Велосипед для взрослых Corto Kite отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Морозов Владимир Пользуюсь: Более года
29 июня 2014 18:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Регулируемый руль, багажник, подножка, защита передней звездочки.

Недостатки

Отлетели заглушки руля обе сразу :)

Комментарий

Замечательный велосипед. В комплекте даже фонари задний и передний есть, пусть и не высшего качества но работают. В магазине только колеса накачали, настроили тормоза, передачи и я уехал. Город, проселок, лесные тропинки ему нипочем ! Лично проверил, т.к. брал как раз для поездок по легкому бездорожью.

5
Копылова Виктория Пользуюсь: Более года
28 апреля 2015 22:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный багажник, ребенка на нем катаю. Крылья и защита цепи очень полезно.

Недостатки

Фонари слабые. Задний все время включается сам. С передним ночью не покататься. Но это мелочь. Я в Калининграде за 17500 купила в апреле 2015.

Комментарий

Я счастлива!

5
Ульянов Вова Пользуюсь: Более года
16 июня 2015 18:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё. Его как только первый раз пощупаешь - сразу понятно, что "маешь вещь". Видно с первого взгляда, что собран не из дешёвки и не "на отвали". Это квинтэссенция идеального городского велосипеда. Много скоростей, легкая рама, амортизационная вилка, крепк

Недостатки

Будете смеяться: звонка в комплекте нет. Для городского велосипеда действительно недостаток, надо же пешеходов предупреждать о своём приближении. Пришлось потратить 150 р. на звонок.

Комментарий

Ездить на нём - настоящий кайф. Все знакомые, кому показал вел, очень оценили. Один даже немедленно решил себе купить такой же. За его цену ничего лучше (разумеется, с учетом того, что это не спротбайк, а городской вел для комфортной езды) купить просто невозможно.

5
Топченко Николай Пользуюсь: Более года
20 мая 2016 23:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Соотношение цены и качества на высоте

Недостатки

Насоса в комплекте нет, печально.

Комментарий

Искал не дорогой, но качественный горный велосипед и остановился на Corto Kite. Это модель российско-итальянского бренда, радует, что и у нас есть теперь доступные по цене и в то же время качественные велосипеды. За ту цену, что я его купил, ничего бы лучшего и практичного не нашел. И я очень рад, что узнал о таком производителе. Планируем в будущем еще и сыну купить такой же клевый велик, а пока он работает один на двоих катунов. Однозначно, тем кто еще в поисках хорошего горного велика, рекомендую именно эту модель.

5
Проскурина Лариса Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2017 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Практичность,мягкая подвеска.В целом хороший велосипед с плавным ходом.Все сделано с расчетом на практичность,крепкий багажник,надежная рама,отзывчивые тормоза и комфортное седло с регулировками.

Недостатки

Достаточно простой дизайн.

Комментарий

Хочется добавить индивидуальности.

5
Милешкина Анастасия Пользуюсь: Более года
25 марта 2017 17:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства: Велосипед просто летает по городу (и не только по асфальту). Руки не устают, сиденье удобное, ход педалей легкий. Сначала непонятно было, что с таким количеством скоростей делать, но пару длительных поездок и стало уже ясно как переключать их

Недостатки

Нет.

Комментарий

5
Таратынова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2017 20:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Этот замечательный велосипед стал моим незаменимым спутником в ежедневных поездках на работу. Это очень удобно! Слышала, что городские велосипеды бывают жестковаты. Этот очень мягонько и комфортно ездит.

Недостатки

Для себя не обнаружила

Комментарий

Хочу отметить, что в грязную погоду и в дождь благодаря полноразмерным крыльям, одежда защищена хотя бы от того, что летит снизу. Такая приятная мелочь, как небольшой багажник для моей сумочки стал просто спасением. Рабочие осветительные приборы развеяли кромешную тьму, когда пришлось возвращаться домой поздним вечером. Да и вообще, тут нечего сказать, он идеален!

5
Корнева Вита Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2017 07:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства: Комфортный и прочный - основные характеристики для городского вело-транспорта, которые отлично совмещает в себе модель Corto KITE. Плюс хорошая комплектация: багажник, надежные крылья, подножка, осветительные приборы, так же имеются крепления

Недостатки

Недостатки: На осветительных приборах производитель сэкономил, качество оставляет желать лучшего, ночью с таким освещением далеко не уедешь. Но в данном случае, сравнивая соотношение цены и качества, это можно считать легко поправимой мелочью.

Комментарий

5
Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2017 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Брал его для поездок по городу и для легкого бездорожья. Навеска приличного уровня, для озвученных потребностей более чем хватает. Передняя вилка и амортизационный подседельный штырь хорошо справляются с неровностями. Также подкупило наличие защиты на цеп

Комментарий

5
Листровая Полина Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2017 11:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По-настоящему практичный городской байк. Есть багажник, куда можно положить необходимые в пути мелочи. Приятное дополнение – передняя фара (удобно ездить в вечернее время). Ещё заметила, что совсем не устают руки: 40 мм вилка смягчает вибрации.

Недостатки

Жесткая подвеска, чувствуется каждая неровность.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед для взрослых, горный (MTB), Hard tail, колеса 26", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • горный велосипед
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 26 дюймов
  • Hard tail
  • 24 скорости

Общие характеристики

ПроизводительCorto
Возрастдля взрослых
Типгорный (MTB)
Диаметр колес26
Рама / Рост велосипедиста, см18" (167-178)
Цветкоричневый
Полунисекс

Видеообзоры