Меш-ингалятор (небулайзер) B.Well WN-114 child отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
S.Alexandra86 Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2017 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, бесшумный, эфективный

Недостатки

не обнапужила

Комментарий

Замучились с постоянными бронхитами у ребенка. Придя очередной раз на прием с ужасным кашлем, услышали от педиатра, что без небулайзера нам не обойтись. Изучив рынок предложений, наш выбор пал именно на эту модель. В первую очередь потому что он разработан специально для детей. Кроме того у нас до этого уже был ингалятор фирмы B.Well и работал без нареканий. Так же понравилось, что данный небулайзер может работать от батареек, при необходимости можно взять в дорогу. Очень компактный и легкий. Широкий спектр лекарств, которые можно использовать в данной модели, но как и во всех остальных, травы и масла нельзя. Первое же использование порадовало нас тем, что ингалятор практически бесшумный и сам отключается, когда заканчивается лекарство, чего не было в предыдущий модели. Ну и цена для такого аппарата вполне приемлемая.

5
Зимин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2017 16:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность. Мобильность

Комментарий

Давно задумывались над покупкой ингалятора, какой правда выбрать тоже ни знали. Остановились на данной модели. Нам понравилось то, что в нём есть съемные батареи. Очень удобен, и прост в пользовании. Корпус сделан качественно, чувствуется надежность в аппарате. В семье пользуются все, остаёмся довольные по сей день. Так же, он очень тихий по сравнению с другими моделями. Уже посоветовали его своим друзьям, коллеги на работе тоже задумываются над покупкой. В целом, по состоянию здоровья стали лучше себя чувствовать

2
Смирнова Светлана Пользуюсь: Более года
6 ноября 2017 20:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный размер, бесшумность.

Недостатки

-Дорогой! Брали за 5 тыс. -Распылительная камера очень нежная, ребенок один раз уронил - сразу отлетела защелка. Муж починил вроде. Потом я сама выронила, на ковер, не свысока, - отлетела петля. Муж опять что-то там прилепил. В общем лекарство теперь выт

Комментарий

Самое главное - что все эти мучения и бесконечные ингалирования (беродуал, пульмикорт, амбробене и тд...) не дают эффекта! Ребенок как кашлял, так и кашляет. Даже антибиотик уже пропили. Все равно подкашливание осталось :((( Ищу другой ингалятор. Этот нам не помогает.

5
Fedorova Lilia Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 17:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в использовании, эффективность за короткий срок

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Как только наступает осень, у меня возникают проблемы со здоровьем - вечные простуды, кашель. Каждый раз пить таблетки не хочется, и я решила найти альтернативу. Выбирала прибор в соотношении цена-качество. Данная модель заинтересовала меня. Покупкой довольна, очень помогает в период обострения. Теперь лежит на полочке в ванной, всегда под рукой. Также решила попробовать, как профилактику в период гриппа. Осталась довольна эффектом. Увлажняет носоглотку, зараза обошла стороной! В данной ценовой категории - очень хорошая модель.

5
iskakovmuhamedali Пользуюсь: Более года
8 ноября 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорого и качественно ! Ели в доме часто дети болеют, то B.Well не обходим

Комментарий

Начну с небольшой предыстории о том, как он у меня появился. Три года назад, когда у ребенка был очередной приступ фарингита или ларингита... Приехала скорая и дала ему подышать через B.Well ,у ребенка сразу же улучшилось дыхание. А уже после врачи назначили лечение

5
Гладких Леночка Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 10:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достаточно долга продолжительность работы, устройство работает от батареек.

Недостатки

Высокая цена.

Комментарий

Так как работа моя связана с разъездами, в пути я часто простываю, а самое слабое у меня - это бронхи. Простуда всегда начинается с кашля и боли в горле. И небулайзер B.Well WN-114 child выручает меня везде, потому что работает от батареек и благодаря ему я быстро иду на поправку. Он компактный, его легко можно взять с собой и бесшумный, что тоже является огромным плюсом.

5
Максимова Анна Пользуюсь: Более года
16 ноября 2017 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть в комплекте взрослая и детская маски, работает от батареек, просто использовать, кашель быстро проходит

Недостатки

не нашли

Комментарий

Изначально этот меш-ингалятор покупали для ребенка, но потом стали и мы с мужем им пользоваться. Есть в комплекте взрослая и детская маски, так что можно всей семьей лечиться. Ингалятор портативный, работает от батареек. Это удобно, потому что можно делать ингаляцию в любом месте и брать с собой. Сложностей никаких нет в уходе и использовании. Кашель проходит быстро, а раньше мучились столько. Хорошая модель.

5
Скорнякова Ирина Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Имеет в комплекте сразу 2 маски (детскую и взрослую) Удобный, легкий, компактный

Недостатки

нет

Комментарий

Покупали ингалятор специально для использования в поездке. Выбрали Би Велл-114, потому что он легкий и занимает мало места. Сначала редко пользовались, а потом привыкли, да и попробовала сама (в комплекте есть детская и взрослая маски), и поняла, что сиропами и таблетками кашель лечится в два раза дольше. И как бонус, сплошная экономия- сиропы и таблетки покупать перестали, а растворов хватает надолго.

5
Парамонова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумность, яркий цвет

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Уже больше года прльзуюсь этим прибором. Малыш родился аллергиком. Всегда симптомы простуды усиливались на фоне аллергии. Мы приобрели  меш-ингалятор (небулайзер) WN-114 ch. Должна сказать, что благодаря ему малышу стало легче дышать, да и вылечить тот же самый насморк, что у меня, так как на грудном вскармливании малыш, что у ребенка. Работает тихо, яркий рисунок помогает отвлечь малыша при проведении процедуры

5
Нетеса Мария Пользуюсь: Более года
12 декабря 2017 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, экономия

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Последнее время у ребенка очень часто после насморка появляется кашель, который не дает спать. Поэтому было решено приобрести небулайзер. В аптеке посоветовали именно B.Well WN-114 child. И цена, и характеристики нас вполне устроили. Есть две маски (детская и взрослая) и насадка для рта. Очень легкий в использовании, сам по себе небольшого размера. На удивление, ребенок не боится им пользоваться, и каждый раз делает ингаляции спокойно. Эффект также классный. Ребенок спит спокойно всю ночь (что очень радует) и кашель проходит очень быстро. Также небулайзер очень экономный, лекарств хватает на большое количество использований. Плюсом также является и то, что он небольшого размера и работает от батареек и им можно воспользоваться даже в дороге. Покупкой и эффектом очень довольна.

5
Элисова Алиса Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аппарат мобилен и многофункционален имеет хороший объем емкости для лекарств лечит хронические заболевания дыхательных путей может использовать как ребенком так и взрослым

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Мой сын страдает от астмы практически с самого рождения, по этой причине я и купила нам в пользование меш-ингалятор (небулайзер) WN-114 ch. Ему уже почти 5 лет и он практически самостоятельно и спокойно может использовать его сам. Особенно в нем нравиться комплектация (а именно то, что в наборе идет взрослая и детская маска) и это, на мой взгляд, супер удобно. Работая при помощи батареек, сын может смотреть мультики и делает ингаляции не бегая ним по всему дому. Меш-ингалятор WN-114 ch имеет достаточный объем емкости для специальных лекарств (что еще один из его очевидных плюсов). Признаться честно, иногда я впопыхах, забывала выключить его после того, как сыночек делал ингалятором процедуры и проходило уже 30-40 его работы (а он даже ни разу не перегрелся). В целом, аппаратом я довольна, он удобен в использовании и весьма мобилен. Данный меш-ингалятор теперь мое личное спасение, особенно в борьбе с астмой сына и моими частыми простудными заболеваниями.

5
Краевец Валерия Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 22:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный и реально эффективный.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Давно хотела приобрести подобную вещь, а тут родители подарили ингалятор B.Well WN-114.Понравилось что аппарат очень эффективен при простудных заболеваниях и дети с большим удовольствием принимают лекарственные препараты.Очень простой в обращении и места много не занимает, что для меня не мало важно.Вещь которая лично в моем случае очень необходимая, так как у меня двое маленьких детей и простудные заболевания, это уже привычное дело.

5
kovalio.natasha Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2018 11:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, бесшумный, наличие 2 масок( детская и взрослая) Работает и от батареек и от адаптера.

Недостатки

Недостатков пока не заметила

Комментарий

Купила по рекомендации педиатра. Очень довольна приобретением. Лечение кашля и насморка у ребенка, перестало быть проблематичным. Т. к. не любит пить таблетки и капли в нос. Ингалятор компактный и мобильный( за счет батареек), я дочку сажала смотреть мультики и одевала маску. Пользуемся всей семьей т. к . есть и взрослая маска. Рекомендую всем.

5
Волховский Роман Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 12:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Голосовая функция, удобный и простой в обращении.

Комментарий

Для своих пожилых родителей приобретал данную модель тонометра, со зрением у них проблема и поэтому искал с голосовой функцией.Понравилось что аппарат очень простой в обращении и фирма производитель довольно популярная, плюс очень удобная и мягкая манжета.Родители хоть и пожилые но очень быстро разобрались как работает прибор, за все время использования проблем и сбоев не выявили.

5
Викторова Татьяна Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 22:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольших размеров, не шумный, в комплектации две маски (для взролых и для детей)

Комментарий

Приобретали меш-ингалятор (небулайзер) WN-114 ch по совету врача, когда ребенок стал часто болеть простудными заболеваниями переходящие в бронхит. Небулайзер небольших размеров, а также очень легок и прост в использовании и как приятный бонус в комплекте идет не только детская маска, но и взрослая, что очень удобно в нашей большой семье! Теперь на начальных стадиях заболевания сразу делаем ингаляции и часто все проходит без таблеток и лекарств! Считаю небулайзер должен быть в каждом доме, особенно если есть детки!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

меш-ингалятор (небулайзер), портативный, питание: от батареек, размер частиц: 5 мкм, распыление: 1 мл/мин, емкость для лекарств: 8 мл, время непрерывной работы: 20 мин
  • портативный
  • средний размер частиц 5 мкм
  • скорость распыления 1 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 8 мл
  • время непрерывной работы 20 мин
  • питание: от батареек
  • вес 137 г

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типмеш-ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств8
Питаниеот батареек
Время непрерывной работы20
Cредний размер частицот 4.1 мкм до 5 мкм

Видеообзоры