Стульчик-шезлонг-качели Peg-Perego Tatamia отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
bavariya-s Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2015 16:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобный, многофункциональный, цена=качество

Недостатки

не заметили

Комментарий

Заказали с женой через интернет, остались довольны покупкой! Очень удобно хранить, а самое главное ребенку очень удобно и комфортно! Очень удобно, что на колесиках - легко передвигать по квартире. За такую стоимость - замечательный вариант!!!

5
Барбашенова Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2016 22:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый,удобный

Недостатки

цена,но можно взять б.у

Комментарий

Обожаю наш чудо стульчик)выбирала на совесть!перечитала кучу отзывов и поняла,что лучше нет)))и это оказалось так)единственное надо было брать раньше прям мес с 3,но да ладно)плюсов много это и наклон спинки,и регулировка по высоте, большая устойчивость,и очень красивое кожаное кресло,и что для нас стало очень важным перекладина между ножик и мы не пристегиваем каждый раз ребенка ремнями) в общем мы ездим благодаря такой ножке по всему дому, дочка в восторге!Рекомендую!а и можно смело брать б.у как мы)т.к стульчик этот почти невозможно сломать ,а сиденье порвать.

4
Романова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2016 18:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность, шезлонг, качели, легко стирается, маневренность, система stop-go, регулировка по высоте

Недостатки

Отвалилось колесо.

Комментарий

Стульчик классный. Я без него как без рук. Малышку постоянно катаю за собой по квартире, она и спит в нем частенько. Конструкция очень устойчивая. Через три месяца эксплуатации развалилось колесо, полезла смотреть гарантийный талон и оказалось, что колеса не входят в гарантию... Печально. Пришлось ремонтировать своими силами. По остальному нареканий нет.

5
Кищенко Игорь Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2017 11:41, Полезный отзыв?
8

Достоинства

В данном стульчике только достоинства!

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

впервые увидели данный стул у знакомых, позже приобрели такой же!!!! По сравнению с любыми другими стульчиками, да и просто в использовании данный стульчик выше всех похвал и стоит своих денег!!! Использовали для ребенка с 4-5 месяцев (трансформируется очень легко в люльку) и до 3 лет!!! Очень удобный, спинка регулируется по всем направлениям! Короче, рекомендую! Он даже складывается (если маленькая квартира). В целом покупайте и не пожалеете!

5
Курышева Наталья Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2017 07:52, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Компетентный и внимательный персонал.

Комментарий

Доступные цены.

1
Васильев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2017 10:35, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Это пластмасса.

Недостатки

- Скрипит - Адски люфтит - Болтается даже на идеальной поверхности (по гарантии предложат выровнять подкладкой шайб) - эта вещь живёт своей жизнью, а вы платите за это не совсем адекватную цену.. - крупный ребёнок просто не влезет (от спинки до упорной пе

Комментарий

Если готовить космонавта или каскадёра- самое оно. Лично я одал туда, откуда взял.

1
Миронов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2017 16:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошо выглядит, не плохая идея - стульчик для кормления + качели

Недостатки

Скрипит, люфтит, не устойчивый, механизм складывания колесиков барахлит, само "кресло" болтается. Подробнее в комментариях.

Комментарий

Господа - не видитесь на исключительно положительные отзывы в Интернете об этом продукте. Мы с женой тоже начитались и заказали этот стульчик! Качество этого продукта - просто отвратительное. На ровной поверхности он ровно не стоит - болтается даже в режиме "стульчик", если Вы опустите стульчик и сделаете "качели" - болтать всю конструкцию будет так, словно пол ходуном ходит. Сам стульчик в своих креплениях шатается из стороны в сторону, скрипит. Механизм складывания основания(там где колесики) - не работал с самого начала, прям из коробки. Я списал это на "разработается" - ага, разработался - теперь одно основание не складывается вообще, только вручную. Механизм регулировки угла стульчика(лежа/сидя) работает качественно в 3 из 5 смен положения, иногда проскакивает и из среднего-сидячего положения под весом ребенка(6 месяцев) расскладывается в лежачее положение. В целом, собран не качественно, словно бы что-то не докрутили, не доклеили, не доделали - я не знаю, может была бракованная партия, может я не удачник - но стул за 18 т.р. не должен быть с таким количеством косяков. Строго не рекомендую к покупке! Два раза подумайте, а лучше попросите при Вас собрать и все это проверьте в зале - вот увидите, все будет очень грустно. И главный момент, в интернет-магазине, где я покупал стул - отказываются публиковать мой негативный отзыв, там 100 из 100 исключительно положительных отзывов, где минусом указывают лишь стоимость - не верьте! Минусов больше чем плюсов,а магазинам выгодно торговать этой поделкой, т.к. бренд разрекламирован и отзывы словно бы заказные. Сейчас, спустя 4-ри месяца эксплуатации буду пытаться вернуть этот стульчик - больше продукцию данной фирмы не куплю никогда. Могу подтвердить свой отзывы видео(снял для суда, если до этого дойдет). Красная цена этой китайщине - тысяч 7-9. Будьте умнее меня, проверьте стульчик лично в магазине перед покупкой!

2
Кузнецова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 06:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мобильность, нестандартный внешний вид.

Недостатки

Хлипкая конструкция, тонкий пластик. Разные по высоте колёсики и, как следствие, неустойчивость конструкции.

Комментарий

Очень большой недостаток: на откидывающихся сегментах основания колёсики не достают до пола, вследствие чего вся конструкция становится неустойчивой. В процессе эксплуатации стульчик скрипит, трещит, не внушает доверия. Весьма неприятно, причём за немаленькие деньги. Сдали обратно в магазин на следующий день после покупки

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 16:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Пользуемся с 7 месяцев, сейчас нам 3 но нам он также нравиться и необходим. Качали малышку, она спала в этом кресле.. Сейчас есть играет лепит рисует! Очень довольны. Рекомендую!

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2017 22:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

безопастность (основное), многофункциональность, крепкость, манёвренность, возможность складывания

Недостатки

Тяжеловат, но есть колёсики

Комментарий

Самый лучший стульчик, который я встречала! Он просто идеален. В начале меня Смутил дизайн и цена, брать не хотели. Потом все-таки решились. В полгода купили ребёнку этот стул. Во-первых, он удобно складывается (нужно приноровиться, с первого раза получается не получилось, но потом! Вопрос двух секунд). Во-вторых, стульчик абсолютно безопасный. Ребёнку сейчас два года и он любитель отталкиваться от стола, если не ставить за общий стол, мы НИ РАЗУ не упали и не было намёком. В начале может показаться конструкция хлипкой, но за полтора года использования не были проблем. Удобный столик с накладкой, если нужно протереть его во время еды или поменять деятельность. Минусов не нашла и даже цена не кажется уже такой высокой, зато я всегда знаю что ребёнок в безопастности!

5
Артюгина Ксения Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 02:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

С первым ребёнком использовала с рождения, со второй с 4 месяцев. Все время рядом со мной были обе, когда я готовлю в кухне, вторую качала у качели так как она у нас более не спокойная. Всем друзьям дарили это кресло! Отличный подарок

Недостатки

С рождения надо докладывать что-нибудь чтобы не была в кресле в полусидячем положении

Комментарий

5
Волкова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный для ребенка,крепкий, маневренный, устойчивый, неубиваемый

Недостатки

Недостатков за время эксплуатации не обнаружено. Разве что на стойках надпись подстёрлась

Комментарий

Очень удивлена негативными отзывами про этот стульчик, как о хлипком, низкокачественном и ненадёжном. Моя дочь эксплуатировала этот стульчик 3,5 года и она совсем не Дюймовочка, в 2 года весила 17 кг. За это время мы и в качельке покатались, и в шезлонге лежали и, конечно же, пользовались как стульчиком для кормления. Стульчик не шатается, за всё время ни один механизм не сломался, никаких люфтов не образовалось. Более того скажу, что дочь моя, когда вошла в шкодливый возраст, могла залезть на сам столик и танцевать на нем. Очень удобно, когда можно опустить кресло на нижний уровень и ребенок сам в стульчик залезает. Дочь любила залезать через столик)) Когда научилась опускать кресло в режим шезлонга, она залезала, вступая на нижнюю ступеньку, и прыгала на ней. Визуально это очень хлипкое место, но за всё время дочкиных истязательств над этим стульчиком, он себя зарекомендовал как неубиваемый! Поэтому его рекомендую как супернадежный и крайне удобный стульчик.

5
retur69 Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 18:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобство,мобильность,безопасность.Быстро собирается и разбирается.Ребенку очень нравится.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Приходится продавать,т.к. ребенок вырос.Сидел за столиком почти до 5 лет.Очень хороший и надежный.И рисовал,и ел,и лепил.Читаю негативные отзывы,и думаю что это либо это подделка,либо подделка.

5
Makarov Dima Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2018 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мега функционален. Мегабот рядом с ним отдыхает. Умеет складываться при транспортировке, откидной столик с накладкой для удобства мытья, превращается в люльку - качели, имеет несколько уровней, трансформируется под каждого ребенка по возрасту с 0 до 4-5 л

Недостатки

Что бы перекатить стульчик, а он не легкий если его поднимать, приходится одновременно нажимать на 2 стопора для колес и как инвалид сгорбившись его перекатывать на нужное место, а в нём простите сидит тушка в 10-20 кг. Бесило, только это и всё.

Комментарий

В 2014 году он стоил 15000 это было ну оооочень дорого, поджали ремни и купили, и не прогадали, вещ отличная. Всегда спасала, ребенок быстро привык к этому стульчику, Нам попалась очень крепкая партия, с учетом гиперактивности моего сына, он выдержал такой груз. Сейчас хотим продать, и на него посмотришь, а он реально выглядит как новый. Короче советую.

4
verytiredperson Пользуюсь: Более года
6 февраля 2018 22:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безопасный для ребёнка, устойчивый, стильно смотрится

Недостатки

Громоздкий, занимает много места, неудобно чистить, если ребёнок что-то пролил или чем-то измазал

Комментарий

Пользовались стульчиком месяцев с полутора. Тогда ребёнок иногда в нем проводил время, пока мне надо было сделать что-то по дому. Для того чтобы не было большого угла в сиденье, подкладывали плед и вкладыш из автокресла. Потом пользовались в сидячем положении; если поставить стол, то ребёнку тяжело вылезти из кресла, поэтому ремнями не пристегивали, да и не пользовались ими. Когда сын начал кушать, то ему непременно хотелось сделать все самостоятельно, и, естественно, вся еда была и на сиденье, и на полу. Мыть седушку оооочень неудобно, там все продумано до мелочей и есть специальные «кнопки» для крепления, но, если брать ребёнка, любящего испачкать все едой, то они (кнопки) тормозят процесс, в какой-то момент даже перестали цеплять на них этот чехол, просто сверху клали. Пересели из этого стульчика в «попроще» в 10 месяцев, поэтому не могу назвать покупку этой махины оправданной.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 00:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, маневренный, превращается в качели, легко складывается и раскладывается, компактный, устойчивый, красивый, мягкий.

Недостатки

Спинка сиденья не меняет угол наклона, наклоняется всё сиденье. Для совсем малыша приходится подкладывать полотенце, чтобы компенсировать прямой угол. За такие деньги и у такой именитой фирмы качество могло быть и лучше, поддержка работать быстрее. Стул о

Комментарий

В общем и целом хороший стул, но больше ничего этого производителя покупать не хочется. Соотношение цена-качество подводит. Хотя дизайн на высоте, функционал отличный. Спустя месяц после начала использования столика снижаю оценку на балл из-за поломки. Качество не оправдывает цену. UPD: спустя полгода недостатков накопилось чуть больше. Но есть один нюанс, который их компенсирует: стул оказался мега-удобным для маленькой кухни. Из-за того, что внизу у него не ножки-растопырки, а платформа, об него не приходится спотыкаться. Если покупать этот стул из-за качелей, то не рекомендую: использовались раз пять. Сначала ребёнок их не оценил, а потом перестал подходить по весу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стульчик-шезлонг-качели, нагрузка до 15 кг, складной, регулировка наклона спинки, съемный чехол, колеса, столик съемный, с подстаканником
  • с рождения до 3 лет
  • регулируемый наклон спинки (4 положения)
  • регулировка высоты стульчика (9 положений)
  • максимальный вес ребенка до 15 кг
  • пятиточечные ремни безопасности
  • обивка из искусственной кожи
  • вес стульчика 14 кг
  • cтолик съемный
  • с колесами
  • с подножкой
  • с подстаканником
  • ручное укачивание

Общие характеристики

ПроизводительPeg-Perego
Ремни безопасностипятиточечные
Колесада
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты стульчикада
Столик съемныйда
Складнойда
Материал каркасапластик
Блокировка колесда
Тип стульчик-шезлонг-качели

Видеообзоры