Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C24 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Королева Оксана Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 10:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, известный бренд, качественный аэрозоль, подходит для детей и пожилых людей.

Недостатки

не нашла

Комментарий

Советую приобрести компрессорный небулайзер OMRON NE C24. Нам подарили его, когда ребенку был годик, сейчас нам 3,5 года, состояние отличное, работает на "УРА". В комплекте идет чехол, маска детская и взрослая, загубник. Благодаря небулайзеру, у нас кашель проходит незаметно, также лечим и носик. Очень легко собирается, также прост и в чистке. Что мне нравится, что лекарство используется все. Хоть заболел ребенок или кто-то взрослый, небулайзер вылечит всех, так как в комплекте идут 2 маски, одна детская, другая для взрослых. Советую, очень хорошая вещь, я поняла это сразу, когда ребенок пошел в садик.

5
Кутепов Павел Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2017 09:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прост в использовании, лёгкий, подходит для взрослых и для детей, есть соответствующие маски в комплекте, работает от сети.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Купили чуть больше 2-х лет назад, когда сын пошёл в садик. Стал часто болеть, а самое печальное, что стала болеть вместе с ним моя бабушка, которая живёт с нами. Только, если сын иногда обходился просто противовирусными, бабушка выздоравливала только на антибиотиках. Решили купить небулайзер по совету врача. Взяли Омрон на 2 маски – для взрослых и детей. Активно его используем, при первых тревожных симптомах, как говорится. Болеют оба значительно реже. Просто наше спасение. Всем рекомендую.

5
Маркова Татьяна Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 02:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный, не шумный, после ингаляций быстро идем на поправку

Недостатки

за время использования нет

Комментарий

ингалятор купила сразу как только ребенок пошел в сад. очень сильно выручает, особенно в периоды обострения простудных заболеваний.

5
xenia.lyowina Пользуюсь: Более года
19 января 2018 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адекватная цена, работает без перебоев, небольшого размера, приятно выглядит, не занимает много места при хранении, подходит для всей семьи.

Недостатки

Я не обнаружила за всё время использования.

Комментарий

С появлением детей в доме стало понятно, что иметь небулайзер просто необходимо. Спасает в периоды, когда вирусы атакуют. При первых признаках заболевания "садимся" всей семьей на этот ингалятор. Как результат, вторая зима, пока что простудные периоды переживаем в легком режиме, без осложнений. Рекомендую!

5
Рябова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2018 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Помогает при заболевании обойтись без осложнений, исправно работает, недорогой, просто в использовании, стильно выглядит, при хранении занимает немного места.

Недостатки

Не нашла ни одного.

Комментарий

Купила в аптеке, совершенно не разбираясь ни в моделях, ни в фирмах. Брала практически наугад. И не разочаровалась. Работает хорошо, все свои необходимые функции выполняет. Во время болезни сама им пользуюсь, ну, и конечно, дети обязательно у меня на ингаляторе. На вид прикольный. Небольшой. Стоит недорого. В холодный период пользуемся часто. Советую

5
Козакова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 16:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не большой по размеру, лёгкий по своему весу, очень практичный, надежный, в использовании прост, без заморочек, стоит своих денег.

Недостатки

Хотелось бы подешевле, но увы....

Комментарий

Очень много наслышалась от мамочек на площадке, что ребенок, как пойдет в садик, так начнёт просто страшно болеть. Эти же мамочки посоветовали небулайзер, как панацею. Купила, пользуемся. Болеем нечасто, а если и болеем, то без осложнений. Ингалятор выбирала сама, по отзывам в сети. Много хороших нашла на эту модель, поэтому на ней и остановилась. Наша палочка-выручалочка.

5
Пудаева Галина Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 19:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проверенный производитель, крепкий аппарат, относительно невысокая стоимость

Недостатки

Меня все устраивает

Комментарий

Относительно недавно приобрели этот небулайзер. У меня ринит с наступлением холодов начинается, решила проблему кардинально решить, и лечиться Атровентом через назальную насадку. Как раз что-то такое универсальное искала, чтобы и муж бронхит лечил - у него частые обострения... С разными лекарствами небулайзер справляется, главное - ощущаю эффект. Муж реже кашляет, у меня тогда с насморком полегче стало. И как для женщины для меня важно, что он легко моется и собирается)) Советую всем - для профилактики, лечения болезней - лишним никогда не будет доставить лекарство сразу в нужное место.

2
Петров Василий Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 21:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн забавный - для детей самое то. Мощность паров тоже не сильная - для детей идеально (ни разу не кричали и не снимали маску)

Недостатки

Плохой дешевый компрессор (у рыбок в аквариуме большего размера стоит)

Комментарий

Через полтора года ЧАСТОГО использования сдох компрессор, отдал знакомому - пришлось заказать с али и менять. Стоит недорого Даже видео снял по этому поводу https://youtu.be/uMo2W-N9I2U берите bwell 112 там хороший компрессор

5
Стрельникова Мария Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежный; подходит для ребенка и взрослого: универсальный; легкое управление.

Недостатки

не нашли

Комментарий

Без перебоев работает уже около года, хотя используют его, как говорится, и стар, и млад. В комплекте четыре насадки: 2 маски (взрослая и детская), загубник, насадка для носа- их вовсю используют родители и младшая дочь. Хоть и не шумный, но дочь поначачу звуков пугалась, но привыкла. Управление очень простое - наливаешь в камеру лекарство, и выбираешь маску. Надежная вещь, очень довольна качеством. С течением времени не стал хуже работать, не разваливается - сборка крепкая. В принципе, добавить больше нечего. Твердое "отлично".

5
Бурнаев Семен Пользуюсь: Более года
10 марта 2018 17:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небулайзер для всей семьи, доступная цена, простота использования и обслуживания

Недостатки

Нет. Всё устраивает.

Комментарий

Купил этот небулайзер в конце осени, в прошлом году такой же подарил родителям. И зима у них прошла без серьёзных осложнений от простуд. Вот и решил тоже завести себе такой чудо аппарат! После прихода холодов начал применять его для профилактики. А уж когда свалила меня простуда и насморк не давал дышать, то применял его в полную, так сказать, силу. В общем, своим приобретением доволен полностью.

5
Комарова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2018 13:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

негромкий в работе, легко ухаживать, остаток лекарства совсем незначительный.

Недостатки

не обнаружили.

Комментарий

У мужа хронический бронхит, ингалятором пользуемся часто, главное, что хочу отметить: когда в лечении начали использовать ингалятор, обострений стало в разы меньше. Мне нравится этот ингалятор, что он очень простой в использовании, так как подготавливаю его к работе я, то этот факт мне важен. Лекарство используется практически все, остается лишь небольшая часть. Работает от розетки, в работе негромкий, длина трубки 1 м– этой длины достаточно, чтоб комфортно расположиться на кресле, а прибор при этом стоял на столе. В прошлом месяце я и сама воспользовалась помощью этого ингалятора, подцепила на работе гриппоз, был жутко заложен нос и сильный кашель, через несколько процедур стало гораздо легче.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компрессорный ингалятор (небулайзер), портативный, питание: от сети, размер частиц: 3 мкм, распыление: 0.30 мл/мин, емкость для лекарств: 7 мл, время непрерывной работы: 20 мин
  • портативный
  • средний размер частиц 3 мкм
  • скорость распыления 0.3 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 7 мл
  • время непрерывной работы 20 мин
  • питание: от сети
  • вес 270 г

Общие характеристики

ПроизводительOmron
Типкомпрессорный ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств7
Питаниеот сети
Время непрерывной работы20
Cредний размер частицот 2 мкм до 3 мкм

Видеообзоры