Компрессорный ингалятор (небулайзер) B.Well MED-121 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кобец Сергей Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2017 18:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надежный, удобный, качественный.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Компрессорный небулайзер MED-121 купил для лечения бронхита, который время от времени напоминает о себе. С его помощью можно лечить и другие простудные заболевания нижних дыхательных путей, а также применять для профилактики аллергии и астмы. В ингаляторе устроен распылитель, с помощью которого регулируется скорость распыления лекарства, и за счет этого можно применять лекарства разной вязкости, работает от сети. Этим ингалятором можно делать процедуры даже самым маленьким детям. Прибор надежный, качественный, работает тихо, приемлемый по цене.

5
Мартынова Маргарита Пользуюсь: Более года
2 ноября 2017 21:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

тихий и компактный регулирует силу потока лекарства лечит хронические заболеваний дыхательных путей может использовать как ребенком так и взрослым скорость распыления корректируется очень просто, без замены частей

Недостатки

Однозначно не имеет

Комментарий

Я часто слышала, от совершенно разных знакомых, о небулайзере и его чудо-свойствах, но решила купить его только тогда, когда уже появилась острая необходимость в нем.Безусловно, сейчас я очень жалею что не купила его раньше. У моей дочери, как и у меня, врачи обнаружили бронхиальную астму (у нас это наследственное). В общем-то именно тогда, я и решила купить ей и себе компрессорный ингалятор(небулайзер) B.Well MED-121. Дочери сейчас 7 лет и она уже спокойно пользуется небулайзером самостоятельно.Особенно мне нравиться в нем то, что в комплект идет как детская, так и взрослая маска, плюс ко всему, в комплекте идут сразу 5 запасных воздушных фильтров, мундштук и воздушный шланг. Компрессорный ингалятор работает от сети, это очень хорошо для родителей (более или менее взрослых малышей) тем, что ребенок сидит на одном и том же месте, а не скачет по дому, играя с ним в руке.Так же, данный ингалятор мне нравиться тем, что имеет достаточно большую емкость для лекарств.Исходя из личного опыта скажу, что скорость распыления у небулайзера корректируется очень просто, без замены частей (а это действительно очень важно при различного рода ингаляциях). Бывало и так, что после использования дочь забывала его выключить, проходило 25-30 минут, а он все еще беспрерывно работал. Аппарат действительно очень качественный и надежный.Лично для меня (при моей бронхите) компрессорный ингалятор B.Well MED-121 является настоящим спасением, ну и особенно о спасает при обострении астмы у моей маленькой малышки.

5
Филатова Альмира Пользуюсь: Более года
3 ноября 2017 11:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

комплекте есть детская и взрослая маски и насадка для рта, для детей вообще хорошо, кашель проходит быстрее

Недостатки

По цене для нас дороговато

Комментарий

Небулайзер - вещь в доме нужная. Раньше я сама постоянно долго болела, потому что кашель не проходил по 2-3 месяца. Сейчас же проблемы такой нет. По цене для нас дороговато, но мы не пожалели, что купили. Пользуемся все, потом у что в комплекте есть детская и взрослая маски и насадка для рта. Пользоваться очень удобно. Дети тоже спокойно воспринимают подобные процедуры. От него кашель более мягкий, слабый и быстро проходит.

5
Медова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2017 18:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактный, удобный в использовании, безопасный

Недостатки

нет

Комментарий

Я молодая мама, и столкнувшись первый раз с респираторным заболеванием у ребенка, я поначалу растерялась. Купили небулайзер по совету врача. Здорово, что нет необходимости давать ребенку лекарства внутрь, более эффективно средство распылить и действующее вещество попадет «прямо по адресу». Хорошая альтернатива ингаляциям (можно использовать эфирные масла и отвары трав) - не боишься обжечь ребенка.

5
elena1990000 Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2017 23:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Очень довольна, что он у нас появился! Изначально привлек своей ценой, так как цены в аптеках на небулайзеры аховские. Есть конечно дешевые ультразвуковые, но в них нельзя использовать такие лекарства, к примеру, как пульмикорт. Теперь о самом приборе. Шумит не сильно, ребенка не пугает) Регулируется скорость распыления, в комплект входят запасные воздушные фильтры. В общем пользуемся регулярно уже полгода и ни разу не пожалели о покупке.

5
mariah.fyodorova Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 22:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Эффективный и простой в обращении.

Недостатки

нет.

Комментарий

Небулайзер b.well med-121 приобретала около трех месяцев назад, когда приболела, а всяческие препараты пить особого желания нет. Лечится с помощью этого прибора лично для меня очень просто и максимально безопасно, плюс эффект не заставил себя долго ждать.Размер небулайзера очень компактный и не занимает много места.Лично для меня этот прибор стал незаменимой вещью, для лечения простудных заболеваний.

5
Милорадова Алеся Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2018 20:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность прибора, удобство в эксплуатации, простота. Есть детская маска

Недостатки

Недостатков не обнаружила

Комментарий

Небулайзер MED-121 простой и очень удобный. Регулируется скорость распыления, есть запасные воздушные фильтры. Все детали легко мыть после использования. Можно применять при ингаляциях любые препараты, в том числе и пульмикорт. Есть маска для взрослых и детей, а также насадка для носа. При работе сильного шума не издает, поэтому дети его не боятся. Прибор хороший, можно его рекомендовать и взрослым и детям.

5
Чистяков Егор Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, практичный, качественная сборка.

Недостатки

нет

Комментарий

Долго с женой думали о приобретении ингалятора, так как в семье двое детей, а сейчас сезон вирусных заболеваний и хочешь ты этого или нет а от ОРВИ никуда не деться.Решили брать не сильно дорогой и чтоб по качеству был нормальный, выбор остановился на модели B.Well MED-121.Честно признаться даже немного жалеем что раньше не приобрели подобную вещь.Теперь дети принимают лекарственные препараты с большим удовольствием и лечение реально эффективное, очень удобный, простой в обращении и ко всему к этому не занимает много места.

5
Starikov Ilya Пользуюсь: Более года
8 февраля 2018 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступность, качество сборки, доставка

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Заболел ребенок, и наш лечащий врач-терапевт дал совет приобрести компрессорный ингалятор. Оказалось, что выбор достаточно большой, и ингаляторы бывают разными. Подключил знакомых, собирал информацию с разных тематических сайтов. В итоге остановился на предложенной модели бренда B.Well марки MED-121. Заказал, получил. Приятно был удивлен (ввиду ожиданий), что ингалятор работает негромко и хорошо регулируется, в комплекте три маски, для грудного ребенка, средний размер и для взрослых. Для избавления от простудных заболеваний продукт незаменим, главное, перед использованием обязательно ознакомьтесь со всеми тонкостями использования и проконсультируйтесь с врачом терапевтом. В целом вещь стоящая.

5
Орлов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2018 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подходит для взрослых и детей, эффективная профилактика дыхательных путей, простота использования.

Недостатки

Нет

Комментарий

Прибором пользуемся всей семьей. Отлично подходит для терапии дыхательных путей. Стали значительно реже болеть, особенно ребенок. Раньше дочь часто беспокоил кашель. Работает прибор тихо и бесшумно, что достаточно важно. Есть возможность регулировать распыление от низкого до высокого.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компрессорный ингалятор (небулайзер), питание: от сети, размер частиц: 3 мкм, распыление: 0.30 мл/мин, емкость для лекарств: 5 мл, время непрерывной работы: 30 мин
  • средний размер частиц 3 мкм
  • скорость распыления 0.3 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 5 мл
  • время непрерывной работы 30 мин
  • питание: от сети
  • вес 303 г

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типкомпрессорный ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Объем емкости для лекарств5
Питаниеот сети
Время непрерывной работы30
Cредний размер частицот 2 мкм до 3 мкм

Видеообзоры