Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm) отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
soadsystem991 Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 10:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Звук очень прозрачный и чистый +Сцена очень хорошая как для закрытых наушников +Весьма достоверный тональный баланс +Хорошее разрешение звука +С моим источником звучание достаточно ровное если немного прибрать высокие эквалайзером

Недостатки

-Сибилянты ярко выражены -Высокие задраны и могут пилить мозг, хотя проблема решается эквалайзером -Бас на мой вкус средний, могло быть и лучше даже за эту цену -Скоростью не блещут, достаточно академичное звучание.

Комментарий

Взял для прослушивания музыки дома. По началу был немного разочарован и даже хотел перепродать т.к. в жанрах которые я слушаю чаще всего - трэш, павер металл, альтернатива и т.п. где важна скорость и драйв наушники отыгрывали достаточно уныло, ко всему прочему по началу бас был никакущий. Но, ознакомившись со звучанием в других жанрах, был очень приятно удивлён, да так, что полюбил этот звук и решил оставить их себе, а для "мяса" потом отдельно что-нибудь докупить. По звучанию - очень чистое, детальное, сцена достаточно широкая (лично мне больше и не нужно), тональный баланс так же весьма неплох (особенно касается звучания акустической гитары, ну прям очень достоверно). После пары недель использования бас подраскачался, правда с учётом ценовой категории 10 из 10 я бы ему всё равно не поставил, максимум - 7 из 10. SMSL M6 раскачивает их достаточно уверенно, в паре с ним звучание достаточно ровное (если эквалайзером чуть-чуть прибрать высокие в районе 8кГц). Задранности баса по отношению к средним нет, его ровно столько, сколько нужно, ни больше, ни меньше, если же слушать с притемненным источником, возможно, будут бубнить на низах. В общем - отличные наушники, одни из лучших для своей цены, подходят для большинства жанров за исключением быстрых панчевых направлений металла/рока (что-то более классическое типа Scorpions, кстати, звучит очень даже круто).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 250 Ом, 96 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 270 г
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 96 дБ
  • импеданс 250 Ом
  • вес 270 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBeyerdynamic
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветсерый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры