Электрическая беговая дорожка Proxima Kenturia отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Белимова Вероника Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2016 01:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тренажер занимает очень мало места в сложенном виде. Собирается легко. Работает тихо, есть большой запас мощности.

Недостатки

Считаю недостатком то, что меню так и не русифицировали.

Комментарий

Живу я в квартире, поэтому главным критерием выбора являлась компактность тренажера и возможность его складывания. Кроме того, у меня нет проблем с лишним весом и тренажер мне нужен просто для поддержания хорошей физической формы. Поэтому не было необходимости покупать модели с самым мощным двигателем, ведь они намного дороже. Мне кажется, что с моими 65 килограммами 2,5 лошадиные силы легко справятся. В этой модели мне понравилось наличие довольно качественных динамиков и аудио входа, я всегда подключаю свой телефон во время тренировки и слушаю любимую музыку. Конечно, можно слушать в наушниках, но мне мешает постоянно болтающийся провод. Кстати пол у меня нельзя назвать идеальным, думала с этим возникнут проблемы, но оказалось, что в комплект входят компенсаторы, которые решили эту проблему. Складывается беговая дорожка буквально одним движением, особая физическая сила не нужна, с такой задачей справится даже ребенок. В технической части недостатков я не заметила, все отлично работает, как и должно быть. Гарантию выписали два года, надеюсь, она мне не понадобится. Могу смело советовать эту модель, ведь я про нее уже много знаю.

4
Шиганов Степан Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2016 12:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень приятная цена, если учитывать все фишки и возможности. Низкий уровень шума.

Недостатки

Несмотря на большую нагрузку, минусов замечено не было.

Комментарий

У меня свое небольшое предприятие, деятельность в основном интеллектуальная, поэтому решил организовать небольшой спортзал. Так как это мой первый опыт, я не знал, как отреагируют сотрудники на это новшество, поэтому не хотел покупать дорогой профессиональный тренажер, который в итоге будет не востребован. Консультант в магазине посоветовал мне Proxima Kenturia. Она достаточно мощная, но при этом не дорогая. Гарантия на начинку составляет 2 года, а на раму 5 лет, думаю за такие деньги это серьезные обязательства. Кстати купил я еще и велотренажер, но сразу после установки заметил, что работники отдают предпочтение именно беговой дорожке. Режим эксплуатации у нее достаточно жесткий, но за все время проблем не было и к услугам сервиса обращаться не пришлось. Из собственных впечатлений могу сказать, что бегать на ней достаточно приятно, простое управления, нагрузка на колени и суставы качественно компенсируется амортизационной системой.

5
Муханова Галина Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2016 21:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

надежная, функциональная

Недостатки

масса, габариты

Комментарий

Сразу скажу, данная беговая дорожка достаточно большая, поэтому вряд ли подойдет владельцам небольших однокомнатных квартирок. В работе тихая, плавно набирает скорость и также сбрасывает. По своему желанию, можно задавать практически любой уровень нагрузок. Информационный экран большой и, к сожалению, только на английском языке. Во время тренировки на него выводится масса полезной информации: от пульса и скорости движения до сожженных калорий. В сложенном виде дорожка очень компактная и легко может храниться даже под кроватью. В этой модели есть встроенный колонки, поэтому во время тренировки вы всегда будете в окружении любимой музыки.

5
Хрящева Юля Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2016 22:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть акустика, большой экран, много тренировочных режимов

Недостатки

тяжелая

Комментарий

Это моя третья беговая дорожки. Первые две дешевые китайские умерли молодыми. Это еще живет и радует. Очень комфортная и безопасная (мне есть, с чем сранивать), мощная, позволяет набрать высокую скорость. Китайские умерали после 10 км. Есть специальный ключ безопасности. Я ни разу не падала на беговой дорожке, но случится может всякое. Нравится большой экран дисплея, где можно увидеть массу полезной информации о тренировке. Впрочем, меня интересуют в основном время и калории. Есть множество программ. Я ради интереса пробую по очереди разные программы. Встроенные колонки звучат довольно неплохо, в качестве источника звука можно использовать плеер или телефон.

5
Чепяков Трофим Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2017 19:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тишина, простота сборки

Недостатки

нет

Комментарий

Бегать и слушать любимую музыку – это всегда было моей мечтой. Беговая дорожка Kenturia ее полностью исполнила. Купили домой около полугода назад и за время ни одной поломки! Назвать модель компактной не могу. Она достаточно громоздкая. Есть масса всевозможных регулировок + готовые тренировочные программы. Встроенные динамики выдают очень неплохой звук. В качестве проигрывателя можно использовать любое мультимедийное устройство. Разгоняется и тормозит дорожка очень плавно, при желании, можно изменять наклон полотна.

5
Гайлет Георгий Пользуюсь: Более года
15 апреля 2017 17:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть динамики, информативный дисплей

Недостатки

вес

Комментарий

Дорожка широкая, поэтому дискомфорта при беге нет. Прямо перед глазами большой экран с массой информации, есть пара подстаканников, активные кнопки на поручнях и встроенные динамики. Тренажер базируется очень устойчив. Нагрузки регулируется в широком диапазоне, что придется по вкусу как новичкам, так и профессиональным спортсменам. Система амортизации отрабатывает на все 100%, боли в суставах нет даже после двухчасовых забегов. Из минусов только значительный вес, поэтому для установки дорожки обязательно потребуется помощник.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, мощность двигателя 3 л.с., максимальная скорость 22 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 20 град.), измерение пульса, размер полотна 50 х 140 см
  • складная конструкция
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 22 км/ч
  • возможность программирования
  • широкое беговое полотно

Общие характеристики

ПроизводительProxima
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна50
Мощность двигателя3
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры