Тонометр B.Well WM-63S отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
meri meri Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2017 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, простой, компактный, хороший циферблат, хорошая цена.

Недостатки

Пока не нашла.

Комментарий

Заказывала тонометр маме в подарок. Мама осталась очень довольна. Тонометр пришел быстро, хорошо упакованный, он довольно компактный, помещается в дамскую сумку. Манжет мягкий не трет руку. Цифры видно хорошо, так как они довольно крупные. Пользоваться тонометром одно удовольствие.

5
Васнецова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2017 09:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, точно измеряет давление.

Комментарий

Предпочитаю пользоваться механическими тонометрами, и когда старый вышел из строя, купила эту модель. Изготовлен качественно, точность не хуже чем у старого, в комплекте с ним идет сразу сумка, в которой удобно хранить. Манжету стало одевать и фиксировать намного легче самой из за спецального металлического кольца.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2017 17:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точность измерения

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Не занимает много места, недорогой тонометр, удобен для того, чтобы использовать его в домашних условиях. к В отличии от электронных тут не нужны батарейки. Что особенно радует так это высокая точность измерения кровяного давления да и цена невелика. Приобретался для бабушки. Цифры достаточно большие, что дает еще один плюс в использовании, особенно для людей пожилого возраста. Рекомендую к покупке.

5
Милорадова Алеся Пользуюсь: Более года
25 октября 2017 18:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогой, надежный, точный, простой в работе

Недостатки

Никаких недостатков нет

Комментарий

Мой старенький механический тонометр прослужил мне верой и правдой больше 20 лет. Давление я измеряю регулярно и когда пришлось купить новый, более современный прибор, я снова остановила свой выбор на механическом тонометре WM-63S. Он прост в работе и стоит дешево. Давление он измеряет точно и работает стабильно. Я прибором довольна и нисколько не жалею, что не купила более дорогой автоматический прибор.

5
Миронова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2017 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно использовать, качество хорошее, крупные цифры, на манжете есть метки, чтобы правильно расположить ее при измерении

Недостатки

сумочка в комплекте маловата, тонометр только полностью разбирать надо

Комментарий

Всегда пользуюсь механическим тонометром. Но мой старый сломался, новый пришлось покупать. Выбрала эту модель, та как на него гарантия 5 лет и по цене вышло недорого. Использование простое и понятное. На манжете есть метки, чтобы правильно расположить ее при измерении. В комплекте есть небольшая сумочка, чтобы хранить тонометр. У этого тонометра качественный и четкий циферблат. При любом расположении видно хорошо. Тонометр работает точно. Сравнивала ни с одним тонометром.

5
Кулибаба Виктория Пользуюсь: Более года
9 декабря 2017 23:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точность измерения.

Недостатки

нет

Комментарий

Хороший тонометр. Не смотря на то что в наше время уже есть автоматические тонометры. Этот не выйдет из моды никогда и всегда будет в предпочтение. Вот, например, у нас на работе есть старшая медсестра, которая исключительно всегда пользуется именно такими тонометрами, не смотря на то что у нас в больнице есть и автоматические. Это хорошая модель аппарата. Этот тонометр всегда точно измеряет давление. Он удобен в использовании и на ощупь я могу сказать, что он выполнен из хороших материалов. Я даже домой заказала себе такой же тонометр. Теперь у меня их два. Я считаю, что лучше перестраховаться. В жизни каждого человека могут случится разные ситуации. Мне аппарат понравился.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

механический тонометр, манжета 25-40 см
  • механический тонометр
  • манжета 25 - 40 см

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типмеханический
Расположение тонометраплечо
Индикация аритмиида
Большая манжетада
Питание от батареек/аккумуляторовда
Питание от сетида
Адаптер питания в комплектеда
Двойной метод измеренияда

Видеообзоры