Стол массажный US Medica Profi отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Галиуллина Алина Пользуюсь: Более года
12 октября 2015 02:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Моя мама хороший масскажист, наработала большую клиентскую базу, хочет уйти из салона и заняться деятельностью на дому. Искали хороший и качественный массажный стол, нашли US Medica Profi. Не думала, что такую простую вещь могут сделать такой удобной. Маме не придется больше прилагать больших усилий для перекомплектации стола. Я, конечно, стала первым испытуемым. Для головы сделано много приспособлений, если лежишь или сидишь. Всегда было неудобно лежать лицом вниз, казалось, что что-то давит, неприятные ощущения. Теперь такого нет, а полочка для рук, лично для меня, это ноу-хау. Подлокотники нужны, одна минута и они на месте. Мамины клиенты ликуют от восторга и готовы платить большие суммы ради массажа на этом столе.

5
гочьян влад Пользуюсь: Более года
25 октября 2015 02:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрёл массажныйстол US Medica Profi. В использовании оправдал все мои ожидания. Очень хорошо собран и удобен в использовании. Несомненным плюсом является его электропривод, который работает, очень, плавно и пациент не ощущает дискомфорта во время смены высоты. Материал стола является, очень приятным к телу, не ощущается никаких неудобств. Стол удобно чистить от предыдущего использования. Конструкция стола легко деформируется под любые нужды. Использую на практике уже пол года, за данное время не заметил никаких визуальных потёртостей и тому подобных вещей. Стол не страдает от частого использования, что очень радует. Покупкой данного стола доволен и не жалею о затратах.

5
Пугина Марина Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2015 13:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Это оптимальный вариант в соотношении цена-качество.

Комментарий

Незаменимый помощник. Первое, что отмечу - его универсальность. Он отлично подходит для любого вида массажа. Качество всех материалов не вызывает сомнений в том, что прослужит он долго время. Рама очень прочная, механизм подъема хорошо продуман и не составляет никакого труда отрегулировать стол на необходимый уровень. Причем диапазон всевозможных изменений очень широкий. На практике обивка показывает себя очень достойно. Очищается просто, никаких следов не остается. Массажный стол комфортный как для массажиста, так и для клиента.

5
Гришанина Анна Пользуюсь: Более года
8 ноября 2015 02:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Для своего салона приобрела массажный стол US Medica Profi. Прекрасный стол, многофункциональный. Легко регулируется и подгоняется под каждого, это не составляет особого труда. Есть колесики, можно без усилий переместить его в другую комнату. Материал качественный, мыть быстро, никаких пятен не остается) Мне еще нравится специальный кармашек для масла и полотенец, не нужно никуда бегать по несколько раз) Это самый лучший стол с которым мне приходилось работать)) Цена немного "кусается", но она того стоит!!! Для профессиональных салонов просто необходим!! И качество просто отменное)

5
Чогандарян Люда Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2015 00:08, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Отличный многофункциональный массажный стол, куча разных положений для разных видов массажа. Сделан из качественных долговечных материалов. В нашем салоне он 3 месяца, но клиенты уже успели оценить по достоинству его удобство. Возможность регулировки отдельных секций стола позволяет подстроиться под физические особенности любого клиента. Нашему массажисту стол тоже пришелся по душе, так как он регулируется по высоте (у массажиста рост 197 и по сравнению с другими столами, этот для него очень удобен). Конечно, это удовольствие не из дешевых, но и приобретался он не на один год, а в совокупности с хорошим мастером, этот стол привлечет массу новых клиентов, как и случилось в нашем салоне.

5
Рябошапко Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2015 01:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Стол комфортабелен клиенту и массажисту. С встроенным электроприводом я не прилагаю усилий к фиксации под клиента - используется одна регулирующая педаль. Несколько независимых секций идеально настраиваются под разный рост, комплекцию клиента. Плюс идущие в комплекте подголовники решают задачу любого массажа. Каркас сделан из цельного бука, а само основание - стальная рама. Отделка из плотной, но износостойкой кожи. Наполнитель толстый, но в него не вдавливаешься. В целом, стол смотрится профессионально, но при том, настраивает на расслабление. Конечно, стол не дешев, но полностью оправдавший каждый рубль.

5
Иванова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2015 20:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобный стол, клиенту приятно лежать - мне удобно работать. Также еще были подголовник и валик. Мелочь, а приятно.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Отличный стационарный массажный стол! Занимает не так уж много места, смотрится симпатично и презентабельно. Обивка "радует глаз" и на ощупь сама по себе приятная. Конструкция прочная, надежная, не боится большой нагрузки. Внушает доверие и мне, и посетителям. Многие части стола регулируется. Например, секция ног, секция спины. Я боялась, что какие-нибудь детали из-за частой регулировки просто сломаются. Но пока все хорошо, причин волноваться нет.

5
Иваненко Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2015 03:32, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень нравится этот массажный столик - прочный, удобный, демократичная цена и небольшой вес это его главные достоинства. Клиентам очень нравится материал, с которого сделан столик и экологически чистая отделка. Округленные бортики обеспечивают комфорт клиенту, а возможность складывать столик отлично подходит тем массажистам, которые работают на дому плюс его легко транспортировать. Отлично подходит для всех работников массажной индустрии. Дизайн в котором выполнен столик положительно влияет на эмоциональное и психологическое состояния клиентов, что также очень важно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 4
  • Цвет: бежевый, серый

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Цветбежевый / бежевый / серый / серый
Число секций4
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада

Видеообзоры