Гироскутер HIPER ES80 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Берестенский Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2016 18:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

8-дюймовые колёса. Плавное повышение/понижение скорости. Простое управление. У меня на привыкание ушло не больше 20 минут. Ни разу не упал. Долго держит зарядку. На 20 км точно хватает. А это серьёзно. Достаточно лёгкий, чтобы после разрядки таскать с соб

Недостатки

не вижу.

Комментарий

Не один, а сразу два брали. Мне и жене. Два одинаковых. Первая зарядка не более двух часов. Про окончание зарядки поняли по изменению окраски диода. Ощущения от первых покатушек по городу - незабываемы. Однозначно стоит своих денег.

5
Ломанчела Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2016 11:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Длинный. Ноги расставляются достаточно широко и мне это нравится. Развивает скорость в 10 км. Когда идёшь рядом с гироскутером или наблюдаешь за поездкой - вроде не быстро. Но когда сам катаешься... Сертификация по ГОСТам - отсутствие проблем во время зар

Недостатки

Любишь кататься, люби саночки таскать. Когда садится батарейка, то 10,5 кг особо долго в руках не потаскаешь.

Комментарий

Для прогулок вечерами самое то. Прихожу домой, беру собаку, гироскутер и иду гулять. На пару часов одной зарядки хватает.

5
Щибловский Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2016 09:22, Полезный отзыв?
1

Комментарий

10 км в час - это не шутки вам. Вы не сидите, вы стоите и вам даже опереться не на что. Такие дела. А теперь ещё сюда добавьте возможность резкого виража в сторону - дух так и захватывает. Сколько погода позволяла - столько и катался. Катался и по лужам - ничего электронике внутри не стало. Корпус - по-прежнему как новенький. Обучится нужно - иначе набитые шишки или ещё чего похуже обязательны. На это у вас уйдёт от одного до двух вечером. Устройство оправдывает свои деньги. Покатушки на гироскутере - это удобно и приятно. А 10,5 кг - это разве вес для здорового лба? Неа. Приобретаем специальную сумку и переносим гироскутер в ней.

5
Булдаков Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2016 16:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Размер колёс. Быстрый плавный набор скорости, всегда устойчивое положение на гироскутере. Простое управление скоростью --- слегка вперёд - скорость нарастает. Слегка назад - тормозишь. Короткая зарядка аккумулятора + оповещение об окончании зарядки.

Недостатки

Блок питания несколько великоват.

Комментарий

провозился с управлением два вечера. На третий уже интуитивно подбирал давление для регулировки скорости и поворота в нужную сторону.

5
Кижеватов Артур Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2017 14:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобная площадка для ног - стою на нём уверенно даже при поворотах. Резво разгоняется до максимальной скорости в десять километров в час, быстро тормозит без каких-то проблем, и после того как потратил минимально времени чтобы разобраться что да как

Недостатки

Теперь даже ходить без него лень))))

Комментарий

Отлично отбалансированная модель, простая в эксплуатации и не вызывающая совершенно никакого раздражения - разгоняюсь и торможу на ней нормально, повороты тоже проблем не составляют. Удивила и нормальная скорость зарядки в том числе. Корпус хороший, совершенно ничего не прогибается. И 20 километров на одной зарядке - очень неплохой результат.

5
Малико Роман Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2017 16:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота в управлении, крепкий корпус, зарядка за 2 часа (и оповещение об окончании зарядки), максимальная скорость в десять километров в час, надёжность.

Недостатки

Страшновато первые разы)

Комментарий

Не сказал бы что это такая уж и игрушка - всё таки на одной зарядке можно спокойно проехать порядка 20 километров, на максимальной скорости в десять километров в час, и это не так медленно как может показаться на первый взгляд, колёса большие, идут ровно и есть впечатление словно бы ты паришь над землёй. Корпус очень прочный и надёжный, никаких проблем в плане эксплуатации нет. Да и вообще проблем нет.

4
Гуларов Сергей Пользуюсь: Более года
11 января 2017 16:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Обучился на нём ездить за вечер, неплохой запас хода, гироскутер притягивает взгляды к себе, датчики отлично справляются со своей задачей и нормально фиксируют все действия с моей стороны.

Недостатки

Немаленький БП в сравнении, но и заряжает до 100% за пару часов.

Комментарий

Гироскутер максимально простой в управлении, и что мне сильно понравилось на фоне всех аналогичных устройств - быстрая зарядка до максимального заряда батареи всего-то за 2 часа, а ведь и батарейки тут хватает на 20км, то есть если ехать на максимальных 10 кмч без остановок, то как раз эти двадцать километров и получатся) Сборка отличная, выглядит здорово, качество высшее.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 февраля 2017 16:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Просто управляется, большой запас хода, разумная цена и быстрая скорость зарядки плюс надёжность.

Недостатки

На 10км/ч первые несколько раз очень страшненько ехать)

Комментарий

Как оказалось на практике - максимальная скорость в 10км/ч это не так мало как может показаться, даже страшновато и так как даже ухватиться не за что и просто словно паришь, то ощущения получаются отличные, но к своей чести я не упал с него ни разу за исключением первых пары разов когда учился и понял что да как, но на освоение девайса ушло приблизительно минут 20. Очень понравилось как он фиксирует все передвижения, да и разворачивается он практически на месте. Никогда не отказывался ехать, не воспринимал движения как-то не так. Норм.

5
Головченков Илья Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2017 22:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть в нескольких цветовых оформлениях, очень эффектно смотрится при работе, аккумулятора в 4400 мАч в среднем хватает чуть больше чем на 2 часа работы (и это при почти постоянном движении, всё-таки пробег тут до двадцати километров), максимальный выдержи

Недостатки

Страшновато было первое время на максималке гонять на нём, сейчас чувствую себя отлично.

Комментарий

Очень удивлён насколько просто на нём ехать - пять минут потратил и всё, катаюсь с огромным удовольствием, никогда с него кроме как при обучении не падал (да и тогда не падал, а скорее просто сходил).

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2017 13:37, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Гироскутер при езде абсолютно не напрягает - не нужно подгадывать что ему взбредёт в электронные мозги, он отлично слушается управления, наклонами тела управляется всё легко, разгон и повороты чувствуются нормально, хотя само собой нужна небольшая практика. Батарея норм, потому что на полном заряде можно уехать практически на двадцать километров. Дизайн просто отличный и индикация работы ну просто вау, при езде по улице и по парку всегда собираю на себе кучу взглядом. Ноги стоят нормально, не соскальзывают и под нормальным углом, то есть никакого дискомфорта даже при продолжительной езде нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гироскутер, нагрузка до 120 кг, разгоняется до 10 км/ч, пробег без подзарядки 20 км, мощность двигателя 700 Вт
  • гироскутер
  • 20 км без подзарядки, вес 10.50 кг
  • максимальная скорость 10 км/ч
  • максимальная мощность двигателя 700 Вт
  • максимальная нагрузка 120 кг
  • время зарядки 2 ч
  • диаметр колес 203 мм , толщина 50 мм
  • ДхШ 59х21 cм

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Максимальная скорость10
Максимальная нагрузка120
Вес10.5
Типгироскутер
Пробег на одном заряде20
Диаметр колеса203
Цветчерный / красный
Детскийда
Bluetooth да
LED-подсветкада

Видеообзоры