Тонометр B.Well PRO-33 (М-L) отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Орлова Хельга Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2017 16:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Точность, простота, удобство, цена

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

С учетом адаптера и универсальной манжеты цена получается очень привлекательной. Пользоваться тонометром очень просто, измеряет точно, сделан качественно, лаконично и продуманно. Даже инструкцию читать не пришлось, все интуитивно понятно

5
Аноним Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 05:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Всё в лучшем виде

Недостатки

Нет

Комментарий

Удобно, с минимум функций. но все самые важные есть - давление, пульс, одна кнопка управления. К точности никаких замечаний нет, измеряет отлично, видимо, Швейцарская разработка сказывается. В моем варианте - манжета для руки до 42 см в обхвате, потому что мне нужна именно такая.

5
Мальцева Олена Пользуюсь: Более года
12 октября 2017 17:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный в использовании, цена

Недостатки

нет

Комментарий

В моей семье тонометром пользуются все, так уж случилось. Недавно вопрос о замене старого тонометра стал ребром, так как он уже "отжил" свое. Мы искали такой прибор, чтобы всем было удобно и легко пользоваться. Здесь я нашла неплохую, судя по характеристикам, модель. Оказалось, что подруга моей мамы уже на протяжении времени пользуется этим тонометром и абсолютно им довольна. Мы тоже купили и не пожалели, потому что у прибора много достоинств. Во-первых, измерение давления на автомате - нажал кнопочку и вперед. Во-вторых, теперь эта процедура проходит без боли (руку не сдавливает). Также тонометр запоминает последние измерения, сам отключается, если не пользуемся минуту-две. Хорошо видны цифры на дисплее,что просто находка для моей бабушки. Давление меряет точно, не сбивается - одно из главных достоинств, по-моему. Для тех, кто знает, что с давлением шутки плохи, этот тонометр станет помощником.

5
Кушнерук Маргарита Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2017 19:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, точный

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Удобен в использовании. Экран с крупными цифрами. В действие прибор приводит одно нажатие кнопки, после чего всё выводится на монитор. С креплением вопросов не возникло есть возможность измерять самому. Его мобильность именно то, что я искала. Ведь важно пользоваться при необходимости, а не возможности. Приобретением довольна. Цена подарок!

5
Северина Юлия Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 20:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точный, компактный, автоматический

Недостатки

нет недостатков

Комментарий

Покупаю этот тонометр второй раз, первый раз для мамы, ну а второй для себя. Что могу сказать качество действительно на высоте, точность 100% проверяла с нескольких устройств, как для медика, для меня главное точность - это первый плюс. Второй плюс - он автоматический. Ну и главный третий плюс - это удобство, сам тонометр небольшой, я бы сказала бы компактный, поэтому много места не займет. Также в комплект входит адаптер, но можно использовать и батарейки. Надеюсь я помогла вам сделать свой выбор))

5
Егорова Марина Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный, удобный в использовании, имеет большой дисплей, цифры крупные, память последнего измерения есть, измерении рука не передавливается и нет дискомфорта , удобно измерять без посторонней помощи

Недостатки

не увидели

Комментарий

У мужа повышенное давление, нужно часто мониторить. Да и себе иногда измеряю давление.  Выбрали эту модель. Он компактный, удобный в использовании, имеет большой дисплей. Измерить давление можно без помощи посторонних, потому что любой человек сможет надеть манжетку и снять показания. Кстати, память последнего измерения тонометр сохраняет. При измерении рука не передавливается и нет дискомфорта (раньше от другого тонометра рука даже покалывать начинала).

4
Браун Юлия Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 19:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, точный, автоматический, цена

Недостатки

только одного цвета

Комментарий

Покупку совершала 3 месяца назад, покупала для мамы. Постоянно ее беспокоит давление. А старый тонометр уже плохо работает и стал не точным. Посоветовала подруга (она врач), сказала что только таким пользоваться. Что могу сказать, он меня порадовал тем что он компактный. На дисплее большие цифры. Так же удобно и самостоятельно пользоваться ним. Он имеет хорошую функцию, как запомнить последнее измерение (теперь маме не нужно записывать свое последнее измерение). Ну и самое важное, тонометр точный)) А главное цена смешная. Мне нравиться и мама довольная, будем брать и свекру))

5
Джаловян Ася Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 03:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость, компактный

Недостатки

Не выявила

Комментарий

После того как старый тонометр пришел в негодность, долго искала новый, хороший тонометр, который был бы не дорогой и не занимал бы много места. Именно по этим критериям я и нашла этот тонометр. Но к счастью, у него еще несколько плюсов. Работать он может как от батареек, так и через сеть. Легкий в управлении, всего одна кнопка. Может запоминать последние данные. И еще не мало важно то, что есть индикатор аритмии. Вообще, довольна, что смогла найти такой прекрасный аппарат за такую стоимость.

5
Зимин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравилась функция памяти, удобно следить когда тебе плохо, и особо запоминать состояние не позволяет. Всё работает в автомате, одной кнопкой очень удобно пользоваться

Недостатки

Таких за практически месяц использования не выявил

Комментарий

Моей маме он очень понравился. Она часто страдает от перепадов давления, берёт его и на работу тоже дабы следить за состоянием здоровья. Практично очень для людей с плохим зрением и пожилым в частности

5
Глухова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2018 13:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, простой, большой дисплей и крупные цифры, адаптер.

Недостатки

Нет

Комментарий

Тонометр удобный и компактный, очень прост в использовании (для пожилых людей самый подходящий). Управляется одной кнопкой, кнопка подсвечивается. Дисплей достаточно большой с крупными цифрами. В комплект входит адаптер, на мой взгляд это большой плюс, т.к. дома удобно использовать от сети (провод длинный) и с собой можно взять куда то с батарейками. В общем мы приобрели качественный, надежный и соответствующий цене тонометр. Простой и без наворотов. Точен в измерениях. О покупке ни разу не пожалели, довольны.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 14:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, соотношение цена качество на 5.

Недостатки

не нашли

Комментарий

Удобен в использовании, брали в подарок бабушке, она оценила большую кнопку, а также дисплей. Манжета легко одевается, мягкая на ощупь. В дороге батареек хватает на неоднократное использование, очень удобно, так как бабушка любит поездки. Компактный для переноски, свои функции выполняет на отлично. За такую цену отличный подарок.

5
Орлов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 11:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простота использования, точные измерения, невысокая стоимость, возможность использования от батареек.

Недостатки

нет.

Комментарий

У нас в семье есть такой тонометр. Пользуемся регулярно, потому что у меня происходят частые перепады давления, гипертония. Прибор простой и удобный в использовании, показания дает точные. Можно включать от сети и от батареек. Полностью соответствует моим запросам. Все свои функции выполняет.

5
судденко влад Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все

Недостатки

Нету

Комментарий

Покупал тонометр PRO-33 М-L для себя, могу сказать, что даный прибор очень качественный, удобный в использовании и компактный. Большого усилия не надо чтобы управлять им, он управляется одной кнопкой. Также преимущество тонометра в том что у него большой дисплей с достаточно крупными цифрами. Радует то, что он может работать как от батареек та и от сети. Кстати у тонометра есть функция сохранения последних показателей измерения. Я остался очень доволен этим прекрасным аппаратом.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

автоматический тонометр, манжета 22-42 см, сетевой адаптер
  • автоматический тонометр
  • манжета 22 - 42 см
  • питание от батареек, от сети
  • сетевой адаптер в комплекте
  • управление одной кнопкой

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типавтоматический
Расположение тонометраплечо
Индикация аритмиида
Большая манжетада
Питание от батареек/аккумуляторовда
Питание от сетида
Адаптер питания в комплектеда
Двойной метод измеренияда

Видеообзоры