Паровой ингалятор B.Well WN-118 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сергиенко Ольга Пользуюсь: Более года
26 октября 2017 14:33, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Доступный в цене и прекрасный семейный доктор

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Когда наши дети вырастают и становятся более самостоятельными-это просто замечательно. Но когда наши дети, пусть даже взрослые прислушиваются к мнению родителей, значит мы состоялись и нас прислушиваются. Моя дочь, нуждалась в подарке крестнику, а это очень щепетильное занятие, ведь нужно все учитывать и просчитывать. Как совет: приобрести паровой ингалятор WN-118. В первую очередь- здоровье малыша и помощь молодой семье... Собственный доктор, в домашних условиях. Дочь прислушалась и была просто в восторге, что мой совет как всегда к стати. О этом приборе я узнала, от коллеги на работе: аппарат проверенный временем и способствует профилактике, лечению дыхательных путей и даже помогает при аллергии. Молодая семья была благодарна подарку и вот уже пол года они пользуются всей семьей.

5
САКСИНА ЮЛИЯ Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 10:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Две насадки, для взрослых и детей, сам отключается, приемлемая цена.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

В преддверии простудного сезона решила прикупить ингалятор, послушав отзывы мамочек на площадке. В аптеке оказалось только два вида, выбрала тот, что подешевле, это оказался паровой ингалятор WN-118. Понравилось, что в комплекте идет две насадки, большая для взрослых, и для детей поменьше. Пользовались пока только пару раз, один раз ребенок простыл немного, второй раз решила себе сделать паровую ванночку, оба раза делала с ромашкой. Раньше ребенка не заставить было сидеть над ванночкой дышать, а тут включила мультики и сидит спокойненько. Прибор сам выключается через определенное время (где то 10 минут)

5
Викторовна Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2017 17:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Простой в обслуживании, тихо работает, две насадки, компактный.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

В осенне-зимний период постоянно мучаюсь от кашля, болею часто. Решила купить ингалятор, соседи хвалили что хорошо помогает. Остановилась на модели WN-118, простой и понятный в обслуживании, без всяких лишних прибамбасов. Честно, это какое-то чудо. После первой ингаляции почувствовала облегчение. А в дополнении ко всему, работает тихо и сам выключается. Можно делать ингаляцию и смотреть фильм. Температура пара приятная и не обжигает. No1 в домашней аптечке!

5
Тюхменева Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 12:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

можно использовать для отваров трав и не только

Недостатки

Не замечено

Комментарий

Приобрела этот прибор более года назад . Теперь он мне служит верой и правдой. Отлично справляется с ингаляциями верхних дыхательных путей, как только наступают симптомы простуды и гриппа. При использовании этого чудо- прибора очень быстро наступает облегчение. Хорошо прогревает больное горло. очень нравится делать ингаляции из лекарственных трав_ ромашки и мяты. Всем рекомендую. Действительно чудо- пар!

5
Филипова Евгения Пользуюсь: Более года
16 ноября 2017 23:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

для детей отлично подходит, быстро можно вылечить простудные заболевания, использовать можно всякие настои, минеральную воду, масла(не везде это можно делать), простое использование

Недостатки

не выявили

Комментарий

Могу по своему опыту сказать, что ингалятор в доме нужен. Он помогает быстро устранить симптому простуды, гриппа, ангины, бронхита и аллергии. Отлично подходит для детей, потому что можно даже эту процедуру превратить в игру. Как пользоваться все понятно, инструкция есть. Еще есть маска для косметических процедур, чему лично я была очень рада. Можно использовать всякие настои, минеральную воду, масла. Температура регулируется.

5
Игоревна Ольга Пользуюсь: Более года
17 ноября 2017 15:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доступная цена,быстрая доставка

Недостатки

Нет

Комментарий

Спасибо большое магазину за быструю доставку,заказ оформила в субботу и через 5 минут со мной связался менеджер,а в понедельник уже лечила свое горло (врач посоветовала во время очередной простуды купить паровой ингалятор). Ингалятор очень компактный,комплектация как и заявлено на сайте. Я очень Вам благодарна,что скоро смогу выйти на работу,а не болеть.

5
Волкова Екатерина Пользуюсь: Более года
3 декабря 2017 20:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокая эффективность и низкая цена.

Комментарий

Несколько месяцев назад приобрела ингалятор B.Well WN-118 по совету своей подруги, так как мучил сильный кашель и першение в горле.А таблетки и сиропы мне не все подходят, така как у меня на некоторые препараты аллергия.На мое удивление ингалятор довольно эффективно и быстро мне помог, после нескольких применений кашель стал намного мягче.А примерно через недельку вообще прошел.Сам аппарат довольно простой и удобный в обращении, плюс ко всему у него нет противопоказаний и подходит всем.Честно скажу покупкой своей осталась очень довольна, у кого есть ингалятор данной модели со мной согласится.

5
Царева Марго Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2017 12:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простое обращение, прибор компактный и удобный в поездках

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

С рождением ребенка вопрос о покупке ингалятора возник почти сразу. Врач посоветовала обязательно приобрести. Заказали модель B.Well WN-118 и остались крайне довольны. Кашель проходит через пару дней. Теперь, если возникают признаки простуды - сразу делаем ингаляцию, чтобы не запускать болезнь. Немало удивила и цена - в 1,5-2 раза дешевле, чем в других магазинах и аптеках. Также приятно порадовала быстрая и удобная доставка.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

паровой ингалятор, питание: от сети, емкость для лекарств: 80 мл, время непрерывной работы: 7 мин
  • объем емкости для лекарств 80 мл
  • время непрерывной работы 7 мин
  • питание: от сети
  • вес 560 г

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типпаровой ингалятор
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств80
Питаниеот сети
Время непрерывной работы7

Видеообзоры