Проектор CINEMOOD Storyteller отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Королев Павел Пользуюсь: Более года
20 июля 2017 15:25, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Портативность Возможность закачать свой контент Диафильмы и Союзмультфильм Мегафон тв

Недостатки

Больше контента для более взрослых детей

Комментарий

Оказался отличным подарком для всей нашей семьи! Очень любим брать на дачу смотреть мультфильмы на стене дома=) Порадовала библиотека с разными мультиками, диафильмами (прямо как в детстве), музыкой, которые уже загружены были внутрь кубика. Особенно понравилась возможность закачивать свое и смотреть сериальчики Амедиатеки по Мегафон Тв.

5
Кравченко Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2017 16:30, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Смотреть синемуд безвредно, не нагревается в руках, сын сам направляет изображение, можно смотреть на любой ровной поверхности

Недостатки

Пока все оправдало ожидания, а дальше посмотрим

Комментарий

В этом году мы удивили стюардесс и пассажиров самолета. Потому что, сидя в самолете, сын не играл в планшет, как большинство детей, а смотрел свой любимый мультфильм. И смотрел он его тоже не на телефоне, и не на планшете, а на спинке кресла впереди. Смотреть Cinemood удобно и совершенно безвредно. Сын берет его в руки, это не опасно, потому что Cinemood не нагревается. Можно его и поставить, но сын больше любит держать руками и направлять сам. Кстати, изображение от Cinemood отличного качества на любой поверхности, не обязательно белой, главное, чтобы была ровная. Вот почему в самолете, мультфильм сын смотрел на спинке кресла. Отдыхающим с детьми - рекомендую!

5
Мария Силаева Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 01:47, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Размер, качество звука, время работы аккумулятора

Недостатки

встроенная память 32Гб, хотелось бы больше

Комментарий

Каждый год летаем всей семьей в отпуск. Часы ожидания посадки скрашивает мультикубик Синемуд, в аэропорту мы подключаемся к интернету по wi-fi, дети проецируют изображение на любую ровную поверхность и смотрят свои мультики. Синемуд всего 8х8 см и легко помещается в ручную кладь. В мультикубике предустановлен детский контент: мультфильмы, диафильмы, сказки,театр теней. У мультикуба есть несколько съемных чехлов, которые благодаря встроенному чипу открывают доступ к дополнительному пакету мультфильмов, пакет мультфильмов зависит от чехла. Мультикубик не нагревается, у него бесшумное охлаждение, и может проецировать изображение даже на потолок, чего не может позволить себе обычный домашний проектор. В самолете wi-fi нет, поэтому мы вставляем в мультикубик флешку и дети смотрят скачанные мультфильмы. В интернет-магазине, через который мы его покупали нам сказали, что зарядки аккумулятора хватает на 3 часа, но в действительности он может работать 5 часов, очень удобно при длительных перелетах. При путешествии на автомобиле мы подзаряжаем мультикубик Синемуд от «прикуривателя». У кубика хорошее изображение, но еще лучше у него звук, который никак не ассоциируется с его размерами. Синемуд хорошо смотреть даже днем, но в темноте изображение четче и контрастнее, размер изображения может достигать трех метров, создается эффект кинотеатра, в отелях во время путешествий дети проецируют изображение даже на простыню на кровати, вытаскивая край из под матраца. Внутренняя память самого кубика составляет 32 Гб, фильм хорошего качества входит всего один. Порадовал Мегафон, который позволил использовать Синемуд как семейный кинотеатр, предложив свой пакет услуг, теперь папа очень часто забирает мультикубик, когда видит, что тот остался без присмотра детей, и слушает музыку или смотрит сериал. Теперь это настоящий переносной семейный кинотеатр, который мы смотрим на отдыхе в отпуске или дома, и даже теплыми вечерами на улице.

5
Новикова Елена Пользуюсь: Более года
24 октября 2017 18:01, Полезный отзыв?
34

Достоинства

Многофункциональный, портативный, легкий, безвреден для детских глаз, можно смотреть всей семьей, встроенная память 32 гб, подключение к интернету через wi-fi, очень хороший звук, подключение к колонкам через блютус.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Каждая мама, знает, что поход в детскую поликлинику не всегда приятен, даже просто за справкой. Недавно пошла в поликлинику с двумя детьми -проходили педиатра перед детским садом, но я знала, что очереди не избежать даже за деньги и по записи. Собираясь в тяжелый для меня поход по предварительной записи в платную клинику, я решила взять с собой семейный мини-кинотеатр Сinemood. По летнему отпуску я прекрасно помнила, как я спокойно с мужем смогла зарегистрироваться на рейс и сдать багаж только потому, что дети сидели на чемодане и смотрели на папиной белой штанине мультики))). Люблю Синемуд безумно - маленький, помещается в сумку, батареи хватает на пять часов. Работает без проводов, но я вожу в машине запасной комплект, иногда заряжаю от «прикуривателя». По приезду обнаружили очередь в пять человек и все по времени раньше нашего, сели ждать. Только я присела, как услышала детские писки. Мои дети заявили, что им скучно, младшая пошла отнимать игрушки у других детей. Пришлось достать кубик из сумки и представление началось. Мои девчонки, начали крутить головенками в поисках изображения на стене, а я поставила Синемуд на полочку в шкафу, для двоих места было достаточно. Но стали подтягиваться и другие дети: один, второй, третий, а четвертому места не хватает. Поменяла поверхность. Маленьких деток интересовала мультики, а вот старшеньких -внутренности кубика с ушами. Холле была тишина, но пришлось отвечать на вопросы одного мальчика. И я отвечала, вертя в руках Синемуд: - А что это? - Мультикубик? - А для чего он? - Чтоб показывать мультики и фильмы? - Как он работает? - От аккумулятора - это батарейка такая? - Я знаю, что такое аккумулятор, а зачем у него уши? Это антенны? - Это чехол в виде Смешарика Кроша, чтоб не испачкать кубик и посмотреть новые серии смешариков. - А как Капатыч есть? - Нет. Вот в таком духе у нас происходил разговор с маленьким мальчишкой, пока остальные создавали тишину и смотрели мультики. Поход в поликлинику прошел спокойно для всех.

5
Мещерякова Карина Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 15:20, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Занимаюсь дизайном интерьера плюс у меня маленький магазин. Я часто езжу к клиентам и показываю, что и как сделать по декорированию и т.д. Раньше приходилось таскать с собой ноутбук, теперь беру мини-проектор, который помещается в мою небольшую сумку. Син

Комментарий

Могу спроецировать на стене картину, на тумбочке лампу и т.д. Правда, шторы приходиться задергивать, чтобы это выглядело более ярко, но все равно очень удобно. А вообще я им пользуюсь не только по работе, дома фильм посмотреть тоже удобно или видео какое-нибудь через сервис. Я довольна.

5
Пашков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 19:32, Полезный отзыв?
23

Недостатки

нет

Комментарий

В общем, купил детям и залип сам. Можно подключать флешку и смотреть что угодно- любые форматы видео, можно управлять им с айфона, особенно удобно настраивать фокус, можно подключить по Блютузу к колонкам, поддерживает стриминг, хотя для меня эта функция бесполезна – все равно хорошо! Чехол сам подгружает новые мультики. И как вишенка на торте – отличное качество картинки! Честно, не ожидал, что гаджет понравится не только детям, но и мне.

5
Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2017 22:37, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Много ездим по миру и част бываем в таких местах, где что-то смотреть можно только со смартфона или планшета, ноутбук берем с собой далеко не всегда. Вообще, всегда была проблема посмотреть то, что хотим, а не то, что доступно в отелях. Узнали от друзей о

Комментарий

Раньше, когда летишь куда-то 7-8 часов скучаешь, теперь фильмы всегда с собой. И на это время не нужна дополнительная зарядка. Брать с собой удобно, много места не занимает, разбить не боимся (реально ведь сложно). Довольны тем, что все-таки решили его купить.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2017 12:39, Полезный отзыв?
15

Достоинства

- Поративность (беру часто в гости, развлечь друзей или устроить киноночь, и в путешествия) - Работает 5 часов - Стриминг YouTube - Netflix (за границей вообще тема!) - Диафильмы (удобно, когда племянники приходят, чтобы занять их) - Постоянно появляются

Недостатки

- Яркости немного не хватает

Комментарий

Самым ценным для меня оказалось в проекторе - портативность и возможность смотреть любимые сериалы на большом экране. К слову, весь 7 сезон Игры Престолов так и просмотрела - на потолке=) Да, не все в нем есть, но с точки зрения нового, полноценного продукта, - крутая задумка и есть к чему расти. Те, кто пишут, что стоит больших денег, ну как сказать.... дома три телевизона стоимостью в 3 раза больше, чем cinemood, а пользуюсь только проектором=) Но каждому свое, как говорится.

5
иванович наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2017 22:12, Полезный отзыв?
16

Комментарий

Cinemood теперь любимый гаджет нашего сына. Когда бабушка и дедушка подарили коробочку, сын сначала не понял что это, как и мы. Когда распаковали и достали маленький кубик-проектор то были удивлены. Такой маленький и такой классный! Сейчас сын постоянно смотрит мультфильмов на стене или потолке детской комнаты перед сном. И у нас с мужем появилось хоть какое-то время на себя вечером. Кстати, сын стал лучше засыпать. Сын пока смотрит только Смешариков и Котики вперед. Еще открыл для себя Амняма. Постоянно что-то оттуда поет. Мы с мужем смотрим кино иногда на кубике, когда сын засыпает. Очень удобно прямо в спальне смотреть. Куда хочешь туда и направил луч, хочешь ложись на спину и на потолок, хочешь ложись на бок и поверни кубик - изображение реально на боку и не надо задирать голову и ломать шею. Вот это было для меня открытием. Думаем что летом купим второй на дачный сезон уже, чтобы у сына свой а у нас свой был. Постоянно загружаются какие-то обновления и новые функции. Мультики можно купить новые прямо из кубика. удобно. В общем нам все нравится

5
сильченко нина Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 10:52, Полезный отзыв?
9

Достоинства

маленький и легкий, можно спокойно закинуть в сумку и взять с собой куда угодно, не требует какого-то специального места, чтобы его установить. в отличие от планшета я могу легко контролировать, что смотрят мои дети

Недостатки

лучше смотреть в затемнении или вечером, поэтому днем нужно задергивать шторы и т.п.

Комментарий

очень нравится эта штука, даже не ожидала, что она будет настолько полезной, покупала скорее как игрушку. Всегда беру с собой, когда иду гости, а детей оставить не с кем. Достаточно им дать кубик и тишина гарантирована как минимум на час) Еще его удобно смотреть вдвоем-втроем - с телефоном или планшетом раньше было не так удобно. И я больше не переживаю, что они подгрузят что-нибудь не то – мультики и детские передачи я перекидываю на кубик сама, через флешку. О покупке нисколько не жалею.

2
Пользуюсь: Менее месяца
3 января 2018 20:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мне понравилось то что можно транслировать из YouTube

Недостатки

Он здох и не включается после первого разрешение аккумулятора и не заражается!

Комментарий

Плохой товар!

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 17:21, Полезный отзыв?
8

Достоинства

- Дизайн корпуса - Сервисы

Недостатки

- Качество картинки

Комментарий

Хотел купить сыну, но решил сначала изучить вопрос и посмотреть вживую. Оказалось, что это чудо китайской инженерной мысли упаковонное в красивую пластиковую коробочку. Можете поискать на китайских интернет магазинах по словам LED P2, его реальная стоимость 4500 с доставкой (оптом, думаю, вообще по 3к закупают). Ну, это ладно. Тут же маркетинг, контент, красиво упаковано... Комфортно смотреть это чудо техники при диагонали картинки больше 15см нельзя. Не развились ещё так технологии, чтобы в такой маленький корпус нормальный проектор запихнуть. Яркость, контрастность и разрешение будут вкупе давать блёклое мыло даже в затемнённом помещении. Можно за эти же деньги купить тоже портативный LED проектор чуть большего размера с аккумулятором, но при этом яркость будет в 10 раз выше, а реальное разрешение - 720P. Так что если хотите игрушку ребёнку - купите китайский, разницы не будет. А если хотите портативный проектор для путешествий, лучше купить проектор размер с небольшую книжку - качество будет земля и небо. Этот продукт не советую.

5
Калинин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 20:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный девайс. Тихо работает, ОС устройства позволяет стримить с Ютуба и смотреть с флешки. Качество изображения хорошее. Постоянно смотрю на диагонали около 140 см. Звук отличный, доп колонки не нужны.

Недостатки

Контент откровенно подкачал на мой взгляд. Подборка мультиков просто ужасная. Ребенок смотрит только Союзмультфильм. Но тут на вкус и цвет.. да и не главное - самим залить можно

Комментарий

Не покупайте английский чехол обезьяны. 25 мультиков откровенного мусора за приличные деньги. Не знаю проверяли ли на детях интересно ли им... Мне кажется нет. Насчёт других чехлов не в курсе но лучше не покупать а заливать свой контент.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 23:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

классно выглядит, нормально показывает, маленький

Недостатки

сломался через 2 недели

Комментарий

цена не соответствует товару, слишком дорого для того, что получаешь

1
Горбунова Марина Пользуюсь: Более года
23 марта 2018 15:23, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Кубик покупала детям, по факту это полная ерунда. Если что-то надо посмотреть, то все за дополнительную плату, приложения платные. Качество изображения хорошее только в темное время суток, ни утром, ни днём ничего не видно, даже при задернутых шторах. Дет

Комментарий

Не рекомендую категорически.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Проектор Unic UC40

от 3889 руб

Проектор BenQ W700

от 48918 руб

Проектор BenQ W750

от 40000 руб

4.0

Кратко о товаре

карманный, DLP, 16:9, разрешение: 640x360, яркость: 35 лм, Wi-Fi (802.11n), вес: 0.26 кг
  • карманный широкоформатный проектор
  • технология DLP
  • разрешение 640x360
  • световой поток 35 лм
  • подключение к сети Wi-Fi
  • вес 0.26 кг

Общие характеристики

ПроизводительCINEMOOD
Класс устройствакарманный
Тип устройстваDLP
Рекомендуемая область применениядля домашнего кинотеатра
Реальное разрешение640x360
ШирокоформатныйДа
HDTVда
Световой поток35
Вход HDMIда
Вход DVIда
Вход видео компонентныйда
Вход S-Videoда
Вес0.26
Поддержка 3Dда

Видеообзоры