Качели Nuovita Migliore отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чиркова Марина Пользуюсь: Более года
18 марта 2017 08:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Снимается шезлонг, весят не много, качество материалов, ценник!

Недостатки

Срок эксплуатации

Комментарий

Купили миглиоре не давно, качели достойные и не дорогие! Снимается само ложе и можно использовать как переноску и шезлонг. Материалы мягкие и качественные. Ремни безопасности с отличным замком, игрушки, блок управления понятный, качает плавно. Пока все устраивает!

5
Силкина Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2017 09:08, Полезный отзыв?
1

Комментарий

+: Цена и качество! Ложе съемное! Регулируемое сиденье! -: До 9 кгЖаль, что они только до 9 кг. А так качели хорошие. Из функций есть таймер, мелодии с регулятором громкости, регулировка сиденья в 3 положениях, качает на 3 скоростях!За свои 6500 качели хорошие! Стирали накидку на ножки в стиралке – все отлично, ничего не отлетело и не порвалось!

5
Горикова Лиза Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2017 12:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть подушка под голову. Разбрирается/собирается без единого болтика.

Недостатки

Накладки на ремни.

Комментарий

Нет накладок на ремни безопасности, но отмечу что на замке накладка есть. Порадовала подушка под голову с углублением, голова ребетенка зафиксирована и не болтается. Сиденье снимается и в нем есть рама выдвижная для положения укачивания на полу и наоборот (как у шезлонгов). Ткань мягонькая)) Хоть сама ложись туда)) Собирала качели я сама, отвертки мне не понадобилось, все собирается с помощью защелкиващихся механизмов. Ну а остальное все как у всех, музыка , время качания и скорость. Только цена ни как у всех, брали за 6600 вместе с доставкой!

4
Соколов Иван Пользуюсь: Более года
25 мая 2017 12:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

: качели устойчивые и аккуратные, на них можно качать ребёнка даже вручную

Недостатки

кабель для подключения к сети короткий

Комментарий

Качели очень понравились сыну,он на качелях успокаивается. Даже если он сердится- стоит включить качели, музыку знакомую услышит и сразу меняется в лице и улыбается) Почти полгода прокачались на этих качелях, начали правда не сразу после роддома, а со второго месяца. Нужен был удлиннитель, это единственный минус.

5
Криштоп Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2017 11:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжные качели, есть мобиль в комплекте.

Недостатки

Отличные качели, я не вижу в них недостатков.

Комментарий

От души советую Nuovita Migliorе! Ну правда, такие качели-это роскошный подарок, мы получили их от родни , у нас современные бабушки) Качались каждый день, пока не выросли до 10 кг, потом конечно, всё( Большой плюс-всё снимается и стирается, нет никаких заморочек с замками или защёлками. Ещё один плюс-у качелей есть батарейки, летом можно вынести их на улицу покачаться.

5
Дягилева Марина Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 12:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

3 уровня положения сиденья, 3 скорости качания и музыкальный мобиль

Недостатки

мы не нашли

Комментарий

Качели очень удобные и небольшие, помещаются везде в квартире. Мы даже брали их на природу. Сделаны качественно, без сколов и из хороших материалов. Есть музыка и несколько скоростей качания. Мы долго их выбирали и нашли самые лучшие на наш взгляд. Когда к нам привозят детей в гости - все на них качаются. В общем, если еще раздумываете -обязательно покупайте.

4
Мельшин Алексей Пользуюсь: Более года
10 июля 2017 10:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивые и современные детские качели

Недостатки

качаться можно только до семи месяцев(

Комментарий

достаточно удачные качели на мой взгляд, долго выбирали, ребенку нравятся. Порадовало что они безопасные достаточно, устойчивые и многофункциональные. Есть музыка веселые мелодии и несколько режимов качания, мы в основном качались на средних только. Скрипов и поломок не было, хорошие качели на мой взгляд. Минус в том, что дети быстро растут, конечно( но полгода качели нам прослужили на 5!

5
Кушнарева Татьяна Пользуюсь: Более года
24 июля 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно отдохнуть, пока ребенок качается

Недостатки

нет у них недостатков, очень хорошие качели

Комментарий

Покупали,чтобы ребенка было чем занять. И качели с этой задачей справляются на пятерку, качаемся постоянно.Вся обивка у них съемная и легко стирается, ребенка пристегивают ремни безопасности, + сама форма качелей анатомическая. Ребенок все время в таком полулежачем положении. Ни жалею ни капельки о приобретении, тем более, что ценник умеренный.

5
Харевич Слава Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2017 09:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство

Недостатки

Нет

Комментарий

Ребенку приобрели на день рождения такую качелю. Ребенку нравиться, ну и нам естественно тоже) В качеле имеются ремни безопасности, так что за ребенка не переживаем. Кроме того, учитывая анатомическую форму качели, малыш всегда находиться в полулежачем положении и это ему очень нравится) Но что еще удобно, так это то, что сама качелька разбирается без проблем и можно спокойно уложить куда либо. Довольны покупкой, однозначно)

5
варвина юлия Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2017 09:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Kачество отличное, работает хорошо, очень легко складывается, имеет 3 скорости, ручное и автоматическое управление. плюс музыкальное сопровождение

Недостатки

Hе обнаружила Всем советую

Комментарий

Приобрела здесь эти электро качели Nuovita Migliore, очень довольна приобретением. Невысокая цена, качели того стоят. Очень приятные на ощупь и выглядят классно.

5
Буторина Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2017 12:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные в использовании, компактность

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Купили эти качели для нашего малыша и не пожалели! Ребенку нравится на них качается, протягивает ручки, играет с гирляндой. Удобно, что есть несколько режимов качания, можно выбрать более комфортный для малыша. Качели очень компактные, я приношу их на кухню, сама готовлю кушать и ребенок под присмотром. Очень удобная вещь для мамочек, которые ничего не успевают по дому.

5
Гилева Людмила Пользуюсь: Более года
22 сентября 2017 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумные, безопасные, надёжные, удобные, красивые

Недостатки

Нет

Комментарий

Эти качельки для нашей младшей дочки покупал мой муж пока ждал нашей выписки. Исходя из опыта ухода за маленькими детьми, для меня это устройство показало себя с наилучшей стороны и облегчило мне будни особенно в первые месяцы жизни малышки. Привыкшая к моим рукам, с которых она не слазила, только в этой люльке с удобными и уютными подушками дочка чувствовала себя комфортно и в безопасности и засыпала без проблем.В качелях есть встроенные мелодии, но для нас они оказались бесполезными так как мы засыпали только в тишине. 3 скорости укачивания помогали каждая в своей ситуации. В целом качели Migliore мне очень понравились и для молодых мам эта вещь будет очень незаменима.

5
Осипов Саша Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 15:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно

Комментарий

Купили такую качельку, когда нашей дочке было месяца два. Она очень удобная и комфортная. С ее помощью очень легко убаюкать своего ребеночка. Малышка успокаивается на ней очень быстро и с комфортом. Это очень хорошая вещь для всех родителей. Хочется также поблагодарить и сам магазин за столь оперативную доставку и за столь хорошие и доступные цены для людей.

4
Александровна Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактные, безопасные, функциональные, работать могут, как от батареек так и от сети, можно использовать, как переноску

Недостатки

только до 9 кг

Комментарий

Хорошие качели за свою стоимость. Пользоваться мы ими стали практически с самого рождения. Они мне здорово помогали, когда я занималась домашними делами. И мы любили в них больше спать, чем играться))

5
Потапова Анна Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 09:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество, несколько скоростей, простота управления

Недостатки

пока не выявлены

Комментарий

Хорошие электрокачели, за счет 3 уровней положения ребенок в них может как играться, так и спать с удобством. Нормальная подборка убаюкивающих мелодий, дочка в качельках быстро успокаивается и засыпает. Удобно, что мобиль с игрушками съемный, при необходимости можно запросто снять. Максимум по весу 9 кило, так что нам еще хватит надолго.

5
мошкина галина Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 09:49, Полезный отзыв?
0

Комментарий

О покупке качелей я задумалась, когда ребенку было месяц. Нужно было успевать делать домашние дела и нянчиться с ребенком. Купив элекрокачели эту проблему решила. Качели очень компактные и удобные, ребенок чувствует в них комфортно и находится в безопасности. Есть подборка убаюкивающих мелодий под которые ребенок быстро успокаивается и засыпает. Полезная вещь для молодых мам.

5
Реутова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2017 18:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, устойчивые качели, есть таймер

Недостатки

не нахожу

Комментарий

Купили такие качели нашей малышке, очень довольны. Модель удобная, устойчивая, работает от сети или от 4-х батареек. В этих качелях 2 направления укачивания (вперед-назад и вверх-вниз), еще мне нравится, что есть таймер от 10 до 30 минут. А при желании, можно укачивать ребенка и вручную. Нашей дочке нравятся эти качели, включаю ее любимую музыку и она очень быстро убаюкивается и засыпает.

5
Гудкова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 14:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные,безопасные, качественные.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Считаю незаменимая вещь от 0 до 6 мес.Мы купили когда малышу был 1 мес. и закончили использовать когда стало 6 мес.Сыну было в них удобно,он находился блягодаря этим качелям всегда со мной в одной комнате.Благодаря ремням удобным можно пристегнуть и ненадолго оставить одного.До 4 мес. он в них засыпал иногда днем.Так что мы остановились очень довольны.

5
Павличенко Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2018 17:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

не нашла

Комментарий

Хорошие качельки, ребенок в них зафиксирован отлично, можно направление укачивания выбирать и скорость качания. Можно музычку включить тихонько. Не знаю у кого как, а мой сынок усыпает очень быстро в этой качельке и это для меня главное так как не надо на руках его тягать постоянно. Модель не дорогая но качество сборки и материалов нареканий не вызывают так что можете смело покупать!

5
Дегтярева Валентина Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 09:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшие, удобные, качественные

Недостатки

пока нет

Комментарий

Выбирали электрокачели для дочи в первую очередь по надежности, тут и модель устойчивая, и ремни пятиточечные. За счет того что есть 3 скорости укачивания малую на качели можно и успокаивать и убаюкивать. Мобиль съемный, при необходимости легко убирается, мелодии хорошие, убаюкивающие. В общем пока все нравится.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

качели трансформер , для ребенка до 9 кг, возраст с рождения до 6 месяцев, с ручным и автоматическим укачиванием (3 скорости), можно использовать в качестве кровати, 7.1 кг
  • качели-трансформер
  • вес ребенка до 9 кг, возраст: с рождения до 6 месяцев
  • ручное и автоматическое укачивание (3 скорости)
  • регулируемая спинка (3 положения)
  • в разложенном виде 86х64х80 см, 7.1 кг
  • музыкальное сопровождение

Общие характеристики

ПроизводительNuovita
Функция вибрациида
Музыкальное сопровождениеда
Типкачели
Вес ребенка до9
Способ укачиваниявручную/автоматически
Регулируемый наклон спинкида
Горизонтальное положение спинкида
Подключение к сетида

Видеообзоры