Стол массажный Anatomico Mint отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гафурова Алина Пользуюсь: Более года
21 ноября 2015 04:43, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень удобный складной массажный стол. Выезжаю на дом к клиентам, и стол с собой вожу. Складывается до размеров чемодана, а по весу не превосходит детскую коляску, даже полегче некоторых будет. Абсолютно спокойно помещается в багажник маленького, дамского, автомобиля. Не могу отдельно не похвалить прочность покрытия стола. оно позволит долгое время сохранять презентабельный внешний вид. Мои клиенты народ довольно требовательный и привыкший к красоте и комфорту, их такой стол вполне устраивает.

5
Клецова Светлана Пользуюсь: Более года
1 декабря 2015 03:19, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хоть и не занимаемся профессионально массажем, но это дело очень любим)) Приобрели массажный стол себе домой, много читали отзывов и решили выбрать именно anatomico mint. Порадовала цена, вполне доступная. Есть подлокотники, подголовник) Обивка правда зелёная =D не самый приятный цвет, хотелось бы чтобы в ассортименте были бежевые. Стол очень мягкий, лежать на нём удобно и приятно. Вес у стола не большой, что с лёгкостью позволяет даже мне переставлять его дома в разные комнаты... Не смотря на это он довольно таки прочный! Длина столика вместе с подголовником более 2 метров, даже крупному мужчине будет на нём комфортно! В общем то одни плюсы. Очень рада что купили именно этот.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Истинное итальянское изящество и роскошь нашли воплощение в модели массажного стола Anatomico Mint. Он является наиболее легким среди столов Anatomico, поскольку его вес составляет не более 11 кг. Стол Mint является лучшим решением для массажистов, предоставляющих услуги пациентам дома. Разработчикам удалось изготовить лаконичную конструкцию с двумя секциями, оснащенными комфортными подлокотниками. Комплектация также предусматривает наличие подголовника с возможностью его закрепления на нужной секции.
  • Производитель: Anatomico
  • Тип: стол
  • Число секций: 2
  • Цвет: зеленый, серый

Общие характеристики

ПроизводительAnatomico
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветзеленый / серый
Число секций2
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада

Видеообзоры