Электрическая беговая дорожка Proxima Persona отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Бессарабов Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2016 00:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В сложенном виде занимает очень мало места. Оказалась, что она очень тихо работает.

Недостатки

В рабочем положении дорожка заняла половину комнаты.

Комментарий

Так как квартира у меня не очень большая, то я выбирал исключительно из складных моделей, а они, в большинстве своем, не отличались надежностью. Однако персона меня удивила с первых минут тест-драйва. В общем, решил купить именно ее, тем более дали 2 года гарантии. Я не профессиональный спортсмен, поэтому длина дорожки в 140 см для меня кажется более чем достаточной. Ширина полотна 54 см, меня нельзя назвать худым, но мне на ней удобно. Очень нравится, что для изменения скорости не нужно искать необходимую кнопку на центральном блоке управления, в поручни вмонтированы кнопки, которые позволяют управлять нагрузкой. Собирается тренажер быстро и просто, благодаря колесам он легко перемещается в нужное место, я, например, храню его в кладовке. Двигатель мощный, у меня не получается бегать на максимальной скорости, но запас мощности - это всегда хорошо. Знакомые говорили, что дорожка не подходит для квартиры по причине шумности. Честно говоря, я не заметил такого недостатка, хотя нужно сказать, что я заранее купил специальные подкладки под ножки, которые снижают нагрузку на пол. Программ тренировок предусмотрено очень много, но мне бы хватило и парочки самых любимых. Если вам нужен надежный складной тренажер, то обратите внимание именно на эту модель.

5
Козьминых Ольга Пользуюсь: Более года
18 марта 2016 09:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Порадовали безукоризненное качество сборки, низкий уровень шума, качественная амортизация. Широкое полотно.

Недостатки

Пользуюсь только 2 месяца, за это время особых минусов замечено не было.

Комментарий

Выбрала эту модель, прочитав обзоры на сайте fitness-professor. Уже достаточно давно ощутила необходимость в домашнем кардиотренажере, так как регулярно ходить в зал не получалось, да и чувствую я себя в нем не очень комфортно. Подружки уговаривали отказаться от дорожки и купить эллиптический тенажер. Но мне на эллипсоиде просто неудобно, поэтому купила эту беговую дорожку. Конечно, ее нельзя назвать бюджетной, зато это складная модель с отличным мощным двигателем и системой амортизации. Консультант мне что-то рассказывал про многоуровневую систему амортизации, я не запомнила. По ощущениям скажу, что такое ощущение, что бежишь по плотному зеленому газону. Даже после продолжительных тренировок, мои колени чувствуют себя хорошо. Правда, я тренируюсь в специальной обуви. В комплекте был ключ безопасности, на случай, если я свалюсь с полотна. Но я не любитель отвлекаться или смотреть телевизор во время тренировок. На занятии я максимально концентрируюсь, поэтому ключ не использую. Программ очень много, я выбираю те системы занятий, которые зависят от уровня пульса. Кстати, пришлось докупить отдельный пульсометр, так как не удобно во время бега некоторое время держаться за поручни.

5
Узков Слава Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2016 21:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошая амортизация, есть пульсометр, компактность

Недостатки

дорогая

Комментарий

Купил только потому, что у друга такая же и он очень доволен. Влюбился в PROXIMA PERSONA с первого занятия. Такое чувство, что все сделано под меня, рукоятки и органы управления на своем месте, экран большой и информативный, скорость набирается очень плавно. В память занесено просто огромное количество программ, вряд ли вы все их перепробуете. Заниматься очень приятно и комфортно, так как есть вентилятор и аудиосистема. Кстати, это реально самая тихая беговая дорожка, на которой мне приходилось заниматься. Даже на пике скорости нет гула и вибраций по дому. Устанавливал вдвоем с братом, на все ушло около часа.

5
Ульянова Вероника Пользуюсь: Более года
15 октября 2016 19:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

тихая, много тренировочных программ, есть ролики для транспортировки

Недостатки

нет

Комментарий

В своей ценовой категории это, пожалуй, лучшая дорожка! Занимаюсь и радуюсь. Подгонка всех элементов вызывает неподдельный восторг, а наличие множества программ делают тренировочный процесс в разы проще. Все информация всегда перед глазами на большом дисплее. Дорожка потребляет минимум энергии даже при включенном вентиляторе и музыке. Само полотно очень классно амортизирует, боли в спине и суставах нет. Естественно, есть все современные фишки, включая систему автоматической остановки при падении спортсмена.

5
Мантуров Тимофей Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2017 18:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подходит для плотных людей, мощная

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Если вы большой дядя, то дорожка точно для вас. У меня самого под 2 метра рост и вес 130кг, ширина полотна позволяет чувствовать себя комфортно. Дорожка не «сдувается» на максимуме возможностей, значит в ней мощный мотор. На ручках есть горячие клавиши, которые позволяют вводить все необходимые настройки прямо во время бега.

5
Жевна Данила Пользуюсь: Более года
5 мая 2017 17:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

складная конструкция, есть готовые тренировочные программы

Недостатки

тяжелая

Комментарий

Отзанимался уже пару десятков раз, особых отличий от дорогущих тренажеров в фитнес-центре не заметил. Разгоняется аж до 22км/ч, этого для меня хватает с запасом. Очень хорошо демпфирует, стопа приземляется мягко и без боли в голеностопе. Есть несколько классный примочек: обдув, можно телефон к встроенной акустики. А еще производитель обещает систему безопасности, отключающую дорожку при падении спортсмена. Хорошо, что в деле я ее пока не проверил. Минус, конечно, что тяжелая, но на это я обращал внимает в последнюю очередь, все таки один раз поставит и не надо таскать ее туда-сюда.

4
Холин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2017 12:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Так как мне не с чем сравнивать, то дорожка меня устраивает - даже нравится, а все нижеперечисленные минусы, не считаю критичными. При выборе дорожки, я смотрел именно на тех. часть - мотор, раму, амортизацию. Из данного ценового диапазона, я не нашел на

Недостатки

1. Некоторые полязгивания пластика (кожух верхней части, закрывающий мотор) - не прикручиваю его и снимаю на время каждого занятия, потом ставлю обратно, чтобы элементарно меньше пылился мотор. 2. Вдруг сегодня загорелась ошибка, которой нет нигде. Не н

Комментарий

Это моя первая и единственная опробованная мною беговая дорожка, потому мне не с чем ее сравнить.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2017 01:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность, низкий уровень шума, внушительность.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Сначала купили (по совету менеджера) Нордик Трек c220i. Могу сказать про нее только одно, не хотите трепать нервы с возвратом и выбросить деньги на ветер, а именно 55 т.р.(со скидкой) -не связывайтесь с Нордиками и не ведитесь на лестные увещевания продавцов. Мы ее еле вернули. Собирались подавать в суд, но хорошо, что до этого не дошло. Поменяли на Проксиму Персона с доплатой в 17 тысяч. И не пожалели!! В двух словах:это как запорожец(НордикТрек) и ауди(Персона) . Нордик стал безбожно скрипеть на второй день после покупки, 2 раза заворачивалось беговое полотно, специалист из сервиса выезжал 3 раза!Это был кошмар. Но теперь все хорошо и вся моя семья каждый день получает удовольствие от занятий на беговой дорожке. В линейке Проксима можно рассмотреть еще и Тринити, но мы остановились на Персоне из-за более надежных характеристик модели(мощность мотора, ширина бегового полотна, выдерживание 180кг, хотя мы гораздо худее этого предела, но это говорит о надежности и т. д. ) Советую данную модель смело.

5
Балихина Евгения Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 10:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Одни сплошные достоинства

Недостатки

Пожалуй, из недостатков могу отметить только не очень прочный пластик бампера и боковых панелей. Дурацкая транспортная компания ПЭК привезла эти части разломанными, но это претензии к доставке, а не к дорожке.

Комментарий

Пользуюсь дорожкой уже пару лет. Очень долго выбирала, хотелось не совсем дешевую, а чтоб как в зале-большую и комфортную, но и не за запредельные деньги. Выбрала Proxima Persona и ни разу не пожалела. У меня стоит в самой маленькой комнате в квартире и вполне органично вписывается-не громоздкая. Но при этом на ней не чувствуешь себя в коробке, места на дорожке много- полотно широкое, как на профессиональных дорожках в спортзалах. Трогается плавно, но и не слишком медленно, именно так,как надо. Так же и замедляется. Самое важное для меня в дорожке было-амортизация, так как имею проблемы с суставами. Так вот бежать по этой дорожке мягко и приятно, она мягко отпружинивает, никакой отдачи в суставы-красота! И кстати, совсем не гремит: работает тихо, соседи снизу тоже не жаловались. Я даже бегаю, когда в соседней комнате маленький ребенок спит, там ничего не слышно. Качественная (за 2 года никаких нареканий), красивая ( кнопочки все разноцветные, панель светится), время, пульс, ккал, дистанцию показывает. Использую регулярно, вопреки ожиданиям, не стоит и не пылится, так как на ней бежать просто приятно. А на улице у нас вечно грязь и дождь круглогодично, дорожек для бега нет, стадион далеко, не на машине же ездить туда. А дома сухо и все под рукой-водичка, душ. В общем, не сомневайтесь, дорожка отличная! Я покупкой очень довольна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 180 кг, мощность двигателя 3.5 л.с., максимальная скорость 22 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 20 град.), измерение пульса, размер полотна 52 х 140 см, вес 97 кг
  • складная конструкция
  • вес пользователя до 180 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 22 км/ч
  • широкое беговое полотно
  • вес тренажера: 97 кг

Общие характеристики

ПроизводительProxima
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя180
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна52
Мощность двигателя3.5
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры