Термометр B.Well WF-1000 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Солопов Сергей Пользуюсь: Более года
21 сентября 2017 16:50, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Их нет

Недостатки

Температура всегда разная Не справляется со своим функционалом

Комментарий

купил около года назад, ребенок маленький заболл решили купить такой градусник что бы мерить пока он спит. Постоянно температура разная, волт постянно. В ухо - 36,3 Пробуеш Опять 36,4 Еще раз 36 И это еще пол беды, мериеш на виске покажет вообще 35,4 Температура постянно разная. Отвратная вещь, лучше немного доплатить но взять получше

5
Лаптева Элеонора Пользуюсь: Более года
3 ноября 2017 11:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надо приловчиться, делать все строго по инструкции, чтобы измерения были точными, быстро

Недостатки

не нашли

Комментарий

Взяли такой термометр для ребенка. Он не ртутный и для нас это плюс. Ребенку вообще сложно измерить температуру, тем более сидеть по 10 минут с термометром обычным это нереально для нас. Надо приловчиться, делать все строго по инструкции, тогда определять температуру будет точно. Мерить температуру можно на лбу, в ухе. Измеряет он моментально, дает звуковой сигнал (не противный, как на многих термометрах).

5
Кобец Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2017 18:50, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Функциональный.

Недостатки

Нет.

Комментарий

У нас маленькие дети, температуру им измеряем инфракрасным термометром B.Well WF-1000. Корпус в нем пластиковый, нет никакого стекла и ртути, два режима работы позволяют измерять температуру в ушах и на лбу, все происходит в течении нескольких секунд. В действие приводится одной кнопкой, работает на батарейке. В отличие от обычных и электронных термометров, им на много удобнее пользоваться не тревожа детей во сне, можно измерять температуру воздуха в комнате, разную жидкую пищу которую дают детям, воду и чай.

5
Чернвоа Елизавета Пользуюсь: Более года
3 декабря 2017 14:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

быстрота измерения, удобный, безопасный

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Купили термометр с появлением малыша в семье. Термометр быстро измеряет температуру, удобно,так как ребенок даже не понимает что произошло, а мы уже смогли померить температуру. Есть несколько способов измерения, через ушко или налобный способ. Нам больше нравиться через ушко, измерят быстро и точно. Отличный термометр, а главное безопасный, что важно, когда применение касается детей.

5
Клецова Евгения Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 12:58, Полезный отзыв?
8

Достоинства

не опасен, не ртутный, способы измерения температуры безконтактный

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрела этот градусник и не жалею. Хоть и стоит не дешево, но зато B.Well WF-1000 измеряет температуру как нужно. Я и не знала раньше, что можно еще как то измерять температуру тела, кроме как держа под его под мышкой. Этот термометр также не представляет никакой опасности и шкала от -22 до 80. Это значит что температуру можно мерить не только тела но и в комнате и на кухне воду. Он электронный, а я люблю всякую электронику. В общем покупкой довольна.

1
void void Пользуюсь: Менее месяца
2 января 2018 20:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро и для инфракрасных недорого

Недостатки

Точности нет никакой

Комментарий

Ребят не верьте хвалебным отзывам об этом аппарате. Кроме Цены никаких плюсов у него нет. Погрешность просто огромная от 0.5 до 2 градусов. За полгода использования, температуру угадал раза 3 от силы. Сразу скажу для критиков, все было сделано по инструкции, все измерения и результаты сравнивались в пределах, того что написано на коробке для уха и лобной части. В итоге все равно приходится мерить ртутным или электронным у него хоть погрешность 0.3 а не 2 градуса. Не покупайте ибо это выброшенные деньги на ветер. А печальнее всего, когда от этого страдает больной ребенок, которому не вовремя определили температуру. Берегите себя. Лучше покупайте дороже.

2
Незнанов Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 14:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не большой и быстро измеряет.

Недостатки

Что измеряет иногда не понятно.

Комментарий

Температуры пока не было у ребенка мы думали что он работает :), а вот когда голова стала горячей и обычный градусник (ртутный ) показал 38, а на этом так и было 36.3 - 36, 8, мы поняли что купили просто игрушку за тысячу рублей, она Вам измерит стены, даже окно, но температуру человека этот прибор всегда позитивно будет показывать в приделах нормы даже при 39 :).

5
Монич Егор Пользуюсь: Более года
15 января 2018 00:11, Полезный отзыв?
8

Достоинства

все описано ниже

Недостатки

в работе не было замечены

Комментарий

У меня пользовался таким термометров брат младший , да и хочу посоветовать его остальным детям. Помню разбил как то свой , так столько шума наделал в доме, а в B.Well WF-1000 полностью пластик и без стекла, что безопастно. Благодаря двум режимам работы этого прибора вы сможете измерить температуру в считанные секунды, что довольно таки не муторно и нету противного звука. Используется он не только для детей , так же можно измерять температуру пищи или окружающей среды вокруг вас.

5
Орлов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 09:38, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Удобен для детей, точные показания, быстрое использование.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Этот прибор очень удобен. Приобрели инфракрасный термометр около года назад. Измеряю им температуру в основном дочке, когда есть такая необходимость. Градусники она не воспринимает и не дает ими мерить температуру. Все показания получаем очень быстро и точно. Цена прибора недорогая. А главное он безопасен в использовании, в отличии от градусников с ртутью.

5
ok.rodina2010 Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 11:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Абсолютно безопасен для детей

Недостатки

Бывает неточность в измерениях

Комментарий

Когда разбился ртутный градусник, приобрели электронный B.Well WF-1000. Цена конечно дороже обычного, но ради детей потратились. Удобен в эксплуатации. Достаточно быстро срабатывает сигнал. Но заметили, что если подряд несколько раз применять - сбивается видимо и начинает давать разные показания. Все таки нужно давать ему время для перенастройки встроенной системы. Устраивает полная безопасность и форма.

1
Иванов Петя Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2018 00:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрый

Недостатки

Вообще неправильно показывает, очень низкую температуру. В гарантию не приняли.

Комментарий

1
habzac Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 04:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Показывает неизвестно что.

Комментарий

Бесполезная игрушка. Температуру хорошо показывает только если 36.6. Когда у ребёнка температура под 40, градусник показывает от 34 до 37. Не вздумайте тратить деньги.

5
MRAlena92 Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 13:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Безопасность, время измерения

Недостатки

Нет

Комментарий

В очередной раз измучившись с детками (двое малышей) пытаясь измерить температуру ртутным градусником, дала мужу задание купить волшебный инфракрасный. Через неделю штудирования рынка и отзывов в интернете, нужный и соответствующий бюджету был выбран. Теперь считаю своей обязанностью и я оставить о нём отзыв. Идеально температуру он не измеряет, особенно если не наловчились ещё, но как только привыкнешь, показания будут очень приближены, погрешность 0,2-0,3 градуса. Измерив ртутным и таким несколько десятков раз ,и сравнив, я теперь точно знаю, какая температура у деток. Измеряем температуру теперь быстро, а самое главное безопасно, ведь ртуть в нём не содержится. А температура воды и воздуха это очень приятный бонус. Очень довольна покупкой.

5
Lady.1926 Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 16:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобен в применении, безопасен

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Я мама троих детей и раньше каждый раз перед измерением температуры, мне приходилось долго уговаривать детей на эту процедуру. Потом купили этот термометр и мои мучения закончились))))) Во - первых детям нравится сам процесс, во - вторых термометр без ртути, что в плане безопасности очень располагает к приобретению. И все остальные характеристики такие как : скорость измерения, автоматическое переключение режимов, вес и габариты вполне устраивают. Мамочкам советую присмотреться))))

4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 марта 2018 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, точность измерения температуры

Недостатки

Звуковое сопровождение окончания измерения, нет подсветки

Комментарий

Качество и удобство использования соответствует цене. Точность измерения достаточная,~0,2 градуса. Все недостатки связаны с невозможностью измерения температуры ребенку во сне. Писк при измерении не отключается, подсветки нет, необходимо проводить прибором, либо засовывать в ухо, от чего ребёнок просыпается. Однако в любом случае удобнее и быстрее обычного термометра.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

инфракрасный термометр, лобный, височный, ушной, время измерения: 2 с
  • инфракрасный термометр
  • способ измерения: ушной, височный, лобный
  • время измерения 2 с
  • измеряемая температура -22-80 °C

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типинфракрасный
Водонепроницаемыйда
Гибкий наконечникда
Время измерения2

Видеообзоры