Стол массажный US Medica Bali отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дассаев Сиражутдин Пользуюсь: Более года
22 ноября 2015 02:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупал в массажный кабинет. Выбор пал на стационарный массажный стол. Понравилась эта модель своей универсальностью, его можно использовать для массажа и мануальной терапии, лимфодренажа и рефлексотерапии. Так же привлекли внимание мощный и регулировка высоты. Внизу предусмотрена тумба для хранения, что тоже очень удобно. Благодаря своей обивке стол прекрасно моется и дезинфицируется. Я рад, что мои клиенты могут полностью расслабится во время любых процедур на этом столе. Покупкой доволен.

5
Кремин Борис Пользуюсь: Более года
22 ноября 2015 02:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Массажный стол US Medica Olimp имеет очень удачный симпатичный дизайн, который стал незаменимым гармоничным элементом интерьера в нашем массажном кабинете, подчеркивая его солидность и элегантность. По своей функциональности подходит для всех видов массажа и соответствующих процедур. В столе имеется функция подъема на пневматическом элементе, для массажиста очень удобна в управлении, позволяет легко корректировать положение. Для клиента очень комфортно. Создатели и разработчики абсолютно по праву считают эту модель одной из самых удачных, а мы считаем его лучшим своим приобретением!

5
oooo02041966 Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2015 01:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Этот стол полностью оправдывает свою цену и обязательно необходим всем кто занимается массажем профессионально.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Массажным столом US Medica Bali пользуюсь уже достаточно долго и могу рассказать о всех его достоинствах. Стол очень удобный, многофункциональный, имеет множество различных положений, полностью соответствует всем анатомическим особенностям человеческого тела. Поэтому массаж на нем получается незабываемым и все клиенты это сразу отмечают. На этом столе можно осуществлять все виды массажа, так что в моем массажном кабинете он незаменим. Так же стол выглядит очень современно и оригинально и легко вписывается в интерьер любого помещения. Материал из которого выполнен стол качественный, легко моется, не теряет свой первоначальный вид после многократного использования.

5
Аристов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2015 02:32, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Стол устойчивый, ничего не скрипит, выдерживает большие веса и даже не шатается. Это несмотря на то, что он весит всего около сорока килограммов. Чувствуется, что это не подделка, сделано очень качественно. У нас большой поток клиентов, этот массажный стол мы используем уже три месяца, но он до сих пор как новый, никаких внешних повреждений нет. Брали его для рефлексо- и мануальной терапии, специалистам он очень нравится. Отмечают то, что стол можно настроить в любое удобное положение, чтобы и клиент мог расслабиться, и самим было легко делать необходимые манипуляции.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 3
  • Цвет: бежевый, серый

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Цветбежевый / бежевый / серый / серый
Число секций3
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада
Длина209 / 184

Видеообзоры