальности тренажера, чтобы работали все группы мышц, так как времени на спортзал нет, и места в квартире на несколько тренажеров тоже. Конечно, и этот почти половину комнаты занял, хотя и стоит в углу, зато на мой рост 175 см очень удобный. Выбирала по отзывам, чтобы была большая ширина хода - параметр и правда важный, педали крутить удобно. Что радует - не шатается, даже если очень быстро крутить педали. Очень много программ, хотя я пользуюсь всего несколькими, просто нагрузку регулирую. В общем, рекомендую, очень хороший тренажер.

5
Смирнов Кирил Пользуюсь: Более года
9 ноября 2014 15:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

не шумит

Недостатки

нет

Комментарий

При выборе тренажера для дома, лично Я в первую очередь обращал внимание на то как он будет работать. Квартира не большая места не так много. Кто хоть раз в жизни тренировался на тренажерах знает, они шумные, не которые очень. Эллиптический тренажер  Hasttings X9 , без шумный, благодаря магнитной системе нагружения и электронному приводу, для дома лучше не придумаешь, особенно для меня занимаюсь по утрам когда жена и дети еще спят, потому что потом просто не будет времени. Поэтому купил этим летом его для себя, доволен.

5
Малина Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2014 14:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Бесшумный, хорошее сочетание цены и качества, практичный и удобный в использовании!!!

Недостатки

Особых недостатков не онаружил! Разве, что как тут многие пишут - это большой размер, но это проблема всех тренажёров подобного типа.

Комментарий

Замечательная модель для домашненго использования. Особенно рекомендовал бы его тем, кто только начинает своё знакомство с тренажёрами подобного типа - удобный, практичный, простой в эксплуатации. Для новичков самое то. Да и более дорогим моделям этот тренажёр уступает не сильно. Хорошее сочетание цены и качества!!!

5
Мотлох Анастасия Пользуюсь: Более года
13 декабря 2014 20:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

комфортный шаг,

Комментарий

Долго выбирала для себя тренажер с учетом, что может будет использовать еще и один крупный родственник, который часто у нас бывает. Выбирала эллиптоид, потому что на них занималась в тренажерном зале и мне они очень нравились. Hasttings X9 выбрала буквально по роликам на ютубе и устным консультациям менеджера интернет-магазина. Выдерживает до 150 кг. Очень переживала, потому что сумма не самая маленькая. С выбором не ошиблась. В сборке очень простой. На мой рост 172 в тренажере оказался очень хороший шаг, смотрится в помещении прекрасно, ход плавный, бесшумный, стоит очень устойчиво. Иногда занимаюсь даже ночью - полностью бесшумный. В первый день прозанималась 7-8 минут, затем привыкала наверно где-то неделю. Сейчас занимаюсь около получаса в день. 23 программы - можно постепенно наращивать нагрузки, следя за своим состоянием. Педали регулируются - сначала не поняла почему дискомфорт, потом подрегулировала угол наклона - никакой нагрузки на колени. Удобный цветной дисплей, простой в управлении компьютер.

5
Светлая Мила Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2015 23:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

помогает поддерживать форму между силовыми тренировками.

Недостатки

хотелось бы дешевле..

Комментарий

Занимаюсь с тренером в зале, но так как ребенок маленький, не всегда удается вырваться на тренировку. Чтобы поддерживать дома форму решила купить тренажер. Сначала был мини-степпер, но там не регулировалась нагрузка и вообщем решила я не экономить и приобрести наконец домой эллиптический тренажер. Именно его, а не беговую дорожку, потому что мой тренер так рекомендовал. Дорожка как правило занимает больше места и менее эффективна. Все-таки при занятиях на эллипсоиде работает все тело. Пока довольна, надеюсь не надоест и не заброшу, занимаюсь каждый день по 20-30 мин. на интервальном режиме.

2
Рыжков Виталик Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2015 12:23, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Нормальный внешний вид, приемлемая длина шага.

Недостатки

Тренажер оказался проблемный. Началось все со сборки. Инструкция заведет вас в тупик. Встречается масса мест, где сказано взять болт Х, а оказывается винт Y. Это как пример. Качество пластика нормальное, но метал явно мягкий. При желании рукоятки можно ле

Комментарий

Мое мнение - это аппарат начального уровня. Возможно для легких девочек и неторопливых бабушек он и подойдет. Но если поднажать он долго не протянет. Так что точно не для спортсменов.

2
Тигорев Антон Пользуюсь: Более года
19 марта 2015 09:24, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Нормальный внешний вид, приемлемая длина шага.

Недостатки

Тренажер оказался проблемный. Началось все со сборки. Инструкция заведет вас в тупик. Встречается масса мест, где сказано взять болт Х, а оказывается винт Y. Это как пример. Качество пластика нормальное, но метал явно мягкий. При желании рукоятки можно ле

Комментарий

Мое мнение - это аппарат начального уровня. Возможно для легких девочек и неторопливых бабушек он и подойдет. Но если поднажать он долго не протянет. Так что точно не для спортсменов.

5
Семенко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2015 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумность! Оптимальность цены и качества, прекрасно вписался в интерьер.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Привык к занятиям в зале под руководством тренера, но есть маленький ребенок и вырваться на тренировку удается нечасто. Поэтому и принял решение купить тренажер Hassttings. Причем именно эллипсоид, беговую дорожку тренер не советовал. На нем работает все тело в нагрузке, а беговая дорожка менее эффективна, занимая больше места. В тренажере понравилась бесшумность (из-за ребенка конечно), соотношение цена / качество отличное. Сумма хоть и немаленькая, но в сравнении с более дорогими моделями у него не менее комфортное использование. Еще один немаловажный плюс - у компании великолепный сервис, который у нас нечасто встретишь. Когда начал поскрипывать, сотрудники службы сервиса не только моментально устранили этот дефект, но и заменили некоторые части корпуса, хотя вполне могли и не делать этого.

5
Корниенко Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2016 13:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Возможность установки на неровном полу, наличие сервиса для контроля состояния пользователя, цена

Недостатки

Пока нет нареканий

Комментарий

В моей семье случилась беда – у зятя (65 лет) случился инсульт. Переживания, погибли его друзья… Но, он сам по хобби – профессиональный инструктор по альпинизму, т.е. не двигаться он не может! При парализации, хотя хорошо, что не полностью, левой части тела, организм быстрее идет на поправку. Результат востановления проявился через пару месяцев - он почти "летал" перемещаясь по квартире.. Но необходимо же полное восстановление функций. Знакомая врач посоветовала приобрести эллиптический тренажер, т.к. зять уже может устойчиво держась за что-то стоять. Для совместных занятий, для всей семьи, и зятя в первую очередь, мы приобрели эллиптический тренажер Hassttings X9, удовлетворивший нас и по стоимости и характеристикам. Тренажер вполне подошел под наш неровный пол, наличие специальных роликов и возможности регуляции положения просто отменное. А так же полное обеспечение отслеживания состояния пользователя во время тренировки – пульс, кардио-показатели и т.д. В общем, пользуясь им уже более месяца, мы все (а семья большая от 5 до 70) ощущаем его действие на себе, выровнялись показатели здоровья не только у зятя, но и остальных членов семьи.

5
Захаренко Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2016 17:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, малогабаритный

Недостатки

пока не увидела

Комментарий

С моим насыщенным графиком на работе у меня не получалось ходить в зал, поэтому и решила купить себе тренажер домой. Долго думала, какой покупать, и все же решила что лучше будет посоветоваться со специалистом. Пришла в один из магазинов Москвы со спорт инвентарем, и консультант посоветовал взять велотренажер Hasttings. Своей покупкой я осталась довольна, удобная вещь, легко заниматься, и задействованы многие группы мышц. Тренажер практически бесшумный, поэтому пока мои детки спят, я могу заняться собой и, не разбудив их. Так же он отлично вписался в дизайн моей квартиры, и не занял много места. Заминаюсь несколько месяцев и результат конечно видно, что не может меня не радовать.

5
Park Alyosha Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июля 2017 19:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота использования, бесшумность

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

После работы совершенно не оставалось сил посещать тренажерный зал, который, к тому же, находится в двадцати минутах ходьбы от дома. Дабы поддерживать тело в тонусе, решилась заказать в интернет-магазине эллиптический тренажер. После долгих поисков остановила свой выбор на модели Hasttings X9. Сразу же тренажер привлек современным внешним видом и компактным дизайном. Позже в процессе эксплуатации проявились все его удобства, в первую очередь, возможность видеть расход калорий в зависимости от пройденного расстояния. Также можно выбрать несколько видов программ, регулирующих силу сопротивления, а еще настроить интенсивность тренировки, ориентируясь на пульс.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 150 кг, маховик: 12 кг, ДхШxВ: 151x64x161 см, вес: 48 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • маховик 12 кг
  • вес пользователя до 150 кг
  • ДхШxВ: 151x64x161 см, вес 48 кг
  • автономная работа
  • встроенные программы
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика12
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя150
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры