Качели Nuovita Casseta отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Криштоп Наталья Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2017 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Детектор движения, функция классического шезлонга, вход aux

Недостатки

не для маленьких квартир

Комментарий

Купили эти качели не так давно. В них достаточно большой функционал. Есть датчик движения, есть ночник, несколько мелодий. Даже вход аукс сделали, можно подключить плеер или телефон, даже специальный отсек есть с крышкой под телефон, 5 дюймовые влезает без проблем. Очень приятная накидка на ноги. Важно что само креслецо снимаеться, рама складываеться, а кресло на шезлонг можно пользовать. Есть минус один, они большие. Увезли к родителям в загородный дом.

5
Усачева Наталья Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2017 09:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкие ткани. Ремни безопасности. Ночник+прожектор

Недостатки

Пока не нашли

Комментарий

Хорошие электрокачели. Все что нужно там есть, даже больше. Расскажу про то, что мне очень понравилось :) Ночник + прожектор в виде звездного неба, как проектор, очень здорово сделано. Очень хорошие и приятные тканевые части. 2 положения ложа. Регулируется спинка. Можно подключить телефон. Карусель с игрушками крутиться. 4 скорости укачивания. И самок классно, что есть датчик движения – малыш шевелиться – качельки качаться начинают. Минусов нет, кроме того, что перетаскивать их не удобно.

5
Семоненко Павел Пользуюсь: Менее месяца
27 апреля 2017 10:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень практичные

Недостатки

пока нет

Комментарий

Качели очень практичные! Получили в подарок такие. Все что в них есть впринципе все нужное: скорости укачивания, таймер, ночник и прожектор. Можно использовать сиденье отдельно в виде переноски. Материалы мягкие, легко стираються в стиральной машине. Конструкцию можно сложить, занимает в сложенном виде не много места, но в разложенном конечно места нужно побольше...не для однушки. За несколько месяцев использования ничего не сломалось пока что))

5
Гиреева Полина Пользуюсь: Более года
22 мая 2017 10:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работают и от батареек, и от сети. Можно подключить телефон со своей музыкой.

Недостатки

Женщине передвигать такие большие качели сложно.

Комментарий

В качелях есть самое главное: они нравятся дочери! С первого раза как только я её уложила, стало ясно, что выбор сделан верно. Дочь реагирует на разную музыку по-разному, у неё есть любимые песенки ,некоторым она пытается подражать. Эмоций море)! Обращает внимание на огоньки на потолке, на игрушки, пробует к ним тянуться и улыбается) Суперские качели!

5
Пшеницкая Марина Пользуюсь: Более года
19 июня 2017 10:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Рассчитаны и на грудничка, и на подросшего малыша.

Недостатки

В маленькой квартире кажутся слишком большими.

Комментарий

Для ребёнка такие качели-это новые впечатления и эмоции! Мы впервые в 3 месяца уложили дочь в качели, море эмоций получили все домашние. Переключали режимы, меняли музыку, потом ещё и подсветку включили. Сами радовались как дети, дочка улыбалась и гулила, в общем, этот день запомнился всем. Папа даже видео снял. Потом я поняла, что такая вещь очень полезна, помогает развитию ребёнка и занимает его, даёт мне.

4
Баринов Максим Пользуюсь: Более года
30 июня 2017 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень уютные качели, стильные и качественные

Недостатки

мы долго выбирали эту модель, недостатков в ней нет

Комментарий

Много режимов укачивания, мелодии красивые музыкальные, ребенка в этих качелях качать одно удовольствие. На медленной скорости она даже сама засыпает, но я стараюсь качели использовать только, как развлечение. Дочке в них очень нравиться, она даже вроде петь начинает ))) очень хорошая модель качелей на мой взгляд. Соотношение цены и качества устраивает полностью.

5
Полякова Арина Пользуюсь: Более года
6 июля 2017 09:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивая конструкция, качественный и съёмный материал качелей, анатомическая форма под ребенка.

Недостатки

Все хорошо, недостатков нет

Комментарий

Качели просто мирового уровня, в них все продумано и ребенок в них всегда в безопасности. Качаться очень нравиться, несколько режимов тем более. Можно полулежа и полусидя качать, разные скорости качания. Ребенку очень нравиться, если что-то испачкалось без проблем моем и все быстро сохнет, качели отличные.

5
Петухова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 11:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

изящно и комфортно, очень нравиться малышке!

Недостатки

выявить еще не удалось

Комментарий

Может быть, кому-то такая покупка покажется роскошью и излишеством, но лично я так не считаю. Качать можно в нескольких режимах, самый быстрый я не включаю - не нравиться. На мобиле есть еще и ночник, если его включить то по начинают бегать звездочки, это очень красиво! Качельки не тяжелые, кстати, с них люльку можно снять и носить с собой, в них предусмотрены надежные ремни безопасности, нижний ремень самый большой нужно пропускать между ножек. Да, там еще сидение можно устанавливать в трех положениях и делать в наклон, при качании можно развернуть вбок.

5
Завгородняя Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2017 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные, симпатичные, регулируется положение сиденья, 4 скорости укачивания, ночничек с игрушками, несколько мелодий

Недостатки

-

Комментарий

Классные качельки, существенно мне облегчали жизнь, малышу очень нравится, когда включаю мелодию, ночничек и небольшую скорость укачивания, просто балдеет)! Внутри качельки мягкие, материал приятный.

5
Кочемасова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 09:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, наличие ночника и мобиля, 4 режима

Недостатки

не нашла

Комментарий

Разница между моими детками небольшая, всего 2 года. Внимания не хватало всем и открытием для меня стали электрокачели Nuovita Casseta. Выбирали их из многих, понравился дизайн, 4 режима укачивания, наличие мобиля и ночника. Теперь у меня есть время на готовку и второго ребенка, пока малыш крепко спит в качельке. Собираются и крепятся они просто, люльку можно отстегнуть.

5
Панова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень облегчило мне заботу о дочке, по весу не тяжелые

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

У нас очень капризная девочка Лера, практически не слезает с рук. Зная это родители подарили нам электрокачели, стало на много легче. Теперь посадив туда Леру, я могу переделать больше дел по дому. Она часто там засыпает. Сами по себе качели не тяжелые, но например если нужно перенести ребенка в другую комнату, у нас двухэтажный дом, и не тащить всю конструкцию, сиденье легко снимается.

5
Филатов Александр Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество, много режимов, приятные материалы

Недостатки

все устраивает

Комментарий

Купили недавно данную электрокачелю с женой для нашего малыша. Я целый день на работе, а жена работает в редакции, постоянно пишет статьи на дому. Малыш постоянно требовал внимания и плакал, а жена не могла разорваться между работой и карапузом. Эта качелька для жены настоящее спасение. Ребенок в ней себя ведет тихо и не плачет. Качество самой качели очень хорошее. Материал приятный. Удобно, что есть разные режимы, это тоже важно. У нашего малыша есть любимый режим, другие он не любит. Покупкой очень довольны.

5
Хромова Екатерина Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественно сделаны, удобные, легко регулируются

Недостатки

Нет

Комментарий

Довольна качельками, купила своей малышке сразу практически после рождения, теперь укачиваю ее без труда, сразу довольная засыпает. Качельки легко собираются и разбираются, наклон спинки регулируется в трёх положениях. Можно использовать и как кроватку, очень удобно. Укачивание и в ручном режиме, и в автоматическом, четыре скорости, мелодии разные, ночничек с игрушками, вообщем полный комплект).

5
Гамова Анна Пользуюсь: Более года
24 ноября 2017 12:12, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Была у нас колыбелька, но доченька немного подросла и решили купить ей такую электрокачельку. Были некоторые проблемы с ее установкой, но удалось разобраться. Качелька действительно классная. С ее помощью без труда удается укладывать ребенка спать. Есть тут несколько режимов, легко управлять всем. Качелька достаточно объемная, так что приготовьте для нее побольше места в комнате.

5
Погорельцева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 12:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Появился второй ребенок, родился капризным, требует постоянного внимания. Нам посоветовали купить электрические качели. Выбрали эту модель из-за дизайна, симпатичные и стильные качели. Сама конструкция прочная, выглядит надежно. Есть несколько скоростей, а так же возможность подключение плеера. Механизм разборки отличный, собираются и разбираются за 5 минут. Мама и ребенок довольны, теперь тишина!

5
Килько Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 10:54, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрели эти качели не так давно, но используем регулярно и придраться абсолютно не к чему. Очень здорово, что наш развитый век богат на такие штуки! Ребёнок доволен, очень любит качаться. Качели очень удобные в использовании. Легко чистятся, что очень важно. Сделаны из качественных материалов, поэтому я могу быть спокойна за здоровье малыша. В общем, отличное качество за вполне приемлемые деньги.

5
Душкина Анна Пользуюсь: Более года
14 февраля 2018 10:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие. Устойчивые. Ребенок надежно закреплен. Много регулировок для спинки. Есть и ручное и автоматическое укачивание, 4 скорости, укачивать может в 3-х плоскостях. Можно выставить таймер чтобы укачивание само отключилось.

Недостатки

нет

Комментарий

За свою цену вещь просто суперская и по качеству и по функциям! Если есть возможность берите обязательно!

5
Рягузов Леша Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 09:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функциональность, практичность, есть много "фишек", вроде разных режимов укачивания, мелодий и так далее

Недостатки

многовато места занимает из-за того, что опоры для качельки достаточно широко расположены

Комментарий

Хорошая модель качельки. Выбирали между ней и качелькой другого производителя. Этой отдали предпочтение из-за более низкой цены. В целом, довольны. Сейчас ребенка укачать стало гораздо проще.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

качели трансформер , для ребенка до 9 кг, возраст с рождения до 6 месяцев, с ручным и автоматическим укачиванием (4 скорости), можно использовать в качестве кровати, 9.08 кг
  • качели-трансформер
  • вес ребенка до 9 кг, возраст: с рождения до 6 месяцев
  • ручное и автоматическое укачивание (4 скорости)
  • регулируемая спинка (3 положения)
  • в разложенном виде 95х91х107 см, 9.08 кг
  • музыкальное сопровождение (8 мелодий)
  • аудио вход для плеера
  • с пятиточечным ремнем

Общие характеристики

ПроизводительNuovita
Функция вибрациида
Музыкальное сопровождениеда
Типкачели
Вес ребенка до9
Способ укачиваниявручную/автоматически
Регулируемый наклон спинкида
Горизонтальное положение спинкида
Подключение к сетида
Цвет товарасерый / розовый / оранжевый / зеленый / белый / бежевый

Видеообзоры