Конверт Altabebe отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Белая Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2017 13:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, наполнитель

Недостатки

Нет

Комментарий

Купили своему сынуле этот конвертик и не пожалели своем выборе. Он теплый и ребенку не требуется дополнительное одеяльце. Отдельно скажу об удобстве и простоте в стирке. Брали в черном цвете - очень насыщенный цвет и после стирки не линяет и не теряет форму. Так что - рекомендую конверт - отличный вариант для моего крошки Ярослава) Теплый и малышу удобно))

5
Сидоренко Лариса Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2017 11:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Теплая овчина, легкий вес

Недостатки

Не увидела

Комментарий

Конверт полностью стоящий своих денег. Качество на высоте, тепло держит отлично, мягкий и нежный. Ребенок спит сладким сном. Прогулки стали спокойными. Размеры не большие, но в то же время ребенок до 1 годика легко помещается даже в комбинезоне. Рекомендую, как отличную покупку.

5
Погорельцева Анна Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 17:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Теплый, мягкий

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень нужная и удобная вещь для мам. Я его даже вытаскиваю из коляски. Это очень удобно, так как он расстегивается на распашку, все что нужно сделать это только уложить малыша и застегнуть) Конверт теплый и мягкий, но в сильный мороз боюсь его использовать. Ребенка укладываю в конверт хорошо одетого и даже при этом он достаточно просторный. Главное помнить о том, что конверт не греет (это не грелка), он держит тепло внутри себя, поэтому прежде чем уложить в него ребенка, оденьте его потеплее. Внутри будет комфортная температура (ни холодно, ни жарко). Из характеристик материала можно сказать, что он не промокаемый, водоотталкивающий. Внутри мягкий флис. В итоге получаем очень качественный конверт за отличную цену

5
Шульга Элона Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 12:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно и практично

Недостатки

нет

Комментарий

Теплый удобный и практичный конверт. Флис изнутри очень мягкий и приятный. Сам конверт вышит из качественных материалов. Это был подарок и он оказался очень кстати.

5
Плисова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 12:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкий и теплый

Недостатки

Нет

Комментарий

Мягкий флисовый конверт. Достаточно теплый, идеально подходит для прогулок. Мне понравилось, что у него отстегивается нижняя часть, когда ребенок подрастет, то можно будет укладывать в прогулочную коляску. Прорези для ремней безопасности есть. Продавец сказал что, если расстегнуть его полностью, то можно использовать как коврик. Пока не пробовала. Общие впечатления положительные.

5
Линева Дарья Пользуюсь: Более года
24 января 2018 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, цена

Комментарий

Хорошая алтернатива необоснованно дорогим конвертам. Смотришь в магазине разные марки и не можешь понять, чем конверт за 7000 р. отличается от конверта за 1500 р. Материалы используются одни и те же, сшиты одинаково, греют одинаково... так в чем тогда разница? Продавцы говорят, что разница только в бренде. Ну что ж, если кому-то это принципиально, то это их выбор. Мне же главное, чтобы конверт грел и защищал моего ребенка от ветра, снега и прочих холодов. В итоге по совету все тех же продавцов, обратила внимание на бренд Altabebe. Ничего лишнего, все что мне было нужно и по отличной цене.

5
Эав Аша Пользуюсь: Более года
31 января 2018 14:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тепло, не дорого, комфортно.

Недостатки

Нет .

Комментарий

Понравилось качество флиса внутри конверта. Он мягкий и теплый, дочка его просто обожает. Материал снаружи используется поилиэстер, это достаточно прочная ткань, чтобы не пропускать воздух, к тому же покрытая водооталкивающим покрытием. Из недостатков выделить ничего не могу, так как пользуюсь конвертом всего 2 месяца и пока не могу понять, какие вообще могут недостатки у конвертов

5
Белоусова Елена Пользуюсь: Более года
14 февраля 2018 09:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

разумная цена, хорошее качество

Недостатки

нет

Комментарий

Купила зимний конверт Altabebe AL2003. Пользуемся уже 4 месяц, и за все это время не было ни одного повода усомниться в этой покупке, тем более за очень разумную цену. Конверт флисовый, качество материалов отменное, качество изготовления тоже. Писать про сам конверт много не буду, наверняка есть люди которые подробно уже разобрали все его плюсы и недостатки (которых я не увидела, кстати говоря).

5
чкалова ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2018 11:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошо

Недостатки

нет

Комментарий

Шикарное предложение - зимний конверт всего за 1000 рублей. Как раз на следующую зиму. Хотя, судя по всему, и эта еще не закончилась. Немецкое качество за такие смешные деньги. До сих пор поверить не могу. Что касается самого конверта, то это флис с утеплителем из полиэстера. Достаточно теплый и мягкий конверт. По весу около 0,5 кг, легкий, что удобно. Две молнии: одна спереди посередине, а вторая отстегивающая часть в районе ножек. Жаль, что никто из подружек не ожидает пока ребенка, а то получился бы отличный подарок

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Конверт Altabebe

от 1650 руб

Конверт Altabebe

от 2580 руб

Конверт Altabebe

от 1500 руб

Конверт Altabebe

от 4500 руб

Конверт Altabebe

от 1230 руб

5.0

Кратко о товаре

конверт-мешок, материал подкладки: флис, утеплитель: синтепон, с капюшоном, полностью расстегивается, с прорезями для ремней безопасности
  • материал подкладки: флис
  • утеплитель: синтепон
  • полностью расстегивается
  • с прорезями для ремней безопасности

Общие характеристики

ПроизводительAltabebe
Цветсиний / серый / розовый / белый
Утеплительсинтепон
Типконверт-мешок
Сезонзима
Цвет товарасиний / серый / розовый / белый / white / pink / grey / gray / blue

Видеообзоры