Наушники Ultrasone HFI-450 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 апреля 2012 20:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-отличное для своей цены звучание; -хорошая детальность звучания; -прочная конструкция; -внешние шумы хорошо заглушаются, можно слушать в метро;

Недостатки

-заниженный и слегка размытый бас; -длинный (3 м) прямой кабель, в дороге с ним не очень удобно; -прилегают к ушам очень плотно, слегка давят.

Комментарий

В этой ценовой категории сложно выбирать, потому что приходится искать компромиссы, учитывая звучание, удобство, АЧХ, транспортировку и прочее. Я намеревался купить Sennheiser HD-280, но в магазине их не оказалось, поэтому стал пробовать слушать разные наушники и вот эти Ultrasone меня очень удивили. Первое, на что обращаешь внимание - это вокал. Очень приятные средние частоты, звучание натуральное и полноценное. Есть неровность в высоких, в некоторых песнях немного посвистывают сибилянты, но в таких моментах вспоминаешь о цене и успокаиваешься. Басы занижены и слегка смазаны в диапазоне где-то до 80 Гц, но о каких басах может идти речь, когда звучание настолько детальное, что замечаешь каждый маленький инструментик, каждый лёгкий штрих. Звуки располагаются в полусфере перед головой, так что можно точно локализовать каждый звук. Сделаны качественно, пластик и амбюшюры очень приятны на ощупь, хорошо складываются, в комплекте лёгкий синтетический чехол. Слегка разочаровывает длинный (3 м) витой кабель, носить его с собой не очень удобно. В целом, для меня эти наушники и производитель Ultrasone - большое открытие. Я бы посоветовал их любителям вокала, любой классической музыки, в особенности гитарной и скрипичной, рок-музыки, ретро. Любителей мощного баса они наверняка разочаруют.

5
Талалихин Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2015 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Потрясающий сбалансированный звук, отличные материалы, удобная конструкция, хорошая звукоизоляция, низкое сопротивление (идеально подойдут даже для смартфона, а уж тем более для любительского плеера).

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

Пользуюсь ими уже больше года. Пробовал много других моделей, но пока что не нашел в этом ценовом диапазоне наушники для смартфона, которые звучали бы лучше. Рекомендую.

5
Марукина Хатима Пользуюсь: Несколько месяцев
26 апреля 2015 14:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Детальный звук, хорошие басы, отличная звукоизоляция, удобно сидят на голове. Амбушюры мягкие, но упругие. Прилегают плотно, но не давят.

Недостатки

Длинный кабель. Удобно для дома, но не очень удобно для поездок.

Комментарий

Очень хорошие уши. Пользуюсь ими, когда нужна хорошая звукоизоляция.

5
ZHarkih Gremislav Пользуюсь: Более года
20 июня 2015 21:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подробный, чистый и естетсвенный звук, яркие басы и чувственные верха, удобно сидят на моей голове. Звукоизоляция хороша, в наушниках можно смело ездить в метро/общественном транспорте.

Недостатки

Кабель длинноват.

Комментарий

Очень хорошая модель для своей цены. Инженеры Ultrasone поработали на славу!

5
Рябова Кира Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2015 18:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасный звук (с учётом цены на наушники) с отличной детальностью. Конструкция удобная, верхняя дужка прочная, провод то же весьма надежный. Звукоизоляция мне понравилась - очень хорошо глушатся все-все-все посторонние звуки. Кабель длинный, с таким оче

Недостатки

Поначалу немного давили на уши, потом прошло.

Комментарий

Очень довольна покупкой, наушники оправдали все мои ожидания. Рекомендую их всем любителям средних и верхних частот (вокал, классика, часть джаза и т.д.).

5
Жубриков Толя Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2015 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень чистый и подробный мониторный звук. Конструкция ударопрочная и очень качественная. Звукоизоляция отличная, в транспорте в HFI-450 можно спокойно слушать музыку. Сам звук в них слышен как бы не "внутри головы" как обычно, а слегка снаружи. За счёт эт

Недостатки

Нет "качающего" баса, так как ачх в целом достаточно сбалансированная.

Комментарий

Брал их давно, пользуюсь ими вторый год. В основном слушаю дома, хотя иногда и беру с собой на работу и слушаю в транспорте. Сохранились отлично, заменять их в ближайшее время не планирую.

5
Провоторхов Паша Пользуюсь: Более года
28 декабря 2015 23:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук - удобно эквалайзером подгонять под себя для моей музыки. Звучание немного необычное, но мне нравится. Детальность высокая, инструменты легко разделяются. Кабель длинный и витой, так что домашние животные наушникам не страшны.

Недостатки

да не нашёл особо

Комментарий

Очень доволен их надежностью. Очень хороший варинт для дома с "игривыми" животными - говорю по себе.

5
Суровцев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2016 00:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прежде всего качество звучания(есть стерео эффект) ,сборка,надежность.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Данными наушниками пользуюсь больше года.Покупал ещё тысяч за 5,узнал о бренде Ultrasone из-за объемного стерео звучания и страны Германии(производство Тайвань),некое объемное звучание на самом деле присутствует,ощущение,что звук исходит как-то со всех сторон.Звук довольно качественный,слушал в них и Antonio Vivaldi и Rammstein.Звучанием очень доволен,за эту цену для себя лучше наушников просто не нашел.Немцы плохого не сделают(хотя и сборка Тайвань),товар высокого качества,однозначно.

2
Хмельницкий Андрей Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 20:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно сидят. Хорошо сделаны. Звукоизоляция.

Недостатки

Все остальное. Звук отстой, это не для портативного аудио. Филипки за 120р звучат лучше. Не понимаю этих восторженных отзывов. Мне хватило 30 сек для решения не покупать. Может на домашней аппаратуре, с эквалайзерами и прочими приблудами они и зазвучат, н

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 32 Ом, 96 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 256 г
  • полноразмерные
  • чувствительность 96 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • вес 256 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • складная конструкция

Общие характеристики

ПроизводительUltrasone
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры