Стульчик-шезлонг Chicco Polly Progres 5 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Долго выбирала между стульчиками Polly Magic и Polly Progres 5. Подкупила, что это новая модель и то что в последствии можно использовать как бустерное сидение. О покупке не жалею. Он устойчивый, стильный, надежный, малышу в нем удобно. Все продумано до мелочей. Качество на высшем уровне. Единственный минус для меня, что у него только два колеса. Мне потребовалось время, чтобы приловчиться его перевозить, вначале показался тяжелым. Дороговат конечно, но это того стоит.

5
Быкова Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2017 10:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ребёнок очень комфортно располагается на стульчике благодаря тому, что стульчик можно легко отрегулировать. Стульчик сам не сдвигается, не шатается, очень надёжный и безопасный. Сиденье мягкое, удобное, легко чистится мокрой губкой.

Комментарий

Основная функция стульчика – помочь и буквально поддержать малыша на этапе перехода от грудного вскармливания к прикорму, а затем самостоятельному приёму пищи. Поэтому мы выбрали стульчик, в котором малышу удобно будет именно сидеть, это Polly Progres5. На первом месте для нас безопасность и комфорт. Безопасность обеспечивает продуманная конструкция стульчика: он довольно тяжёлый, устойчивый и непереворачиваемый, если можно так сказать. Есть пятиточечный ремни безопасности, разделитель для ножек под столиком. Комфорт создаётся за счёт того, что все основные детали принимают то положение, которое нужно. Сам стульчик поднимается на разную высоту, спинка может принимать три положения, подножка меняет наклон и высоту, столешницу можно придвигать-отодвигать. И все эти манипуляции не требуют никаких усилий! Что касается шезлонга для младенцев, то мы им почти не пользовались, так как нам подарили шезлонг в мае прошлого года, примерно в то же время, когда мы купили стульчик. Так что этот был запасным, на время стирки чехла основного. Нормальный, удобный шезлонг, есть дуга с игрушками и мягкая вкладка-матрасик. Ещё одна трансформация стульчика, которая нам пока ни к чему – это бустерное сиденье. Но оно есть! Видимо, будем ходить с ним в гости или брать в поездку.

5
медведева мария Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2017 23:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый стульчик-трансформер для детей от рождения до трёх лет, удобное сиденье, масса возможностей для регулировки, ремни безопасности, широкий столик с подносом.

Недостатки

нет

Комментарий

Вообще не собиралась покупать стульчик для кормления так рано, да и, честно говоря, не знала, что есть стульчики 0+. У нас уже были кроватка и бэби-кокон, но хотелось ещё что-то вроде шезлонга. Кокон в этом плане оказался не слишком практичной покупкой, на кухню его с собой не возьмёшь, не на пол же его ставить, где собака ходит. Прошерстила интернет и нашла хорошие отзывы о стульчиках Chicco для детей с рождения: Polly Magic и Polly Progres5. Выбирала-выбирала, и остановилась на Polly Progres5. Всё-таки он круче! Polly Progres5 – это пять конфигураций одного стульчика. Шезлонг для новорожденных, стульчик для введения прикорма, стульчик обычный, который к столу можно поставить, и бустерное сиденье. Спинка устанавливается в четырёх положениях, высота стульчика меняется по мере необходимости (8 положений). Когда ребёнок вырастает, столешницу можно переставить подальше. На столешнице сверху съёмный поднос, легко снимается, чтобы мыть-чистить. Особенно мне понравилось сиденье: широкое, удобное, с мягким чехлом, который можно отстегнуть (там молния) и постирать. Стульчик складывается, и в сложенном виде стоит без опоры, при этом столик крепится к ножкам. Очень удобно!

4
Сергеев Андрей Пользуюсь: Более года
3 октября 2017 07:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивая конструкция, хорошая посадка.

Недостатки

Все манипуляции (разобрать-собрать) можно выполнять только двумя руками. Разложить кресло с ребенком на руках невозможно, т.к. нужно нажимать по две кнопки в разных местах.

Комментарий

Покупали сразу два кресла (для двойни) - одно оказалось с браком - не фиксировалось по высоте. Кто пишет про чудесное качество сборки - ничего подобного, пластиковые детали состыкованы грубо, полно разных зазоров.

5
Анастасия Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 15:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Это первый стульчик в нашей жизни. Выбирала стульчик с 0+, т.к. ребенок находится на смеси и кушает через бутылочки, на руках кормить неудобно и тяжело. А так с 4 месяцев ребенка приучала к стульчику. Удобно складывается, и разбирается (можно одной руко

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Дополнительно купила вкладыш для детей до 6 мес и подвеску с игрушками.

5
Малышева Алиса Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный многофункциональный стул с возможностью использования с рождения. Полностью подстраивается под ребенка.

Недостатки

Дуга с игрушками и вкладыш для новорожденного приобретается отдельно

Комментарий

У нас стул с 4 колесами. Передние колеса не поворотные, удобнее перевозить стул задними колесами вперед.

5
Bis081 Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 12:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный стульчик, малышу нравится

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Хороший и удобный стул для малышей, с продуманной эргономикой. Положение лежа очень пригодилось, подходит с рождения (докупали отдельно вкладыш и дугу). Малыш хорошо засыпает, играет с подвесными игрушками, удобно в перевозке по квартире. Передние колеса движутся только прямо, задние вращаются во все стороны. Понравилась функция съемного стула, малыш подрастет, можно стул брать с собой в гости или в кафе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стульчик-шезлонг, нагрузка до 15 кг, складной, регулировка наклона спинки, съемный чехол, колеса, столик съемный, с подстаканником
  • с рождения до 3 лет
  • регулируемый наклон спинки (4 положения)
  • регулировка высоты стульчика (8 положений)
  • максимальный вес ребенка до 15 кг
  • пятиточечные ремни безопасности
  • обивка из ПВХ
  • вес стульчика 11.6 кг
  • cтолик съемный
  • с колесами
  • с подножкой
  • с подстаканником

Общие характеристики

ПроизводительChicco
Ремни безопасностипятиточечные
Колесада
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты стульчикада
Столик съемныйда
Складнойда
Материал каркасапластик/металл
Тип стульчик-шезлонг
Цвет товараstone / sage / kiwi / cherry

Видеообзоры