Стол массажный US Medica Panda отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Егорова Марта Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2015 05:32, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Когда присматривала в салон массажный стол для беременных женщин, привлек мое внимание массажный стол US Medica Panda. Он складной и не тяжелый, это очень практично если нужно перевезти куда то или просто убрать на время. Имеет яркую расцветку голубого и розового цвета. Принимая во внимание отзывы беременных клиенток, могу сказать, что стол довольно таки комфортный и очень удобный. Отделка стола из мягкого материала, в столе имеются выемки для живота и груди, также имеется полочка для рук, что помогает беременным женщинам максимально расслабится перед сеансом массажа. Приобрела стол полгода назад. Теперь он стал пользоваться особой популярностью в моем салоне.

5
чка эмо Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2015 23:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупали стол в салон, для аюрведического массажа. Легко складывается в специальную сумку, переносится, можно погрузить в авто и перевезти в любое место. Нам это не требуется т.к. стоит стационарно, но в моменты генеральной уборки собираем и убираем. Бортики по всему периметру не дают возможности стекать маслу, для которого предусмотрен специальный желоб. Высота регулируется, массу выдерживает приличную, не шатается. Стол хороший, выбор для наших целей был не велик, считаем, что не ошиблись в выборе т.к. пока никаких нареканий не по функционалу ни по качеству.

5
aly-masl Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2015 21:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выглядит сам по себе довольно неплохо, внушает некое доверие и располагает к себе посетителей. Отлично подходит для популярного сейчас аюрведического массажа и любых других процедур, требующих горизонтальное и максимальное расслабленное состояние пациенто

Недостатки

Нет.

Комментарий

Недавно совершила неплохую покупку - приобрела массажный складной стол US Medica Bora Bora. Самое главное - он удобен своей легкой транспортировкой. Его можно сложить и уже взять куда-либо с собой. Удобно! В складном виде занимает не так уж и много места. Конструкция вроде прочная, по крайне мере - за 3 месяца у меня еще ничего не ломалось и не гнулось.

5
Гудина Марина Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2015 03:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Работаю в центре молодой семьи уже много лет. Часто будущие и молодые мамочки интересуются, возможно ли сделать расслабляющий массаж, который не повредил бы "животику", а также не причинил дискомфорта там,кто кормит грудью. Шесть месяцев назад наш центр приобрел массажный стол us medica раndа.Сейчас будущие мамы, кормящие мамы, могут приходить на массаж. Стол безопасен. Специальные отверстия для животика и груди позволяют удобно улечься на столе. Подголовник и подлокотники фиксируются по желанию клиенток так, как им удобно. Стол очень устойчивый. Многие женщины отметили интересный дизайн стола, а цветовая гамма настраивает на позитивный сеанс.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Ожидание малыша самый трогательный и волнующий период в жизни каждой женщины.
  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 2
  • Цвет: голубой, розовый

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветголубой / розовый
Число секций2
Электроприводда
Подголовникда

Видеообзоры