Качели Nuovita Attento отзывы

  • Отзывы - 30
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Neformat-88 Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2016 16:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, легкие, не занимают много места, работает от розетки, приятная ткань, качество сборки.

Недостатки

Биброукачивание. На мой взгляд его нет или оно еле ощутимое. Но мы этому рады, тк наш малыш не любит сильные бибропотоки.

Комментарий

Купили эти качели не так давно, в целом очень довольны покупкой. Изучали качели не очень долго, но сравнили с ценами других производителей и поняли, что лучше купить подешевле! Соотношение цены и качества на 5+. Очень нравиться что они не громадные легкие. Достаточно громкие приятные мелодии (с регуляторами). Несколько режимом укачивания. Очень важно, что ремни безопасности очень надежные! Хотелось бы конечно датчика движения еще=) В общем рекомендую, классная штука=)

5
Демидова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2017 16:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие. Компактные. Малышу очень нравится. Цена.

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Несколько лет назад с первым ребенком не могли себе позволить сей гаджет, ибо было дорого: в продаже было всего несколько моделей, и каждая стоила дороже приличной кроватки. Когда ждали дочку, были приятно удивлены тем, что ассортимент электрокачелей значительно расширился за счет симпатичных, но не слишком амбициозных в плане цены брендов. Решили порадовать и ребенка, и себя, и таки прикупили модель Attento бренда Nuovita. Чесно говоря, думали баловство и морально готовились к тому, что покупаем очередной пылесборник, который будет место занимать, но, на удивление, оказалась довольно толковая вещь: дочка лежит в качельках пусть и не очень долго, но с явным удовольствием, и не плачет, а эти 20-30 минут умиротворения дорогого стоят – я успеваю электровеником пронестись по квартире и переделать кучу дел. Надеюсь, что чуть позже (нам пока всего три месяца), ее интереса будет хватать на подольше, и тогда цены этим качелям не будет!

2
Чижова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2017 14:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

дизайн, не тяжелые

Недостатки

самое главное - абсолютно не продумана эргономика. Ребёнку в них неудобно, так как нет нормального фиксатора головы. Даже если малыш уже держит голову, то когда засыпает, все равно съезжает набок. Ремни безопасности мало того, что "дубовые", так ещё и на

Комментарий

скупой, как известно, платит дважды...

5
Маловичко Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2017 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогие, качественная сборка, легкие

Недостатки

Адаптер - шнур немного подлиннее нужен

Комментарий

Заказала пару недель назад электрокачели Nuovita Attento. Качели очень понравились. Несколько режимов укачивания, функция виброукачивания (правда мы ей пользовались всего несколько раз). Ткань очень приятная на ощупь, вкладыш так же из не менее приятной ткани. Игрушки навесные тоже забавные! Хочу отметить что они очень легкие, перетащить их на другое место вместе с дочкой не тяжело, ремни надежно фиксируют, так что не упадет=) Есть timer на 10 20 30 мин - думала пользоваться не буду, выяснилось что полезная функция, за 15-20 минут доча сопит уже! Хорошие качельки, только шнур от адаптера коротковат!

5
Барышева Антонина Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2017 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мобильные, качественно и не дорого.

Недостатки

Нету

Комментарий

Ура! Вот и у моей малышки появились электрокачельки. Attento супер, не дорого и качественно. Платить за качели 30 тысяч я не хотела и рассматривала что нибудь не очень дорогое, но качественное. Почитала отзывы и остановимлась именно на Нуовите Атенто. Качельки легки, работают от батареек и от розетки, управление очень понятное, несколько режимов скоростей, вибрация, мелодии, игрушки. Тканевые материалы очень нежные и приятные, ничего не преет и не потеет. Малышка в них засыпает за 10 минут. Мы очень довольны покупкой, качельки супрские! 8)

5
Грузина Елена Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 14:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мягкие материалы, функциональные.

Недостатки

Не ощутили

Комментарий

Данные качели полностью удовлетворили нас, не дорогие, не тяжолые и очень хорошего качества. Все на своих местах и без лишних не нужных наворотов за огромные деньги. Брали за 5700 в 2016 году. Укачивает плавно, мелодии нормальные, не «китайские». Покупкой довольны! "

5
ДЕНКЕ ВИТАЛИЙ Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 13:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорого. Соотношение цена/качество обратно пропорциональное!

Недостатки

Мало расцветок.

Комментарий

Хорошие электрокачели! Нам нравятся, используем 1 месяц, уже привыкли и без них как без рук! Сами электрокачели достаточно хорошо сделаны, нигде не люфтит, ничего не заедает и не отваливается. Минимализм, но этот минимализм очень в тему, его хватает с головой. Жаль, что киндер скоро вырастет из них. Что касается минусов, то их вроде как и нет, но производитель ограничил выбор расцветок. А так ничего, хорошие!

5
Камышева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2017 09:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка, невысокая стоимость

Недостатки

Период использования

Комментарий

Бренд Nuovita видимо еще молодой и цены не задирает, как некоторые… за 6 т р достались мне такие качели Attento Rosa. Сказать вам что я довольная, значит толком ничего и не сказать. Аппарат суперский, самое главное он не много весит, переносить из комнаты в комнату вместе с малышом не составляет никакого труда. Ремни безопасности есть, таймер есть, режим укачивания (в тч виброукачивание) есть, музыка есть. Сборка очень качественная. Правда натянуть гамак для меня было трудновато, но я справилась. Вывод: берите, не пожалеете! Абсолютно такие же качели, как за 10-15 т р., есть с чем сравнивать!

5
Макаренко Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2017 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактные качели, мягкое сиденье, все снимается и стирается

Недостатки

Ремешки без мягких накладок

Комментарий

Совершенно не собирались покупать качели для грудничков, но дочь очень капризная и много плакала, поэтому решили попробовать. Девочки, в этом что-то есть! Моя врединка в качелях засыпала,даже музыка ей не мешала, мои шаги и прочие мелочи. Что-то происходит , дети успокаиваются ,когда качаются, причём не особо важно, на руках или на таких вот качелях. Успокаиваются однозначно. Поэтому советую качели всем, у кого неспокойные дети.

4
Сергеева Валентина Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2017 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественные качели и хороший ценник. Есть подвесные игрушки, музыка

Недостатки

нормальные качели, без особых наворотов

Комментарий

Мы с мужем выбрали эти простые качели, потому что деньги нам с неба не сыпятся, но и обделять малыша мы не хотим. Поэтому вот такой выбор, простые, надёжные и экономные качели.Сыну сейчас полгода, он на качелях уже не спит, как раньше, но и слезать не просится. Сидит играет, или бормочет что-то сам с собой. Дугу с игрушками мы уже не ставим , но пристёгиваем обязательно. А музыка включается автоматически вместе с качанием, неплохая музыка. В целом мы качелями довольны остались.

5
Мищук Лариса Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 10:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качели лёгкие ,их удобно переносить. Есть игрушки и режим виброкачания.

Недостатки

Дуга, на которой крепятся игрушки, мешала мне видеть, спит или нет дочка.

Комментарий

Мне качели понравились. Когда мы решали, стоит ли брать новые, или лучше купить б/у, то я настояла на новых, пусть и недорогих. Не люблю вещи, бывшие в употреблении((Купили эти качели , ценник нас устроил, пусть нет мобиля, но есть музыка и виброрежим. Работают от батареек, но лучше тянут от сети. Могу порекомендовать , нам качели понравились.

5
Бучинская Илона Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 10:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плавные движения, удобный размер.

Недостатки

не к чему придраться)

Комментарий

С первым ребёнком никаких качелей мы себе не могли позволить, а со вторым я настояла на покупке Нуовита Аттенто. Именно эта модель качает очень плавно, они не слишком большие, и есть накладки из велюра. Качели себя оправдали, отработали почти полгода, ни разу никаких накладок. Соотношение качества и цены, по моему, идеальное. Моя оценка 5!

5
Angel Tina Пользуюсь: Более года
11 июля 2017 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не тяжёлые, но устойчивые, таймер, музыка всё есть

Недостатки

кабель не особо длинный

Комментарий

Захотелось написать отзыв, потому что все знакомые спорят, нужны ли качели для грудничков( особенно мужчины не понимают(. Женщины, не слушайте своих «практичных» мужей, которые этого в принципе понять не смогут! Я попросила качели Nuovita Attento в качестве подарка, и ничуть не пожалела. Когда мы качаемся-мы перестаём реветь. А ещё в этих качелях удобно то, что ремни держат , когда засыпаем, и музыка на таймере сама выключается. Безопасно и весело!

5
Васько Антонина Пользуюсь: Более года
31 июля 2017 10:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

умеренный ценник, практичность

Недостатки

это не недостаток, но после стирки чехол одевайте пока он ещё влажный, так легче будет

Комментарий

Купили качели по акции в интернет-магазине. Брали заранее, ещё когда ждали ребёнка. Доставка заняла почти месяц, но всё в отличном состоянии пришло. Сборка несложная, если мужчина с головой и с руками, как мой-справится) Что касается рабочих качеств именно качелей Аттенто: они мягко и спокойно двигаются, укачивают и убаюкивают. Музыка на выбор, лично нам вообще под мультики нравится качаться, мы громкость убрали.Четыре месяца пользовались, всё цело, хватит и для второго ребёнка.

5
Кравчук Виталий Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 09:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн,Необычность

Недостатки

Не Выявил

Комментарий

Доброго времени суток всем.Совсем недавно столкнулся с проблемой покупки подарка своему крестнику.Выбора сейчас очень много,но хотелось бы конечно чего то экслюзивного.После долгих поисков набрел на этот магазин.Элекрокачель еще прикольней чем на фотографиях,очень много интересных функций.Ребёнку очень понравилось,засыпает уже через десять минут.Покупкой остался доволен.Спасибо.

5
Шувалова Инна Пользуюсь: Несколько месяцев
8 сентября 2017 10:12, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличная модель. Мы с мужем такой вот недавно обзавелись. Должна сказать, что эта покупка для нас стала настоящей находкой. бывает иногда, что уже сил нет укачивать ребенка. Тут как раз спасает Nuovita Attento. Ребенок в ней засыпает очень быстро, я и спит потом крепко. К плюсам еще могу отнести дизайн и достаточно не высокую цену. В общем, очень полезная вещь для родителей.

5
Полищук Олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
22 сентября 2017 10:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбор скорости, таймер, дуга с игрушками, приятная ткань, устойчивость

Недостатки

Нет

Комментарий

Планировала купить такие качели ещё до того, как родился ребёночек. Сейчас ни капли не жалею. У качелей очень мягкий и приятный материал. Они устойчивые и не перевернутся. Пристегиваю малыша ремнями безопасности. Сейчас нам 2 месяца и ребёнку очень нравится в них, не плачет, а у меня появилось больше времени для домашних дел. Все мелодии приятные, выбираю скорость, малыш отвлекается на игрушки и постепенно засыпает)) Советую всем молодым мамам!

5
Мироненко Диана Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 18:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные, легко перемещать, регулируются скорости, приятная тканевая основа, может работать и от сети и от батареек

Недостатки

Нет

Комментарий

Классная качелька, укачиваю свою дочечку за несколько минут, засыпает сразу, особенно если тихая мелодия и вторая скорость укачивания. Всего там пять скоростей можно выбирать. Все что из ткани снимается и легко моется. Выручает очень хорошо).

5
Азарова Оксана Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно преключать скорости, таймер, в комплекте идут арка с игрушками, вкладыш, котрый легко снимается и моется

Недостатки

Нет

Комментарий

Купили сразу после рождения дочки, облегчает мне жизнь качелька хорошо). Ребёнок быстро засыпает, ей нравится, сразу перестаёт капризничать, довольная)! Сделаны качельки удобно, тканевая основа снимается и моется. Можно установить таймер качания, разную скорость, мелодию, вообщем современные качельки!

5
Добринский Сергей Пользуюсь: Более года
13 октября 2017 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкая, недорогая

Недостатки

Нет

Комментарий

Просто незаменимая вещь, если ребеночек беспокойный. Удобное и понятное управление. Таймер ставим обычно на 20 и 30 минут, достаточно чтобы заснул. Ремни надежно фиксируют, супруга просто счастлива что я купил эту качельку, очень выручает. Из пяти скоростей используем только 2 и 3, и включаем от сети, хотя можно и от батареек. В целом очень неплохая модель, и цена вполне приемлимая.

5
Авдеева Яна Пользуюсь: Более года
3 ноября 2017 09:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

эргономическое кресло

Недостатки

Нет

Комментарий

Выбирали электрокачели для ребенка. Остановились на этих, т.к. у них эргономическое кресло, для правильного положения ребенка и большой функционал. Можно задать несколько программ.ребенок часто засыпает в них, поэтому делаю вывод, что ему комфортно. Даже когда ребенок немного подрос и научился переворачиваться, качели остаются интересными и безопастными, за счет пятиточечных ремней и наличники с игрушками

5
Malakhov Andry Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2017 07:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена и качество. Работает от блока питания 6 вольт и от батареек.

Недостатки

Слабо различимы режимы скорости. Не видно особого отличия при переключении от 1 до 6. Слабовата громкость мелодии. Стоит маленький динамик-пищалка. Женщина врятли сможет собрать конструкцию и натянуть сам лежак.

Комментарий

В целом все хорошо.

5
кушнерова лиза Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2017 17:19, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Уже давно смотрела на такие качели для ребенка, увидела еще когда была в положении и сейчас мы ее купили. Качество работы мне понравилось, главное, что и ребенку там удобно, можно включать приятные мелодии, это его успокаивает и отвлекает. Качание тоже хорошо работает, обычно ставлю средний режим, сын так хорошо стал засыпать днем и у меня немного больше свободного времени появилось.

5
Литвинова Лера Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

разные режимы скорости, таймер на 10 20 30 мин.

Недостатки

чуть погромче бы динамик для музыки.

Комментарий

Нравится нам и малышу. я больше не готовлю кушать с ребенком на руках, приношу качельку в кухню, ставлю на 3 скорость и он наблюдает а потом засыпает, всего 5 скоростей. Работает и от сети и на батарейках поэтому переношу из комнаты в комнату не ищу розетки. Иногда пользуюсь таймером на 20 мин. малышу в качельке не скучно, т.к. я опускаю ему обруч с игрушками или снимаю его вовсе, чтоб он наблюдал за мной. В целом устраивает, но музыку бы погромче чуть.

5
Леся Олеся Пользуюсь: Более года
18 января 2018 13:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, безопасные, значительно облегчают жизнь родителям)

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Хорошие качели,долго выбирала для малыша и остановилась на этой модели. Ребенок с удовольствием лежал и изучал мир, частенько и засыпал в них, потом перекладывала в кроватку. Очень удачная модель, все продумано, малышу комфортно лежать и безопасно. Жаль конечно что пользовались до 8 месяцев, но все качели рассчитаны только для совсем маленьких детей.

5
Бурмага Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 10:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделано все чтобы ребенок был в безопасности и ему было комфортно. Устойчивость отличная. Есть музыкальное сопровождение, можно тихонько включить и ребенок быстро усыпает. Скорость качения регулируется. Хорошее качество сборки и материалов.

Недостатки

нет

Комментарий

Я этой качелькой очень довольна, ребенок усыпает в ней за считанные минуты и крепко спит пока она качает его, а я могу спокойно заниматься своими делами.

5
Гиреева Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2018 10:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Автоматически укачивает ребенка, скорость меняется. В комплекте есть мягкий вкладыш, легко моется.

Недостатки

нет

Комментарий

Классная качелька, стоит устойчиво, ремнями пристегнула ребенка, включила, выставила скорость, мелодию тихо включила, посидела рядышком пару минут и ребенок спит, а мама может заниматься своими делами. За такую цену брать можно смело, вещь качественная!

5
Расторгуева Анна Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 09:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, есть таймер и несколько скоростей укачивания, сделана качелька из хорошего материала, несколько мелодий тут.

Недостатки

Были некоторые проблемы с управлением, но потом разобралась.

Комментарий

Хорошая качелька, которая помогает укачивать ребенка. Нравится, что работает она не только от сети, но и от батарейки - удобно, например, в поезде. Особых претензий к качельке нет. Хорошее качество.

5
Смирницкая Яна Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 02:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работа от сети, функционал, функция виброукачивания

Недостатки

вес ребенка до 9кг

Комментарий

Основным большим плюсом я считаю работу от розетки! Тк до этого были другие качели, и батарейки приходилось менять раз в 2 дня, самые мощные! максимум раз в 4 дня! Когда получала, думала это обычные электрокачели с музыкой, но когда дочка первый раз на них уснула

5
Захарова Алина Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 09:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

5 скоростей укачивания. Сборка хорошая. Перевернуть ребенок их или выпасть из них не сможет, конструкция продумана грамотно.

Недостатки

нет, хорошие качельки

Комментарий

Отличные электрокачели, соотношение ценна качество лучшее в этом сегменте. У нас они уже несколько месяцев, работают как новые, внешне тоже как новые. Ставлю оценку отлично!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

качели , для ребенка до 9 кг, возраст с рождения до 6 месяцев, с автоматическим укачиванием (5 скоростей), можно использовать в качестве кровати, 4.5 кг
  • электрокачели
  • вес ребенка до 9 кг, возраст: с рождения до 6 месяцев
  • автоматическое укачивание (5 скоростей)
  • в разложенном виде 79х71х76 см, 4.5 кг
  • музыкальное сопровождение (5 мелодий и 3 звука)

Общие характеристики

ПроизводительNuovita
Функция вибрациида
Музыкальное сопровождениеда
Типкачели
Вес ребенка до9
Способ укачиванияавтоматически
Регулируемый наклон спинкида
Подключение к сетида
Цвет товараviaggio / tramonto / rosa sonno / rosa / piccolo / grigio / estato / costa / cielo / cacao

Видеообзоры