Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Прокофьев Руслан Пользуюсь: Менее месяца
10 июня 2015 11:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мягкий, Известный Бренд

Недостатки

Отваливаются колеса

Комментарий

Ребенку 8 мес.Купили стульчик, Красивый, цвет кремовый, все хорошо. Но через Два месяца начали отваливаться колеса. (Слетают со штырьков) Не скажу что много катаем по квартире, Не более 2-3 метра в день. Для такого дорого стульчика это недопустимо. В сервисе менять колесо отказывают, только покупать новое (1000р) Выводы делайте сами

5
Горшкова Наталья Пользуюсь: Более года
16 июня 2015 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно использовать с рождения складной,компактный колесики сзади у нас кожаная обивка сиденья-цвет морской волны:очень приятная на ощупь,цвет изумительный ребенку сейчас 4 месяца,кладу в стульчик-шезлонг,креплю дугу с игрушками,и она лежит играет! оч

Недостатки

пока не найдены

Комментарий

5
Shilina Irina Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2015 00:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивый, есть наклон спинки, легко моющийся чехол, достаточно компактный в сложенном виде, легко моется, удобные ремни безопасности. Малышу нравится. Т.к. высота регулируется - подходит для столов различной высоты.

Недостатки

Некоторые сложности при нажатии на педаль при складывании стула.. может заедать. Но приловчились уже.

Комментарий

Т.к. для нас цена несколько высока - брали б/у. В целом стулом довольны! Расслабилась, не пристегнула малыша - и, повернувшись к нему, увидела как он стоит в стуле держась за спинку!!!! То, что стул устойчив - для меня самый основной критерий! Очень нравится.

5
Хорохордина Олеся Пользуюсь: Более года
27 октября 2015 09:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобный,очень компактный в полностью сложенном виде,очень устойчивый,дешевый для стула от 0 месяцев

Недостатки

за 3 года использования не обнаружила

Комментарий

Очень рада что купила этот стул..У ребенка сразу свое место за столом.Стул рос вместе с ребенком.Сначала дочь просто в нем лежала находясь рядом со мной хоть на кухне во время готовки.Удобный первый прикорм.А потом удобно ребенку кушать,рисовать.А родителям удобно складывать и мыть.

5
Бурченкова Олеся Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2016 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественная обивка, надежность сборки, удобный

Недостатки

нет

Комментарий

отличный стул, пользуемся с 8-9 месяцев малыша. Сначала поднимали его на максимум по высоте и опускали спинку в полулежачее состояние, пока деть был маленький. Сейчас ребенку 1,8 и стул находится в самом нижнем положении, чтобы ребенку было удобно залезать и слезать. Стул был бесчисленное количество раз обписан, вымазан едой и питьем, но с обивкой ничего не случилось. Все прекрасно снимается и стирается в машинке, сам стул отлично моется в ванне. Ремни безопасности сняли давно, так как на них очень налипает суп и каша. Ребенок ни разу не вывалился, хотя и встает и прыгает. Покупкой довольна.

4
ivanov ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2017 00:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- очень устойчивый (это главный плюс); - высокое качество материалов и сборки; - вертикальная спинка; - спинка почти горизонтально раскладывается; - стульчик складывается для перевозки или хранения; - предусмотрена съёмная накладка на столешницу, кот

Недостатки

- передние колёса не вращаются вокруг своей оси (это главный минус), из-за этого стульчик неповоротливый, не ездит вбок, иногда это очень не удобно; - задние колёса для устойчивости сильно вынесены назад, но если пространства на кухне мало, задеваешь их

Комментарий

Особенности: - маленькое кресло (удобно, когда ребёнок маленький, но не удобно, когда вырастает до двух лет); - «кожзам» в качестве материала чехла (он приятнее, чем клеёнка, и лучше «дышит», но быстро пропахивает мочой, нужно либо прокладывать впитывающую пелёнку, либо регулярно стирать); - пластмассовый упор, препятствующий сползанию ребёнка, расположен не на съёмной столешнице, а торчит из сиденья (удобно тем, что можно посадить ребёнка без столешницы и он не сползёт, но иногда мешает, когда сажаешь ребёнка, нужно постоянно приподнимать его через этот упор); - немного нужно приноровиться при съёме и установке столешницы (нажимать на кнопку разблокировки не изо всех сил). Первый минус с некрутящимися колёсами кое-как решается с помощью самостоятельной установки на саморезы под переднюю балку дополнительных вращающихся колёсиков от какой-нибудь тумбочки (тогда основные передние колёса повисают в воздухе и стульчик ездит на новых, хотя тоже не очень хорошо). Вывод: за такую цену могло бы быть поменьше минусов. Тем не менее, качество самого стульчика на высоте.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 15:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, устойчивый, удобный.

Недостатки

Обязательно нужно стирать. Не все ремни съёмные. Неповоротливый. Габаритный.

Комментарий

Стул не особо подходит для однокомнатной квартиры, потому что занимает много места. Всеми фишками стула не пользуемся, они не нужны, едим в одном положении, столик не поднимаем, стул не катаем и т.д. Самый неприятный момент обнаружился после первой стирки подкладки. Изначально она была влагоотталкивающая, потом, видимо, потеряла свои свойства и если ребенок сходил в туалет сидя в стуле, то всё не стекает через перед на пол, а впитывается в подкладку и застаивается в нише стульчика, потому что там зачем то сделали углубления. Ещё не понравилось, что два нижних ремня не снимаются полностью. Передние колёса не поворачиваются - это бред, стул передвигать проблематично.

4
Rostov Yura Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2017 16:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Устойчивость. Стульчик (кресло и стол) удобно протирать после кормления - легко отмываются и каша, и пюре, и фрукты, и крошки от печенья/сухарей. Система ремней безопасности. Уровни наклона кресла. Качество сборки. Очень хорошо и крепко сделан.

Недостатки

Отсутствие маневренности за счет широкой колесной платформы: можно двигать только двумя руками и по квартире свободно не повозишь.

Комментарий

Ни разу не пожалели, что приобрели этот стульчик. За полгода использования никаких нареканий. Стульчик, как новенький. Кожзам легко снимается и моется отдельно (в случае необходимости), ремни также можно открепить и постирать. Ребенок вертится на стуле,но стул очень устойчив, поэтому не переживаю, что опрокинется.

5
Паршина Вера Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 20:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный, красивый, безопасный.

Недостатки

Их просто нет.

Комментарий

Поставила все пятерки потому что придраться не кчему. А стульчик очень понравился. Главное ребёнку удобно и комфортно. Кушает в нем хорошо. Жалею только что раньше не купили. Первый наш стул сломался через 1,5 месяца

5
Гонч Сер Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественная сборка изделия технологическая конструкция с кучей вариаций по высоте сидения, по наклону спинки (вплоть до использования в первые месяцы жизни!), по наклону подставки для ног, два положения столика очень устойчивый как в разложенном так и в

Недостатки

При сложенном состоянии тяжеловат для жены, но его можно катать даже в сложенном состоянии а не поднимать.

Комментарий

Пользуемся почти год с первых месяцев жизни (наклон спинки это позволяет). Очень довольны данной моделью, нисколько не пожалели что купили. Стулом реально приятно пользоваться, каждая деталь продумана до мелочей и сделана на совесть. А главное - наш малыш очень любит сидеть в нем!

5
Романова Евгения Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комфорт, дизайн, цена, качество

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Стулом более чем довольна Была Татамия 3 года назад, вот по ней смешанные чувства. Много неудобств. Этот стул максимально удобен и продуман, ничего лишнего.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стульчик-шезлонг, нагрузка до 15 кг, складной, регулировка наклона спинки, съемный чехол, колеса, столик съемный, с подстаканником
  • с рождения до 3 лет
  • регулируемый наклон спинки (5 положений)
  • регулировка высоты стульчика (9 положений)
  • максимальный вес ребенка до 15 кг
  • пятиточечные ремни безопасности
  • обивка из искусственной кожи
  • вес стульчика 10.5 кг
  • cтолик съемный
  • с колесами
  • с подножкой
  • с подстаканником

Общие характеристики

ПроизводительPeg-Perego
Ремни безопасностипятиточечные
Колесада
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты стульчикада
Столик съемныйда
Складнойда
Материал каркасапластик/металл
Блокировка колесда
Тип стульчик-шезлонг

Видеообзоры