Гироскутер HIPER ES65 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Москалев Даниил Пользуюсь: Более года
26 октября 2016 11:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Колёса не пачкуют ленолиум, быстрый и ездиет даже по мягкому дивану. Хороший блок питания у зарядника, не сильно греется и блок и гироскутер и не повредится от перезарядки потому что hiper одни из лучших кто делает аккумуляторы и давно делают блоки питани

Недостатки

Нету, но только жаль сумки в комплекте нету, но в китае она стоит где то 500 руб.

Комментарий

Смотрел другие модели и smart balnce и узнал что в россии она не зарегестрирована и в китае много заводов гироскутеров и наши магазины заказывают с разными комплектуещими у когото может быть плохой, а у другого за такуежу цену, но хороший.

5
Воргей Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2016 15:07, Полезный отзыв?
1

Комментарий

До 120 кг выдерживает. Я под сотню вешу - и ничё, гироскутер меня катает элементарно. По любой дороге: по щебёнке, по траве, по асфальту. 20 км откатаю - и домой. 20 км получается выкатывать где-то за два часа. Чё, нормальная такая прогулочка получается. Радует, что модель прошла жёсткую сертификацию. Сертификацию РФ, а не где-то там. Поэтому пользуюсь и оставляю на зарядке без опаски.

5
Мосчейчик Сергей Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 14:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Основа рамы - прочный алюминий. Пластик сверху прочный. В руках в момент выбора гироскутера пытался согнуть края - не получилось. Убеждал меня менеджер, что зарядка составляет два часа. Проверил. Угу, есть такое. Два часа - и можно кататься. Заявлено также, что способен ехать вверх до уклона в 17 градусов. И тут соглашусь - спокойно едет по наклонной поверхности.

5
Антон Яковлев Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2017 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой выдерживаемый вес, мощность двигателя, большие колёса, может разгоняться до 10 км/ч, отличные датчики - гироскутер идеально реагирует на все мои передвижения.

Недостатки

Их нет и близко.

Комментарий

Долго сомневался перед покупкой, моделька стоит немалых денег, и тем не менее чем больше на ней катаюсь - тем больше понимаю что эта цена оправдана. Удивила скорость зарядки - с нуля до сотки заряжается за пару часов, а до процентов 60-70% так вообще за час, и на полном заряде можно уехать на 20 км, но тут конечно немного от рельефа зависит, хотя у меня никогда не было такого чтобы зарядка кончалась)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2017 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Индикация зарядки/разрядки, не теряет энергии в режиме простоя, мощность, плавный и быстрый разгон/торможение.

Недостатки

Критических и даже заметных нет, игрушка очень занятная)

Комментарий

Вариант за эти деньги неплохой, по крайней мере я на нём наездил уже приличное количество километров, очень порадовало что модель нормально справляется в том числе и с наклонными поверхностями, и спокойно едет на поверхности с уклоном в 17 градусов. Что касается управления - наклонится вперёд он поехал вперёд и наоборот, поворачивать просто немного увеличивая нагрузку на конкретную сторону... Очень удобно управляется, ни разу не было такого чтобы он неверно воспринимал мои команды. Класс.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 мая 2017 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Нормальный 35 миллиметровый клиренс. 2) Хорошая ёмкость батареи, мощные и энергоэффективные двигатели, как результат - пробег в районе 20 километров от одной зарядки. 3) Безопасная зарядки, и кабель для зарядки длинной 1 метр, прочный. 4) Прочный ко

Недостатки

Полный порядок, замечаний нет.

Комментарий

Уже после пары километров на нём перестал думать о том правильно ли я сделал что я его купил или же нет, на прогулки теперь выбираться стал чаще да и просто ощущения от езды на нём классные.

5
Рощенков Андрей Пользуюсь: Более года
9 мая 2017 22:36, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Благодаря раме из алюминия и крепкого пластика вся конструкция ощущается очень надёжной (и является таковой), при максимальной скорости ничего не трясётся, и скорость набирает/Тормозит он нормально, но при этом не настолько резко чтобы я с него едва не падал, в поворотах также всё нормально и дискомфорта в принципе никакого нету. Уехать на одной зарядке можно хоть на двадцать километров, а там нужно потратить всего пару часов на зарядку с нуля до сотни и вуаля - можно спокойно ехать дальше.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 мая 2017 13:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Прочная рама корпуса, хороший пластик, ничего не люфтит и сборка ну вот реально эталонная. 2) Быстрый разгон, нормальное торможение, всё очень плавно и без рывков - не падаю с него по инерции. 3) Колёса с большим диаметром, даже на неидеальном асфаль

Недостатки

Всё ок, как со сборкой, так с материалами и технической частью.

Комментарий

Всё что хотел уже указал - модель очень податливая и чувствую себя на ней отлично, неудобств нет в принципе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гироскутер, нагрузка до 120 кг, разгоняется до 10 км/ч, пробег без подзарядки 20 км, мощность двигателя 700 Вт
  • гироскутер
  • 20 км без подзарядки, вес 10.50 кг
  • максимальная скорость 10 км/ч
  • максимальная мощность двигателя 700 Вт
  • максимальная нагрузка 120 кг
  • время зарядки 2 ч
  • диаметр колес 165 мм , толщина 45 мм
  • ДхШ 58.50х18.50 cм

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Максимальная скорость10
Максимальная нагрузка120
Вес10.5
Типгироскутер
Пробег на одном заряде20
Диаметр колеса165
Цветчерный / синий / красный / голубой
Детскийда
Bluetooth да
LED-подсветкада

Видеообзоры