Стол массажный US Medica Atlant отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дубов Владимир Пользуюсь: Более года
12 октября 2015 04:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Когда с подругой открывали салон красоты, организовали так же кабинет массажа. Но встал вопрос, какой стол для этого взять, профессиональный или использовать что-то из подручных. Решили, что лучше взять специализированный. Именно таким столом стал US Medica Atlant. Использовать его стали сразу, как открыли салон. В нем много плюсов относительно удобности. Сама поверхность оптимальной твердости, есть место, куда можно положить голову, а так же несколько подушек, которые можно положить под разные части тела. Самое важное, есть возможность регулирования высоты стола. Мастеру не нужно подстраиваться под стол, а стол подстроится под мастера. Покупкой остались довольны и вот уже три месяца безупречной работы.

5
Касин Владимир Пользуюсь: Более года
25 октября 2015 02:35, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Качество массажного стола US Medica Atlant очевидно - обивка очень приятная и надежная (работаю уже пол года, никаких нареканий нет), плавно регулируется высота, легко можно выбрать нужную, устойчивый, выдерживает каждодневные нагрузки пациентов разного веса. Очень продуманы подлокотники для рук, удобная подушка подголовника - пациент получает максимальный комфорт за время массажа. Я еще покупал дополнительно валики. Цена высоковата, но комфорт и качество этого достойны. Для меня довольные клиенты и удобство работы на нем - это показатель качества стола.

5
dmitro-007 Пользуюсь: Более года
31 октября 2015 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аксессуарам для различных процедур отведено место, они всегда под рукой. Жесткость наполнения и материалы, из которых изготовлен стол долговечны, за время использования нигде ничего не продавилось и не стерлось.

Комментарий

Для меня, как для массажиста со стажем, удобный массажный стол имеет большое значение. Приобрел массажный стол US Medica Atlant 5 месяцев назад в свой кабинет. Пациенты довольны, они оценили, что можно удобно положить голову - подголовник плавно регулируется, сложить руки на специальную полочку. Под себя отрегулировал нужную высоту, теперь стоять комфортно, от правильной высоты не устают руки.

5
Плетнев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2015 02:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Открыли с женой частный массажный кабинет, закупая оборудование, в том числе и массажные столы, остановились на модели US Medica Atlant. Что привлекло в этой модели? Легкость и устойчивость конструкции - всего 35 кг, а нагрузки может выдерживать приличные. Среди клиентуры часто встречаются и полные люди, так что момент важный. Очень красивый дизайн - закругленный, без острых углов, обтекаемый, эстетический вид стола имеет большое значение. В то же время расцветка пастельная, слоновой кости или топленого молока - не производит впечатления "больничной", располагает к расслаблению. Красивый светлый бук и мягкая, приятная при контакте с телом, кожа - все обеспечивает комфорт и релакс. Продуманный дизайн, функционально все направлено на удобство и клиента, и массажиста. Удобная полка для масел и других принадлежностей, место для рук, подголовник - на таком столе любому будет приятно принять целебный расслабляющий массаж.

5
Яркина Ирина Пользуюсь: Более года
21 ноября 2015 23:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрели для массажного кабинета. Остались более, чем довольны. Основными требованиями была надежность, устойчивость, прочность, стильный внешний вид, удобство использование. Цена тоже приятно удивила. В этом массажном столе есть все и даже больше. Клиенты тоже в полной восторге, заметили смену стола и отзывались положительно. Лежать во время процедуры стало комфортнее. В этой модели мне нравиться, что регулировать высоту довольно просто и подлокотники удобные, индивидуальный подход, так сказать. Еще предусмотрено отделение для аксессуаров, все под рукой, не надо никуда отвлекаться и покупать столик.

5
serega-cool-boy Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2015 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стол изготовлен из материалов природного происхождения, обтянут кожей. Приятен на ощупь и внешне не уродлив, он подходит для приверженцев функционала.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Решил обновить столы для массажа в своём массажном салоне, так как со временем они уже потеряли свой товарный вид. В течении недели сравнивал варианты, оценивал рынок, изучал интернет. Выбор остановился на стационарном столе для массажа US Medica Atlant. Вес стола не большой, а нагрузку выдерживает достаточную, более тонны (как заявлено производителем). Также есть возможность задать удобную для работы высоту стола от пола. Это тот вариант, когда цена соответствует качеству.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 1
  • Цвет: бежевый

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Подлокотникида
Цветбежевый
Число секцийда
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада

Видеообзоры