Электрическая беговая дорожка Proxima Gloria отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тучная Ирина Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2016 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

максимально приближена к дорожкам профессионального класса

Недостатки

нет

Комментарий

Искали полупрофессиональную модель, но за вменяемые деньги. Остановили свой выбор на Gloria. Дорожка подкупила мощным двигателем и большим количесством всевозможных опций и настроек. Дорожка легко разгоняется до 20 км/час, при этом посторонних шумов не издает, много энергии не съедает - то, что нужно для домашних тренировок. Еще хочу отметить большое количество всевозможных очень удобных дополнений в виде usb-разъема, подставок для планшета (пользуюсь постоянно) и подставки для бутылочки с водой. Пока что поломок не возникало!

5
Пользуюсь: Более года
14 октября 2016 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

встроенные динамики, подставка для планшета, регулировочные ножки

Недостатки

вес, самому будет сложно установить

Комментарий

Ну что тут сказать? Вполне себе добротная беговая дорожка для тех, кто исповедует серьезный подход к тренировкам. Если вы любите «порисоваться», то не тратьте впустую деньги и купите дешевый китайский аналог. Тренажер достаточно громоздкий, но транспортировка в разы облегчается за счет специальных колесиков. Все элементы идеально подогнаны друг к другу и выполнены из качественных материалов. В процессе работы Глория издает небольшое количество шума даже при максимальных нагрузках. Очень удобно менять программы с помощью кнопок на рукоятках. Скорость, калории, расстояние выводятся на дисплей. При желании, можно навалить любимую музыку. Звук встроенных динамиков достаточно неплох. Есть подставка под планшет.

5
Вылиток Александр Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2017 18:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность, качество, дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Запарился искать нормальную беговую дорожку. Все, что представлено на рынке в недорогом сегменте, - китайская дрянь, которая не разгоняется быстрее 14км/ч. Глорию мне посоветовал консультант одного из интернет-магазинов. Забирал со склада транспортной компании, устанавливал сам по инструкции. Эта модель спокойно разгоняется до 20км/ч, имеет регулировку наклона полотна и встроенные динамики. Можно не отлипать от телефона или планшета, есть спец.держатель.

5
Свитова Диана Пользуюсь: Более года
3 мая 2017 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть музыка, разъемы для подзарядки, подстаканник.

Недостатки

масса

Комментарий

Тяжелая добротная дорожка. Это еще не профессиональная модель, но и далеко не любительская. Есть все: куча настроек, подстаканники, подставка под планшет, зарядочные гнезда и встроенная стереосистема. Органы управления всегда под рукой. Гула от дорожки нет, по крайней мере, соседи здороваются не через зубы))) Расход электроэнергии минимальный, пластик не скрипит, экран с показаниями имеется.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 130 кг, мощность двигателя 3 л.с., максимальная скорость 20 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая, измерение пульса, размер полотна 51 х 140 см, вес 80 кг
  • складная конструкция
  • вес пользователя до 130 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 20 км/ч
  • широкое беговое полотно
  • вес тренажера: 80 кг

Общие характеристики

ПроизводительProxima
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя130
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна51
Мощность двигателя3
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры