Тонометр B.Well PRO-35 (М-L) отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ocheretianskaya ocheretianskaya Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2017 15:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, удобство, высокая точность

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Недавно приобрела себе тонометр, чтобы контролировать давление. На коробке уже написана подробная информация, поэтому читать инструкцию нет необходимости. Он на самом деле очень прост в использовании. Огромный плюс в том, что у него удобная манжета, которая подойдёт и для полной руки и для обычной. Цифры на дисплее крупные, приглядываться не нужно. Несмотря на большой дисплей, тонометр очень компактный. Входящий в комплект сетевой адаптер, даёт возможность не следить за состоянием батареи.

5
lelkasatkina Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 16:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

большой дисплей, простой в управлении, комфортная манжета, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Купила недавно маме автоматический аппарат для измерения артериального давления, так как у мамы бывают резкие скачки. Очень простой в управлении, кнопка управления только одна, что является также плюсом, большой дисплей, удобная манжетка, точные показатели измерения, прочный и устойчивый корпус, компактен, так же есть память на последнее измерение, да и по цене вышло не дорого. Есть гарантия на три года и бесплатное сервисное обслуживание 10 лет. До этого был механический, но им совсем неудобно было пользоваться. Мама осталась довольна этим аппаратом, пользуется им постоянно, разобралась быстро!

5
Неретина Надя Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2017 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, хорошая точность, питание от батареек и от сети.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Необходимость в покупке тонометра случилась тогда, когда у мужа появились проблемы со здоровьем и врач настоятельно рекомендовал проводить измерения каждый день утром и вечером. Среди всех моделей решила купить именно этот, во первых он привлек своей ценой, у него хорошая точность, и он может запоминать предыдущие результаты, а это очень удобно, так как в любой момент можно увидеть разницу. Кроме этого он достаточно компактный и при необходимости его можно брать с собой, также он работает не только от сети, но и от питания батареек, которые кстати идут в комплекте.

5
Микова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 00:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Работает как от сети, так и от батареек. 2. Регулируется на разный объем рук. 3. Безошибочно определяет давление. 4. Автоматический.

Недостатки

Не обнаружила недостатков.

Комментарий

Недавно приобрела данный тонометр, так как старый сломался. Он очень удобен тем, что может работать не только от сети, но и от батареек. Также ширина манжета хорошо регулируется под разные размеры рук. Всегда точно показывает давление, никаких усилий самому в использовании прикладывать не нужно и это радует.

5
Бобрик Марина Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 21:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобство

Недостатки

Нет

Комментарий

У моей свекрови постоянно скачет давление, на ее старом тонометре приходилось качать грушу самостоятельно,чтобы измерить, и так как ей самой было плоховато, это приходилось делать мне. Когда мне это надоело я решила заказать в Яндекс Маркет новый, так скажем усовершенствованный тонометр B.Well PRO-35 Во первых автоматический,никаких больше механических груш,управляется всего лишь одной кнопкой,все очень просто,а во вторых удобный манжет,он хорошо прилегает к руке, это я думаю влияет на точность измерений. Удобно следить за изменениями показателей давления,сохраняет предидущие показания.Вообщем свекровь довольна и я в том числе)

5
Рубшев Антон Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота в использовании, возможность работы от батареек, соотношение цены и качества

Недостатки

не нашел

Комментарий

С недавнего времени начались проблемы с давлением. Возникла необходимость приобретения тонометра, хотя ранее им никогда не пользовался. Фармацевт в аптеке посоветовал купить этот тонометр. Хорошее соотношение цены и качества. Тонометр прост в использовании, могу сам измерить себе давление. Удобно, что есть возможность использовать его как от сети, так и от батареек. Ездил в командировку, это свойство пришлось как раз кстати.

5
Adilbek Ruslan Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2017 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хороший и качественный товар

Недостатки

Никаких недостатков нет

Комментарий

Точный давление показывает работает очень хорошо Недавно я купила это Well PRO-35 (М-L) 5.0 Всем рекомендую купить этот товар

5
Янович Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 23:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкость и практичность

Комментарий

Иметь дома тонометр не кому не помешает, решили мы с мужем. У мамы был, но какой то древний! Приняли решение приобрести себе новый. Остановили свой выбор на модели PRO-35 ML, он автоматический, нам это очень понравилось, мама была в шоке она и не знала что такие существуют. Нажал на кнопку и получил результат. Легкость в использовании и практичность! показывает точные данные без сбоев! Мы сравнивали со старым, он точен! заказали, получили, рекомендуем!

5
meri.82018 Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 20:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая зарядка, удобство и цена

Недостатки

Нету

Комментарий

Я не умею измерять давление механическим тонометром, поэтому решила купить автоматический тонометр. Долго смотрела в разных магазинах,после чего выбрала данный тонометр. Очень довольна покупкой, удобный в применении, работает хорошо, можно самостоятельно измерять давление. Самый большой плюс данного тонометра это то, что есть питание от батареек и от сети. Я слышала, что некоторые аппараты показывают давление не точно,надо измерять давление несколько раз, а данный аппарат показывает очень точно с первого раза.

5
Горлач Сергей Пользуюсь: Более года
12 января 2018 11:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный и удобный

Недостатки

Нет

Комментарий

При покупке тонометра выбор выпал именно на эту модель.Так как по совету знакомых за продолжительное пользования прибором он работает надёжно и исправно.Надеюсь теперь и у нас данный тонометр будет исправно работать.Хочется отметить что данная модель тонометра имеет массу преимуществ.К этому относится, что кроме батареек питания прибор работает и от сети переменного тока,а также имеет эффект запоминания пред идущих измерений это очень удобно ,нет необходимости записывать в блокнот или тетрадь ,в любой момент можно просмотреть данные в памяти прибора.

5
Ермалаева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 07:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оценила соотношение качества, простоты в обращении и функциональности. Порадовала подсветка дисплея, соответствующая определенному давлению, что очень удобно. И большой размер букв на дисплее, для пожилых людей это просто находка.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Проблемы современного человечества-болезни сердца и сердечно-сосудистой системы. Поэтому, считаю, под рукой всегда должен быть тонометр. И мой выбор пал на тонометр B.WELL PRO-35 ML. Изначально я выбрала его потому, что он работает как от сети, так и от батареек, что позволяет брать его всегда с собой. Так что качественный тонометр-нужная вещь в каждой семье. Всем рекомендую!

5
Тринитко Натали Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2018 03:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точный, автоматический, прост в использовании, цифры на дисплее большие, работает от сети и от батареек, маленький и лёгкий.

Недостатки

пока не обнаружены.

Комментарий

У мамы есть механический тонометр с фонендоскопом. Иногда мама просит померить ей давление, но человеку который делает это не часто тяжело это сделать, приходится всегда перемерять чтобы быть уверенной в результате. Решили с мужем купить маме автоматический тонометр, выбор пал на Well PRO-35 (М-L). К выбору техники подхожу серьёзно, всегда читаю отзывы в интернете. Мама довольная как слон! Что ещё надо для счастья?!

5
Borisenko Andrey Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2018 09:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Точность измерения 2) Компактность 3) Подсветка дисплея 4) Широкая манжета

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Заказал прибор около месяца назад, на замену старому неисправному. В общем и целом все устраивает, нареканий в работе нет. Порадовала возможность питания от батареек и компактные размеры, что позволяет брать тонометр в поездку. Измерить давление можно даже ночью, подсветка монитора однозначное преимущество. Манжета достаточно удобной конструкции, из приятного материала. Вполне доволен покупкой, могу рекомендовать к приобретению.

5
Титаренко Валя Пользуюсь: Более года
10 февраля 2018 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество,работает от сети,а также от батареек

Недостатки

нет

Комментарий

Заказывала на сайте тонометр B.Well PRO-35 (М-L) и не о чем не жалею.После оставленной заявки мне сразу же перезвонили.Консультант видно что понимал о чем говорит и что советует.Помог в выборе и рассказал о всех функциях и о работе тонометра.Доставили товар быстро и самое главное,что соответствовал описанию и без разных "косяков".А также цена приемлема сравнивая с другими магазинами.При получении проверили и все работало.Теперь пользуемся им всей семьей,очень нужная вещь,которая должна быть как по мне в каждом доме.

5
Павлова Ида Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Варьируется размер обхвата - Есть адаптер (помнить, это- опция!) - Крупный монитор - Память на 30 последних измерений

Недостатки

Мной не выявлены

Комментарий

Взамен старенького, служившего целых 10 лет, долго выбирала новый, чтобы проработал не меньше. Тонометр автоматический PRO-35 ML, разработан в Швейцарии, поэтому подумалось, что и качество будет соответствующим. Удобно, даже очень, особенно если используется прибор разными людьми, то, что размер обхвата варьируется от 24 до 42 см. Большой экран, на котором опасные значения выделяются цветом. Не нужно следить за работой батареек, можно купить с адаптером. 30 измерений хранятся в памяти. Отличный, информативный прибор!

3
Кузьмина Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2018 00:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой в использовании

Недостатки

Это у всех так или у меня он не исправный,от адаптера и батареек показывает низкий заряд, то есть при включении на индикаторе показывает одно маленькое деление.

Комментарий

Если у кого так то напишите в комментариях.

3
Логинов Иван Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2018 10:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вежливые, отзывчивые операторы

Недостатки

Не соответствует комплектации

Комментарий

На маркете есть сетевой адаптер, в магазине - нет. Поправьте.

5
info@gkp.spb.ru Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2018 09:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил недавно, хотел бы предупредитью.

Недостатки

При поиске указал, чтобы был с адаптером питания в комплекте, естественно выбрал магазин самой дешевой ценой, на сайте комплект уже не смотрел, оказался без адаптера, только батарейки, будьте внимательны!)

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

автоматический тонометр, манжета 22-42 см, сетевой адаптер
  • автоматический тонометр
  • манжета 22 - 42 см
  • питание от батареек, от сети
  • сетевой адаптер в комплекте
  • количество ячеек памяти: 30
  • шкала ВОЗ

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типавтоматический
Расположение тонометраплечо
Индикация аритмиида
Большая манжетада
Питание от батареек/аккумуляторовда
Питание от сетида
Адаптер питания в комплектеда
Двойной метод измеренияда

Видеообзоры