Квадрокоптер DJI Mavic Pro отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ykv Kirill Пользуюсь: Менее месяца
27 марта 2017 14:58, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Малый размер, чуть больше айфона 7 в сложенном состоянии. Юркий, камера сильная 4К, 20 минут полета, удобный пуль

Недостатки

нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2017 22:55, Полезный отзыв?
37

Достоинства

отличная штука, прямо как беспилотник в фильмах. сижу дома в туалете и летаю где-то на улице, класс!

Недостатки

убогое приложение на телефоне, постоянно зависает весь телефон. а у меня самсунг с7, благо дрон повесит в воздухе пока перезагружусь

Комментарий

реально шаг вперед в технике, очень прикольно

5
Мясников Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
2 апреля 2017 09:41, Полезный отзыв?
12

Достоинства

отличный дрон,мой первый но полетал сразу сам,все легко и просто Но сначало советую полетать в симуляторе Чтобы зайти в симулятор Включите дрон-программа dji go 4- академия - симулятор и летайте учитесь ))))

Недостатки

нет русского языка на iOS в dji go 4

Комментарий

5
Покрасс Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 16:40, Полезный отзыв?
5

Достоинства

* Цена, по сравнению с другими моделями компании * Качество сборки, материалов - всё просто на высшем уровне * програмное обеспечение. * дистанция, высота и дальность полёта: до 7 км (в чистом поле, в городе до 2-3 км)

Недостатки

* На моём Nexus 6p, виснет ПО и телефон вместе с ним. Частично помогает авиа режим перед началом полёта (не знаю с чем связано) * Сложно найти по адекватной цене и в наличии аксесуары, в том числе и винты.

Комментарий

Отличный квадрик, для меня, как для владельца первого в своей жизни квадрика идеальный вариант, много разной защиты от столкновений, облёта препятсвий и пр.. Конечно в дурных руках всё равно быстро разобъётся, но если помнить про его стоимость - аккуратность сама собой включается). От себя крайне рекомендую брать сразу FLY More комбо. Сам пожалел денег и теперь жалею, как минимум сумка из комплекта - крайне нужная штука. Радиус полёта - до 2,5-3 км в городе (тестил с балкона лестничной площадки высотки). Конечно всё зависит от препятсвий и зашумленности эфира. Долго не мог подключить свой Nexus 6p к гарнитуре - просто не видела программа соеденения. Что изличило - не понятно, толи обновление прошивки, толи смена кабеля с комплектного на свой, толи отключение отладки по USB на телефоне. Так же из косяков - при полёте, примерно минуте на 15-ой виснет ПО и вместе с ним телефон целиком, пока телефон перезагружается - квадрик висит в воздухе, если не прикажете ему "лететь домой". Частично помогло включение авиа режима на телефоне.

3
Иванов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2017 09:58, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Сочетание характеристик близких к Фантому, с очень компактными размерами в сложенном виде. Если вам нужен аппарат для съемки на достаточном масштабных полигонах, в сочетании с мобильностью устройства, то это то, что нужно. Существенно устойчивее чем Спар

Недостатки

Главный недостаток для всей продукции DJI, а точнее для приложения DJI Go 4 - это поженить коптер и телефон. Если кратко то это писец... Итог такой: 1. Samsung - или мигающее окно подтерждения использования по умолчанию, и усе (Tab s2), или ребут на S7. 2

Комментарий

Страдал, выбирая между базой и комплектом Комбо и в итоге выбрал Комбо. Это правильный выбор - удобная сумка и все что нужно для работы вне мест, где есть электрические розетки. Программное обеспечение встало и работает корректно на Blaсkberry DTEK 60.

5
Одерт Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2017 09:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактность! Маневренность! Легкость управления! Точность позиционирования! Дальность и высота полета! Легкость запуска и посадки! Возврат домой одной кнопкой! И еще много других достоинств!

Недостатки

Практически нет. Легкость управления вызывает самонадеятельность пользователя, что мавик всё сможет. Об этом дальше.

Комментарий

Это мой третий квадракоптер и на данный момент крайний. Предыдущие были игрушки по сравнению с Мавиком. При первом запуске пришлось подождать около часа, пока всё обновилось, что меня поразило при первом запуске, так это то что он висит в воздухе как прибитый, не шелохнется. Легкость управления по сравнению с предыдущими, ветер ему не помеха. До скорости ветра 10 м/с он спокойно сопротивляется ему. Я брал его с собой в путешествие в Крым. Летал везде и всё снимал. На обратном пути попали в пробку на плотине возле жигулевска. Я его запускал с руки из окна машины и садился тоже он на руку, взлетев, я смотрел где можно обогнать и куда можно нырнуть в пробке. Очень он помог. Насчет сомонадеятельности. По приезду домой в Уфу меня попросили снять ТЦ "ULTRA". Я летал возле дома и зацепился он у меня за дом и упал. Теперь вот сижу жду запчасти для восстановления! Когда летаете, будте внимательны, смотрите сколько места остается до зданий!

5
Гришин Вадим Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 22:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Компактность. По сути это было решающим фактором при выборе. Комплект из квадрокоптера, пульта, зарядки и всяких прибамбасов типа дополнительных ножек и защиты камеры - всё убирается в кейс размером 30x22x10см. Если взять отдельно квадрик с тем, чтобы

Недостатки

1. Слишком лёгкий для того, чтобы сопротивляться сильному ветру. В отличие от Фантомов, Мавик может вдруг перестать двигаться в одном из направлений. С пульта ветер не видно, просто движение в одну из сторон прекращается. Поэтому нужно быть очень осторожн

Комментарий

И всё-таки, не смотря на указанные выше недостатки, Мавик - это обалденный квадрокоптер! Можно ещё долго перечислять плюсы и минусы, но если кратко, то этот квадрокоптер просто УДОБНЫЙ. То есть, его можно взять в небольшой сумке, быстро оттуда достать и без напряга подготовить ко взлёту, а после полёта так же быстро и безнапряжно всё убрать. Настоятельно рекомендую сразу докупить насадки на антенны-ноги, позволяющие приподнять Мавик, чтобы он не пылесосил место взлёта-посадки, а так же пластиковый колпак-защиту для подвеса. Не рекомендую летать с идущим в комплекте прозрачным колпаком, так как он мало того, что портит картинку для камеры, так он практически полностью перекрывает доступ воздуха в воздухозаборник. И рекомендую крайне осторожно пользоваться автоматическими режимами преследования и прочими - это верный путь к потере квадрокоптера. Что касается телефонов, не знаю, почему у многих возникали проблемы, у меня без каких-либо проблем удалось подключить как iPhone 5S, так и Xiaomi Redmi 3, приложение DJI GO 4 что на первом, что на втором работает без нареканий. Установка проходила по сценарию "установил приложение - подключил телефон к пульту - увидел изображение с квадрокоптера".

5
Ильева Ирина Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 14:08, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Могу смело заявить, что ребята надежные! :)Потому что коптер я свой получила. Доставили прям в день заказа. Люди вежливые и работают быстро. От самого Mavic Pro у меня полный восторг! Техника очень крутая! Не пожалеете ;))

Недостатки

Недостатков не заметила.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

квадрокоптер, управление: Wi-Fi, радиоканал, пульт управления в комплекте, c камерой (12.40 МП), полет до 27 мин, совместим с Android и iOS
  • квадрокоптер
  • управление: Wi-Fi, радиоканал
  • скорость полета до 18 м/c
  • время полета до 27 мин
  • c камерой (12.40 МП)
  • запись видео (2160p)
  • GPS
  • вес: 743 г

Общие характеристики

ПроизводительDJI
Камеравнешняя в комплекте
GPSда
Возвращение в точку взлетада
Пульт управления в комплектеда
Максимальное время полета27
Управление по Wi-Fiда
Цветсерый / серый / черный / черный

Видеообзоры